• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

А замутим-ка Междусобой

Nog

Волобырь
Товарищи фидеристы, хорош дома сидеть! Весна пришла!

Предлагаю замутить междусобой 23-го февраля где-нибудь в хорошем месте!

Пока исследуется спрос, и разыскивается водоём.

Кто за? :)
 

Avedikov

RM Team
Я за!!!!! Реально с открытой водой в близи может быть только теплый канал!!!!!!!
 

Nog

Волобырь
На тёплый в районе ГНС желания ехать вообще нет. А как вам Аксайка в районе моста на Старочеркасск? Я думаю лёд там уже должен сойти
 

МИК

Известный участник
Прогноз погоды на 23 февраля с минусом. На счет распаления льда только богу известно что будет, Дон еще во льду.А как там ( в районе моста) со съездами?
 

Avedikov

RM Team
Со съездами везде плохо! Сегодня был на теплом в районе ГНС, носил пешком все от нее, хоть и был на 4х4!!!
С клевом все хорошо, но надоело, нано карась, нано сомик и нано плотва,на каждом забросе, поклевка на счет 7-10, единственное что порадовало это карпик грамм на 400 и пару красноперок грам по 150.
Аксайка неплохо, но если там сойдет лед, то на маныче в районе маныческой он тоже сойдет и там повеселее будет с рыбой!!! Или в Рогожкино там тоже рыбка полавливается!
Если будет плохая погода то можно и перенести на первые же нормальные выходные!
Надо знать хоть примерно сколько человек хочет собраться?
 

Nog

Волобырь
Миша, это где? Как с подъездом и сколько человек можно посадить?
 

МиД

DFK
Подъезд нормальный, до берега 50 метров пехом. Это маныч возле элеватора. Народу чел до 15
 

Avedikov

RM Team
А как там ситуация со сбросом воды? кто нибудь знает? когда начнут сбрасывать? и что там по течение, сейчас вообще почти отсутствует??? был в тех краях только в теплое время года!!
 

Avedikov

RM Team
Можно еще вот здесь, тут точно льда не будет, но вопрос с рыбой!!!
 

Вложения

  • р. Дон (Старочеркасск).jpg
    р. Дон (Старочеркасск).jpg
    178.6 KB · Просмотры: 68

Nog

Волобырь
Avedikov, почему ты думаешь что там льда не будет? По идее там будет такой ледоход, что мама дорогая! Лет 6 назад ловили мы с причальчика в ледоход. Через 2 часа открытая вода превратилась в ледяное поле, и мы развернулись и погнали домой )
 

Avedikov

RM Team
Nog, может и так! нужно смотреть по ситуации, на 23 может вообще еще везде лед будет!
 

Nog

Волобырь
Че-то со льдом ситуация плачевная, поэтому к сожалению междусобой придётся перенести на попозжа (
 

МИК

Известный участник
Ну что же, как всегда "человек предполагает, а бог располагает". До встречи:)
 

ПСК

Известный участник
Можно маныч, Клевое место
Всем привет!!! Вернулся из Сочей(болел за наших Олимпийцев) так что я снова в строю.
На счёт междусобойчика, я всегда только ЗА!!!
Предложенный Михаилом вариант поддерживаю, лучше всего с ночёвкой, 01.03 - 02.03.
 

Nog

Волобырь
Стас, последние 2 года основным организатором выступал я, а сейчас нет ни возможности ни желания его проводить. А о желающих его провести мне ничего не известно.
 

Cancer

Участник
Стас, последние 2 года основным организатором выступал я, а сейчас нет ни возможности ни желания его проводить. А о желающих его провести мне ничего не известно.
Антон ты последние два года многие мероприятия тянул. Я сам фидером начал болеть после Кубка новичка. Огромное тебе за это спасибо. Нельзя всю нагрузку по проведению перекладывать на одного человека. Этим должны заниматься руководители федераций, которые в своих уставах опираются на основные постулаты: пропаганда и развитие рыболовного спорта; популяризация рыболовного спорта среди населения; содействие совершенствованию уровня мастерства рыболовов. Это их прямая обязанность.
 
  • Like
Реакции: Nog

Avedikov

RM Team
Тема перестрелка не в то русло!!!! Междусобойчик будем устраивать или нет?
 

мишаня68

Известный участник
Дык кто ж печалится? У нас традиционное открытие сезона в ночь с 19-го на 21-е,о как.:) Все как положено: Уха, шулюм,* гандимоза* и прочая,прочая,прочая.:p Мероприятие состоится при любой погоде:eek:
 
Сверху