• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Проект положения о сборной РО

Vovan. A

Administrator
Сейчас рейтинг считается по двум соревнованиям текущего сезона ЧРо и КРо. А то будет считаться по четырём соревнованиям ЧРо, КРо этого сезона и ЧРо, КРо предыдущего сезона.
 

Lex

Алексей С.
хм...а если чел с этого года только выступает?
 

chekamas

Известный участник
Вот и давайте о возвышенном :)
Предлагаю для поплавка и мормышке рассмотреть вариант
1. обязательного проведения отборов. (для поплавка 3 дня по два тура- штык, матч, короткий мах всё на разных водоёмах; для мормышки 2 дня по два тура на разных водоёмах)
2. Автоматом включать призёров ВС в список кандидатов.
3. Для мормышке вести рейтинг по двум сезонам (текущему и предыдущему)
Отборы для мормышки проводить на водоёме озвученном за час до старта плюс штатного тренера
 

Vovan. A

Administrator
хм...а если чел с этого года только выступает?
Вот и пусть доказывает что он один из лучших на протяжении двух лет,а не стрельнул случайно на одном соревновании как у нас к сожалению бывает из-за льда.
Да и допуск по разрядам никто не отменял.
 

Lex

Алексей С.
Отборы для мормышки проводить на водоёме озвученном за час до старта
по хорошему и в блесне так, но тут нужна 300% честность организатора+увереность в его правильном выборе водоема. Слишком много НО - проще по старинке
 

Lex

Алексей С.
Вот и пусть доказывает что он один из лучших на протяжении двух лет,а не стрельнул случайно на одном соревновании как у нас к сожалению бывает из-за льда.
Да и допуск по разрядам никто не отменял
Не варик. Вот у меня 1 разряд и я тока пришел в спорт мормышку, до этого в любителях. И че мне теперь - 2 года вас жучить? Не, в ЗБ нам такого не нужно - очень мутно и сомнительно. Проще больше рейтинговых сделать, чем растягивать удовольствие на 2 года - хорошие люди могут не дожить ;)
 

chekamas

Известный участник
по хорошему и в блесне так, но тут нужна 300% честность организатора+увереность в его правильном выборе водоема. Слишком много НО - проще по старинке
Руководитель секции в первую очередь заинтересован в выявлении сильнейших а так же тренер иначе ему будет стыдно ехать со слабым спортсменом .Отборы нужны т к на соревновании по жребию можно и не попасть в зону с сильными .Имея в своей команде сильных спортсменов ты автоматически не попадаешь к ним в зону
 

Vovan. A

Administrator
Не варик. Вот у меня 1 разряд и я тока пришел в спорт мормышку, до этого в любителях. И че мне теперь - 2 года вас жучить? Не, в ЗБ нам такого не нужно - очень мутно и сомнительно. Проще больше рейтинговых сделать, чем растягивать удовольствие на 2 года - хорошие люди могут не дожить ;)
Мутно это когда в сезоне провели одно рейтинговое соревнование по состоянию льда и то на лененаване от безысходности. А выиграл там к примеру дадя Федя из местных аборигенов. Вот и получается что он у нас и есть самый лучший мормышечник или блеснильшик и достоин быть в сборной.
 

chekamas

Известный участник
До старта чего?
По тренеру предлагаю "выписать" из Москвы, но исключительно за твой счёт.:p
1До старта отборов .2 Была бы у меня такая финансовая возможность я бы выписал, а пока проведем кастинг среди своих желающих
 

Lex

Алексей С.
Мутно это когда в сезоне провели одно рейтинговое соревнование по состоянию льда и то на лененаване от безысходности. А выиграл там к примеру дадя Федя из местных аборигенов. Вот и получается что он у нас и есть самый лучший мормышечник или блеснильшик и достоин быть в сборной.
Не проходит у нас этот вариант. В ЗБ если только 1 рейтинговое, то УТС обязательны. Всё просто
 

anatoly

Участник
Отборы для мормышки проводить на водоёме озвученном за час до старта плюс штатного тренера

Причем, кто не успел собраться и доехать за час выбывает из борьбы ;):)[DOUBLEPOST=1394284576,1394284431][/DOUBLEPOST]
Руководитель секции в первую очередь заинтересован в выявлении сильнейших

Чем же обусловлена его такая особая заинтересованность?o_O Может, лучше используя административный ресурс пропихнуть не сильнейшего, но более удобного для руководителя секции?:rolleyes:
 

chekamas

Известный участник
Причем, кто не успел собраться и доехать за час выбывает из борьбы ;):)[DOUBLEPOST=1394284576,1394284431][/DOUBLEPOST]

Чем же обусловлена его такая особая заинтересованность?o_O Может, лучше используя административный ресурс пропихнуть не сильнейшего, но более удобного для руководителя секции?:rolleyes:
Не нужно всё опошлять .Выдвигайтесь на руководителя секции и посмотрим на Ваш административный ресурс
 

Lex

Алексей С.
Очень жаль что вы не слышите нас.
Я слышу ;) Но пока никто из вас не рассказал, почему фидер должен формироваться по командному рейтингу, когда результаты в нем сугубо личные ;) Хотя я просто спортсмен и не мне решать ;)
 

Mironov

Активный участник
Я слышу ;) Но пока никто из вас не рассказал, почему фидер должен формироваться по командному рейтингу, когда результаты в нем сугубо личные ;) Хотя я просто спортсмен и не мне решать ;)
Перейди в соседнюю тему там все высказывались по этому поводу.
 

Lex

Алексей С.
Да читал я там все, но так и не нашел весомых доводов. Может, я не прав.

ЗЫ А кто-нибудь интересовался в минспорта, подпишут они командный рейтинг? Может и спорить не о чем?
 
Сверху