• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Таганрога по Зимней блесне 2013

advocat

Известный участник
Решение о проведении соревнований (или отмене) бедет принято сегодня во второй половине дня, ближе к вечеру.
 

Lex

Алексей С.
advocat, Гена, а что там с проездом - кто-нибудь проверял проезд?
 

advocat

Известный участник
Да только что обобщил информацию. Сегодня А. Макареня (команда 2012) пытался прорваться на Ленд Ровере на тренировку к месту проведения соревнований - даже к повороту на Мартыново никто не добрался. Трасса закрыта со стороны Таганрога начиная с Мержаново. Со стороны Ростова по данным ГАИ тоже закрыта раньше поворота на Мартыново. Сегодня снег чистят, но так как ветер не стихает его наметает вновь на расчищенные участки. Все боковые примыкающие дороги также заметены. Из всего этого очевидно, что соревнования необходимо перенести на другой срок. Ориентировочное время проведения - следующее воскресенье после Чемпионата Ростова-на-Дону то есть 23 февраля. Жалко, но ничего не поделаешь - погода.
 

pushok

Пушков Денис
IMG_0967[1].JPG
Посмотреть вложение 990 Там круто до 100, т.е. 1 или 2 цифры - номера шейхов.
 

advocat

Известный участник
С вероятностью 20% ЧТ по ЗБ намечается на 22 февраля - суббота. Всё будет зависеть от состояния льда. Место проведения Золотьковский пруд (рядом с с. Отрадное Неклиновского района). Не то, что я призываю регистрироваться, но всего лишь не расслабляться, вдруг сбудется благоприятный прогноз - ночью до -2. Квота команд в соответсвии с площадью пруда - не более 8.
 

Д.И.Г

Известный участник
Сегодня на алитубской протоке лед от 20 см везде. Хотя местные говорят вчера тоже кто то купался. Может брехня.
 

advocat

Известный участник
В любом случае опасных решений принимать не будем, на данный момент по слухам на Золотьках хорошо - от 20 до 30 см, но я там не был точно сказать не могу. ближе к выходным если будет погода обязательно выеду и проверю лично и от этого будет принято решение.
 

advocat

Известный участник
Гена, я понимаю что накладка, но за несколько дней трудно принять решение, которое устроило бы всех. Слишком много факторов дожно совпасть - лёд, погода, судьи, формирование команд итд. В таком виде каждый день значим и в данной ситуации 22 февраля сильно может отличаться от 23 февраля. Я сам не уверен, что соревнование состоится, но если будет кворум, погода, лёд, то проведём в субботу, если все будут против, то поедем на рыбалку и таким образом поставим жирную точку в зимнем спортивном сезоне.
 

advocat

Известный участник
Виктория - увидел., В принципе по дате можно и в воскресенье 23 февраля если будет много противников на 22 - вопрос не критичен (если кто хочет праздновать и пораньше вернуться, то можно тур 5 часов сделать) Завтра еду проверять лёд, но сегодня отзвонились жерличники и сказали, что до 30 см (на жерлицы по слухам ловится щука и судак, мелким окунем никто не занимается), но завтра сам буду смотреть во второй половине дня, вечером отпишусь.
 

Lex

Алексей С.
Гена, если че - езжайте на Соколовку, там лед стоит еще. Но ваще - рисково так проводить
 

Lex

Алексей С.
А смысл проводить в одном и том же месте соревнования?
Я ваще не вижу смысла проводить с таким льдом. Но организаторы сами принимают решение, поэтому я подсказал, что из водоемоав может быть с нормальным льдом. А насчет одного и того же - все это фигня. Вон федеральные соревы все на Можайке - а победители каждый раз разные
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Лично мне не очень интересно даже если бы при хорошей ледовой обстановке ехать на МД. Хочется "новой и свежей крови":D
 

advocat

Известный участник
Соревнования отменяются в связи с неблагоприятной ледовой обстановкой. Похоже это точка в зимнем сезоне 2014 г.
 
  • Like
Реакции: Nog

swentik

Известный участник
Правильное решение! Вчера Ларго на хорошем льду провалился, после чего решил худеть:D
 
Сверху