• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ЧО-2014

Д.И.Г

Известный участник
Ну раз говоришь, то нахрена виновниками проблемы выставлять судей? Вот:
В тот момент, их судья как раз укладывался не только в 125, но если не в 25, то в 50 уж точно т.к. уже догнал команду, которая уже остановилась. Кроме этого рядом был я и как раз пытался предотвратить...
Действительно ффатит, уже не интересно...

Смотря какой момент этой ситуации рассматривать. Фамилии судей контролеров конфликтующих команд Назаров и Федоров. Фамилии судей ГСК в протоколе.

ЗЫ В следующий раз, когда мне придется судить ЗБ, то пожалуй прицеплю с собой видеорегистратор, он у меня с GPS к тому же.
И как получилось что к тому времени когда вы подходили ,спортсмен уже занял место просверлил лунку и ловил рыбу .Если он ничего этого не имеет права делать без судьи. Какие санкции применили к этому спортсмену за нарушение правил?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
И как получилось что к тому времени когда вы подходили ,спортсмен уже занял место просверлил лунку и ловил рыбу .Если он ничего этого не имеет права делать без судьи. Какие санкции применили к этому спортсмену за нарушение правил?
Игорь, понятно же, что кроме зубоскальства другого ответа не будет.

В этой истории есть главное. Соответствуют ли нарушение и наказание? Как поступать судьям в дальнейшем? В перечне нарушений, за которые выносится "предупреждение" нарушение дистанции между спортсменами прямо не прописано. Что теперь делать? В Москве я однозначного ответа не получил. Будем писать бумагу и если в Москве скажут, что да, Бугаев и Коренев статью "нарушение порядка подготовки места ловли" применили правильно, ну что же, будем сразу же и применять со ссылкой на это решение.
 
Последнее редактирование:

МАВ

Активный участник
Парни! Да хватит уже скубаться и "переливать воду из пустого в порожнее". Алексей давным давно сказал, что он был не прав. Зачем 100 раз мусолить эту тему, неужели не о чем больше поговорить. Человек признал на весь форум "я в данной ситуации был НЕ ПРАВ", что еще нужно? Все сделали для себя определенные выводы из происшедшего. Может хватит мусолить эту тему? Леха, Денис, Андрей перестаньте отвечать на глупые вопросы и оправдываться и все угомоняться. Вася, к тебе такое же предложение. Завязывайте с этим гнилым делом. Факт свершился,время назад не вернешь выводы каждый сделал и хорош!
 
Последнее редактирование модератором:

МАВ

Активный участник
МАВ, Был не прав - получил замечание. Был не прав - получил снятие. Разницу видите?
Дима, пока, что, я вижу, что многие или не многие пытаются доказать Алексею то, что он был не прав, хотя он это сам во всеуслышание признал. А снятие уже миллион раз обсуждалось на форуме, чего кости перемывать. от этого ситуация уже не изменится. Мне кажется данное решение эффективнее оспорить в письменном виде в компетентных органах типа минспорта или др., не компетентен сказать в каких, Вы в этих вопросах грамотнее меня. От базара на форуме ситуация не изменится.
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Коллеги, что за бардак с отчетностью по соревнованиям? Почему за вами должны бегать и напоминать? По положению вы обязались сдать отчет в минспорта в течении 10 дней . Отчета нет. Уже скоро месяц истечет.
 

RZ6MX

Известный участник
Дима, а ты не слишком много на себя берешь? Кто ты такой, чтобы что то от кого то требовать ? Сотрудник этого министерства? Думаю что нет. Поэтому расслабься пока.
 

Lex

Алексей С.
RZ6MX, ты же руководитель общественной организации, что за ответы такие? Мне нужен отчет, который ты ОБЯЗАН сдать в течении 10 дней. Почему ваще тебе нужно напоминать и бегать за тобой? Я понимаю, что в вашей федерации всегда насрать было на спортсменов, но ты бы хоть постеснялся это открыто писать.
 

RZ6MX

Известный участник
Мне нужен отчет, который ты ОБЯЗАН сдать в течении 10 дней.
Lex, поясни пожалуйста, на основании чего и с какой целью я ОБЯЗАН тебе или Диме сдавать какие то отчеты?
Если я что то обязан министерству, то отчитываться мне перед ним, а не перед каждым встречным.
 

Lex

Алексей С.
Вася, а кто писал, что ты мне обязан? Дай ссылку, где ты это прочел. Ты обязан сдать в минспорт - а я там не могу его получить, тк ты не сдал им. Так мне ответили в очередной раз в минспорте, я там сейчас нахожусь. На каком основании ты нарушаешь сроки и не сдаешь? Мне необходим этот отчет, почему я должен упрашивать тебя выполнить твою работу?
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, а кто писал, что ты мне обязан?
Леша, ты же и написал, я выше привел цитату где выделил красным цветом. То что тебе не дают отчет в минспорта претензии не ко мне. Могу предположить, что там не считают нужным давать его тебе. Это впрочем вполне логично, представь если каждый будет запрашивать в министерстве отчеты, так у них пожалуй крыша съедет. Кстати, зачем от тебе? Если по вопросам твоего снятия, то вроде тот протокол тебе передали.
А отчет я сдал, дату точно уже не помню, помню что в тот день ты приносил документы по поездке на ЧР. Тогда еще было совещание по фестивалю "Народная рыбалка".
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А отчет я сдал, дату точно уже не помню, помню что в тот день ты приносил документы по поездке на ЧР. Тогда еще было совещание по фестивалю "Народная рыбалка".
Сразу трудно было сказать, а не мозги полоскать? У куратора отчета нет. Будем искать в других кабинетах.
 

Lex

Алексей С.
Леша, ты же и написал, я выше привел цитату где выделил красным цветом.
Вася, перечитай тогда еще раз -я писал, что ты обязан сдавать. Я не говорил, что мне - манией величия не страдаю, да и нахрена я уже второй раз в минспорте ищу этот отчет, если бы считал, что ты мне обязан? К чему ваще ты эту демагогию развел - ну скажи норм, что сдал. И желательно кому, тк из-за этих твоих шифровок мне в третий раз придется туда ехать!
 

RZ6MX

Известный участник
К чему ваще ты эту демагогию развел - ну скажи норм, что сдал
Леша, да к тому же к чему и прямой наезд, мол я что то кому то должен. Надо иногда в зеркало смотреть. Почему бы просто не спросить, сдал я отчеты или не сдал. Ан нет давай сразу требовать и напоминать о каких то мифических долгах.
 

Lex

Алексей С.
Коллеги, вы не забыли про долг перед минспорта РО в виде отчета ГСК?
Вася, вот у тебя спросили. Ты сейчас как мудак себя ведешь и разводишь срач. Повторяю для особо одаренных - ты не "МОЛ" кому-то должен, а ОБЯЗАН выполнять свои обязанности!!!! В том числе по сдаче отчета. Я понимаю, что вы обосрались по полной и не знаете как отмазаться, но мне отчет нужен, имею право его потребовать! Хватит демагогию разводить. Я поражаюсь с тебя и твоих друзей, которые тупо спрашивают - "а зачем вам новая федерация, чем старая не устраивает". Да вот этим отношением свинским!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Леша, демагогию разводишь ты. Прежде чем спрашивать не забыл ли я про долг, есть смысл выяснить а есть ли он этот долг. А не долдонить как баран твердолобый про мифические долги которые существуют в воспаленном воображении.
 

Lex

Алексей С.
Вася, ты или читаешь различное со мной или просто демагогией занимаешься. У тебя вполне нормально спросилои - ты ноль эмоций. Второй раз спросили и понеслось. Я спросил кому ты сдал, что бы я смог у него взять - вместо ответа ты дальше толчешь воду в ступе. Да Хрен с тобой, привыкли уже к такому подходу, сами разберемся
 

Dmitri61

Известный участник
Господа! Есть же тема - спортивный офф. Можно ей пользоваться?:mad:
 

RZ6MX

Известный участник
Я спросил кому ты сдал, что бы я смог у него взять - вместо ответа ты дальше толчешь воду в ступе.
Леша, пипец, ну вроде грамотный человек... Ну кому я могу сдать отчет? Наверное куратору по акробатическому рок-н-роллу... :) Ты лучше скажи зачем тебе он нужен? Если для отправки кляузы заявления в ФРСР, то думаю что все равно копию будешь отправлять. Так этого делать не надо, я туда их отправил 19 февраля, пусть дедушки почту проверят.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Сверху