• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на блесну со льда 2014г.

swentik

Известный участник
На самом деле, мы тоже совершили достаточное количество ошибок!
Практически были уверены в 1,2,3;) я вообще кайфовал, за что и получил:confused: Ловил одной блесной ( 35 торпедкой)и она реально собирала окуня , поймал примерно 370 шт., но он оказался в общей массе мельче...
Основная ошибка, ловили в "подчищенной" зоне, а нужно было идти на целину!
Еще одна ошибка в выборе глубины...
Основной косяк команды, Регион 61, отсутствие тренировки!
На ошибках учатся! Без поражений не бывает побед!
 

Lex

Алексей С.
Целина была вся занята. А идти искать рыбу с нуля нет смысла - это делается на тренировке. Ловиться - лови, куда бегать?

О
 

Valeriy

Известный участник
Валера, жаль ты не приехал всех рвать ;)
Я к сожалению с гриппом валялся с четверга до понедельника текущей недели,но блёсны которые напаял отдал Ивану с напутствием отодрать всех действующих ЧМ по зимней блесне...... :D:p
 

Dmitri61

Известный участник
Я к сожалению с гриппом валялся с четверга до понедельника текущей недели,но блёсны которые напаял отдал Ивану с напутствием отодрать всех действующих ЧМ по зимней блесне...... :D:p
:D:D:D
Валера, ты такие посты сразу во флуд размещай:) Попроси модераторов - пусть для тебя отдельную тему создадут:)
Статьевки я своими глазами видел, в ручках держал. По моему мнению - должны ловить (хотя и не все:)) Думаю, что мнение рыбов может с моим различаться - как в лучшую сторону:), так и в худшую:(
Может ты там противотанковые снаряды паяешь?:D:D
А действующие ЧМ упороли всего один косяк - отсутствие тренировки:( Окунь на этом поливе был, но максимальная концентрация была найдена нами на тренировке метров на 300 дальше в сторону конца зоны. Там его надо было тоже раскачивать, а потом уже лифтовать:) Ребята, не отчаивайтесь - ваш провал лишь исключение, подтверждающее общее правило:)

Кстати, я тут пока писаниной увлекался, немного накосячил:( Как-то : "послал Виталика на меляк проверять наличие крупного окуня". Извиняюсь и перед Виталиком и перед Колей, мы действительно работаем командой и все решения принимаем командой. Была такая идея перед соревнованиями - пробить под травой, я первый и пробил - с первой же лунки хапанул бонуса на 100 гр, а в ней больше ни души:( И когда у Виталика стихло на очередной лунке, я ПРЕДЛОЖИЛ ему прошерстить меляк на предмет бонусной рыбы, а если бы я его ПОСЛАЛ, то он послал бы в свою очередь меня (причем не на меляк, а куда подальше:D) и был бы совершенно прав! А то я сам свой пост перечитал - какой-то гибрид Клаузевица с Наполеоном - 1 корпус обходит слева, 2 корпус обходит справа, а я посредине на белом коне и в белой шляпе:p
 
  • Like
Реакции: ZAC

DimaEnigmatic

Активный участник
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg


Спасибо за фоторепортаж Степченко Дмитрию!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    213.6 KB · Просмотры: 129
  • image.jpg
    image.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 118

RZ6MX

Известный участник
Ваня молодец!! Прогресс на лицо:D Но ЗБ всегда была прежде всего командным соревнованием;) Этот важный момент нужно не забывать:cool:
И команда не забыла, что у Вани нет 1 разряда. Так что выглядит все логично и правильно.[DOUBLEPOST=1392798253,1392797799][/DOUBLEPOST]
А исправленный протокол с подписями и печатью будет или Ване надо за ним побегать?
 
Сверху