• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ЧО-2014

Дмитрий Байков

Известный участник
Вообще-то говоря порядок дисквалификации прописан правилами вида спорта. Советую почитать.

Когда-то Моисеев, как руководитель ДСЛ, из личной неприязни, наверное, меня то же дисквалифицировал на соревнованиях ДСЛ. В своей обычной манере - за глаза и руками спортсменов . Правда тут же был вынужден допустить на Чемпионат РО и что-то мямлил тогда на построении перед своими же спортсменами.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Lex, Как всегда все с ног на голову, Моисеев В.В. не предпринимал никаких действий чтобы предотвратить дискву Коржа. Более того он ни как не смог бы это сделать. И последнее, он более остальных настаивал на том, чтобы такое нарушение не осталось безнаказанным. Хотя с КР не пришло ни какой писульки по поводу Коржа.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Т.к. Моисеев формировал состав сборной, а ФРС РО направляла команду, то, при желании, все они могли сделать. Читайте Регламент вида спорта.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я тебе то же могу дать год, это будет иметь законную силу? ;)

п.8.4. .....

Предложения о дисквалификации спортсмена, пары или команды с лишением их права участвовать в очередных соревнованиях, копии протоколов ГСК и других документов, связанных с вынесением санкции, главная судейская коллегия соревнований направляет в дисциплинарную комиссию (либо в другой орган, исполняющий её функции) всероссийской спортивной федерации рыболовного спорта. Предложение о дисквалификации комиссия рассматривает в течении 1-го месяца от даты получения такого предложения и принимает решение по каждому спортсмену индивидуально.
 

Lex

Алексей С.
Спс, мне уже 2 дали вот еще бы годик и ваще буду рад ;) Не надо, останемся друзьями ;)
ps Если серьезно, то я очень рад что у нас появилась новая федерация - я там никто, но верю, что руководство будет придерживаться спортивных принципов и соблюдать законность и порядочность. А мелочные, безграмотные люди с чрезмерными амбициями потихоньку сами отвалятся от нашего спорта!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Тут Вася делал какие-то прозрачные намеки что что-то отправил в Москву .... не удивлюсь, если по тебе ГСК ЧРО такой материал направила. Подписывает такие документы Вася. Может что и прояснит.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
DIM, Ну так и читай публичные документы!!! Какие тебе еще комментарии нужны???
 

Lex

Алексей С.
Если судья нормальный человек, пусть сам напишет - говорил я ему кроме барана что-нибудь или нет. В документах нет ни про какие угрозы, это почему-то только сейчас Вася и Ко придумали
 

мишаня68

Известный участник
Дабы не разводить срач стер ,а не постеснялся. А вопрос задам при личной встрече. Кстати ,ВЫ так и не представились, а мне уже тычете.
 

Dmitri61

Известный участник
Господа! Есть же тема - спортивный офф. Можно ей пользоваться?:mad:
Повторяю, просьба к модераторам, создать тему СРАЧ и все перенести туда!
А то как дед бабку по голове обухом хрясь! За что, старый? Да как вспомню, что тебя не девкой взял, до сих пор все нутро переворачивается:mad:
ЗЫ Уже по открытой воде мешки набиваем, а у Лехи все зимняя блесна! Леша, ну упорол ты ЖЕСТКОГО косяка, сам это признал, ну наказали, что кости мыть?
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, т.е. я виноват,что с меня никак не слезут, ищут как бы говна еще наложить руководители твоей федерации? ;) Сам ты косяк хренов ;) Я свой косяк сразу признал - а мне все навешивают и навешивают, причем это делают клоуны которых в шею гнать со спорта нужно! За барана устроили какие-то детские показательные выступления, и вы все ведетесь на это!!!!
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь сказать...Ув.господа-СПОРТСМЕНЫ,ну мож и правда хватит друг друга поносить и оскорблять.Ведь каждая ветка создана для ОБСУЖДЕНИЯ данной темы.А не для срача и выяснения ХУ из ХУ.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Стесняюсь сказать...Ув.господа-СПОРТСМЕНЫ,ну мож и правда хватит друг друга поносить и оскорблять.Ведь каждая ветка создана для ОБСУЖДЕНИЯ данной темы.А не для срача и выяснения ХУ из ХУ.

Дмитрий, тут и проходит "разбор полётов", поэтому не надо писать свои пожелания и играть в миротворца.
Спасибо.
 

Gnom

Известный участник
Нуу...если Вам эт нравится(такой разбор полетов),то пожалуйста ;)
 

anatoly

Участник
Дабы не разводить срач стер ,а не постеснялся. А вопрос задам при личной встрече. Кстати ,ВЫ так и не представились, а мне уже тычете.

Если обращение на ты Вам претит, приношу свои извинения. Это было сделано не с цель. выразить свое неуважение, а наоборот)
 

pushok

Пушков Денис
Мне вся эта ситуация с дисквой на два года федерацией(причем сами они это не могли сделать, т.к. по правилам это делает дисциплинарная комиссия...ну ладно, пусть потешаться:D), на соревнования которой пока "обвиняемый" и не собирался ехать, напоминает анекдот:
-Моня, когда Вас не было, про Вас тут такОООе говорили!!!
-Знаете, когда меня нет, они могут меня хоть бить:rolleyes::D
 
Сверху