• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на блесну со льда 2014г.

Lex

Алексей С.
Приглашаем всех на Чемпионат Ростова. Дата определена - 16 февраля.

1. Основной водоем Соколовское вдхр. Зона соревнования https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=z-Xh5g0Z79hQ.k4B1FsZV5foA
2. Запасной - Ростовское море (ограничение 8 команд)


Регистрация
1. Навигатор Таганрог
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 1р
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 3р
Жуковский Александр Витальевич 1964 2р

2. " Регион-61 " Ростов-на-Дону:
1. Бараковский Сергей Викторович. 1р 1973 г.р.
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич. 1р 1970 г.р.
3. Чубов Геннадий Михайлович. 1р 1967 г.р.
Нужен судья

3. Чекамас Ростов на Дону
Селезнев Алексей Юрьевич 1981г 1р
Пушков Денис Викторович 1981г 1р
Свентицкий Андрей Петрович 1968г КМС

4. "Рыбацкое счастье" г.Ростов на Дону-2
1.Беркович Владислав Витальевич КМС 1970
2.Кириллов Юрий Владиславович 1р. 1958
3.Черников Владимир Витальевич КМС 1988
Нужен судья

5.
Т-34 г.Ростов-на-Дону
1. Сошин Александр Валерьевич 1972г. 2-р.
2.Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г. 2-р.
3. Панов Виктор Алексеевич 1983г. б/р.
Запасной. Панов Виктор Алексеевич 1983г. б/р.
Нужен судья!

6. "Виктория" г.Батайск
1. Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.-1 р.
2. Хахонин Николай Юрьевич 1964 г.- 2 р.
3. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.- 2 р.
Нужен судья!

7. "FishHawk"
Статьев Иван Игоревич 1991г., 2р.
Уваренков Сергей Игоревич 1985г. 1р.
Гришин Николай Николаевич 1982г. 1р.
Нужен судья.


Маршрут.
По федеральной трассе м4 в сторону Москвы.
На повороте Новошахтинск уходим направо. Через город, на 10 светофоре поворачиваем направо.
Опять все время по главной до поворота Киселево. Уходим налево через село нужно проехать к окраине на берегу водоема, там все рыбаки ставят машины.
Прикрепляю фото 10 светофора.
Координаты места сбора
47.87663
039.88711 или сразу на карте https://goo.gl/maps/cacsA

Вот ссылка на трек Навителовский
https://www.dropbox.com/s/o92l29t566dg3f0/2014-02-13_08-30-08.gpx
2014-02-13 09.20.09.jpg

Вся актуальная информация будет добавляться в это сообщение
 

Вложения

  • Чемпионат Ростова 2014 (зимняя блесна)(1).doc
    50.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Если есть ограничение, то запишите три таганрогские команды
1. Навигатор
2. Арсенал
3. Команда 2012
Просим организаторов предоставить судей.
 

Lex

Алексей С.
Если есть ограничение
Ограничения на число участников, только на запасной водоем. Основной без лимитов.
Сегодня обговорил все вопросы с пограничниками - все по плану, Соколовское вдхр ждет спортсменов ;) .
 

straznik2010

Активный участник
Леша, есть вопросы по Соколовскому вдхр: где будет старт??? какая зона соревнований - все водохранилище или нет???? Если не все, то отрисуйте зону лова;)
 

Lex

Алексей С.
Дороги появятся сразу поеду искать место и изучать зону. На сегодняшний день зона ВСЁ вдхр (мож платину отсечем), зону старт/финиш нужно искать, кроме Киселево нигде там не был. Если ближе к плотине кто подскажет, чтоб круги не пилить, то вполне можно там назначить.
 
Последнее редактирование:

largo714

Активный участник
каманда Т-34 Ростов на Дону
Сошин А.В.
Нисенгольцев С.А.
Чайко С.М.
 

Nog

Волобырь
Lex, так дамба вроде в Соколово-Кундрюческом. Теоретически можно там стартовать, если удобно, конечно
 

Lex

Алексей С.
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
VITALI200, можно ловить судака. При нас трешку местные поймали - пара судаков и победа в кармане
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Леша, небыл на Соколовском ни разу, не знал что там есть ещё и крупная рыба. Тогда внеси пожалуйста в список участников команду "Виктория"
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Леша, платина - это у ювелиров, у рыбаков - плотина:p:p
ЗЫ А моя коробочка еще жива?
 

эдуард

Известный участник
К оманда Легион,Оганнесян Э,Крецу Д,Крецу Ю.Новочеркаск.
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
И еще одно алаверды.
16 февраля состоится чемпионат Ростова по ЗБ на Соколовском водохранилище. Там судейство будет от ГФ, надеюсь что в свете сложившейся ситуации оно будет абсолютно беспристрастным.
Я так понимаю, что Lex выбирал его как максимально приближенный к условиям чемпионата России водоем - и по рыбе и по размерам акватории.
Вот там и нужно скрестить шпаги в честном поединке, а не под ковром. И доказать свое умение (или неумение:)) на деле! У нас там, кстати, шансов будет мало - я на Соколовке был только один раз в жизни и то - с мормышкой:D Виталик вообще не был ни разу. Сразу извиняюсь, что возможно мы будем поджопничать - даже если и поедем на тренировку - весь водоем нам за один день не понять. На МД мы хоть знали где рельеф и течение, а здесь - черный ящик:(
Так как Алексей правильно выбрал водоем.также предлагаю считать данные соревнования рейтинговыми для отбора в сборную области, учитывая, естественно, и результаты прошедшего чемпионата области.
Весна покажет, кто где срал:p:p (народная мудрость)
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Дима, не поверишь - я тоже там был только 1 раз ;)
Зы конечно, я поеду на соревы и судейство будет, как всегда, беспрестрастное. Но я не верю, что поедит Юра! Это для нас соревнования по ЗБ самые главные события в спортивном году и ездим мы на все, какая бы федерация их не проводила. Юра ездит только на областные ;) Они же рейтинговые ;)
Так что приезжайте, спокойно побегаем, поборемся, потолкаемся за территорию - как это было всегда ;) Борьба будет жесткой, но справедливой, пацифистам и не дотрогам сидеть дома ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Так как Алексей правильно выбрал водоем.также предлагаю считать данные соревнования рейтинговыми для отбора в сборную области, учитывая, естественно, и результаты прошедшего чемпионата области.
Дима, президент РГФ категорически против этого. Его основным аргументом является недопустимость принуждать например спортсменов из Ростова выступать в чемпионате Уст-Донецка. И с его подачи, Криводуд тоже высказал сомнения по целесообразности внесения рейтинговых турниров муниципальные. На мой аргумент что зимний сезон короткий и провести несколько областных турниров для более-менее объективного рейтинга весьма проблематично предложил совмещать областные с муниципальными. Такая схема вообще вызвала смех со стороны РГФ. А еще уже после того как я подал поправки в положение о формировании сборной, на совещании с руководителями федераций, посвященным вопросам финансирования тот же Криводуд сам предложил кому то из руководителей федерации ввиду трудностей с финансами плотнее сотрудничать с муниципальными спорткомитетами и в качестве отборочных для формирования сборной использовать в т.ч. и муниципальные турниры.
 

Lex

Алексей С.
Спортсменам и всем сочувствующим!​

Данный водоем был выбран как единственный в нашей области похожий на водоем где проходят Чемпионаты, Кубки России и прочие соревы. Я был один раз там - рыба была большими пятнами, размер спортивный. Но спортсмены с других команд ловили там и крупного окуня. Местные знакомые тоже говорили о крупном окуне и судаке. При нас был пойман местными судак на 3кг (ну может немного меньше ;)).
Что бы окончательно понять - подходит этот водоем под соревнования и тренировки на Ч России нужно провести на нем соревнование с как можно большим числом участников ;) Тогда и определим окончательную его пригодность.

В связи с этим я призываю поехать как можно больше команд, тк важно мнение спортсменов с разными стилями ловли. Приглашайте друзей. Соревнования пройдут в 1 день, расстояние до водоема 100км. Возможно, в дальнейшем на этом водоеме будут проходить рейтинговые и отборочные соревнования - если он окажется пригодным для них. Поэтому приезжайте, попробуем ловить разноплановую рыбу.
 

Dmitri61

Известный участник
Дима, президент РГФ категорически против этого. Его основным аргументом является недопустимость принуждать например спортсменов из Ростова выступать в чемпионате Уст-Донецка. И с его подачи, Криводуд тоже высказал сомнения по целесообразности внесения рейтинговых турниров муниципальные. На мой аргумент что зимний сезон короткий и провести несколько областных турниров для более-менее объективного рейтинга весьма проблематично предложил совмещать областные с муниципальными. Такая схема вообще вызвала смех со стороны РГФ. А еще уже после того как я подал поправки в положение о формировании сборной, на совещании с руководителями федераций, посвященным вопросам финансирования тот же Криводуд сам предложил кому то из руководителей федерации ввиду трудностей с финансами плотнее сотрудничать с муниципальными спорткомитетами и в качестве отборочных для формирования сборной использовать в т.ч. и муниципальные турниры.
Вася, можно еще и провести Кубок области? И его поставить в рейтинг. Ну а уж водоем - куда партия прикажет:)
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, можно еще и провести Кубок области? И его поставить в рейтинг. Ну а уж водоем - куда партия прикажет:)
Дима, Кубок области в календарном плане был намечен на прошедший уикенд, в который прошел несостоявшийся ранее из-за погоды Чемпионат области.
В настоящее время партия - это новая федерация, которая пока стесняется опубликовать свой Устав и на которую в минспорта поступило согласование ФРСР об аккредитации. По словам сотрудников минспорта приказ об аккредитации будет примерно в течении месяца, думаю что после Олимпиады. Поэтому все вопросы к вождю этой партии.
 

straznik2010

Активный участник
Господа спортсмены, еще 5 дней тепла и готовьте лодки, выйдем на ЧР на байдарках и каноэ поверх льда:D
 
Сверху