• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова 2014

RZ6MX

Известный участник
Для галочки. Но с другой стороны его тоже можно понять. Прошел слух что добрая половина фидеристов сваливает на Колмик, может возникнуть ситуация что на ростовском чемпионате три комплекта медалей за командный зачет будут разыграны среди четырех-пяти команд. А если сделать команды по 4 человека, то и четвертое командное место присуждать некому будет. Пример есть- недавний кубок области по мормышке, проводимый РО ФРС собрал пять команд. Ранее осенью кубок области, проведенный некой ГСК выглядел не лучше.
Так что господа фидеристы, начинается говно, которого вы так долго ждали, а именно гемморой, связанный с наступившим официозом.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дима, ты для себя проводишь чемпионат или для спортсменов?
Олег, с какой стати ты вмешиваешься в дела другой муниципальной Федерации? Хочется помутить? Предлагаю прекратить провокации и заниматься своими делами. ;)

В РГФ есть руководитель секции и актив. Мы все обсудили и решили это соревнование провести в таком формате, как запланировано календарем. Кому и чего не понятно?
 
Последнее редактирование:

ОхотовеДЪ

Активный участник
Дмитрий Анатольевич,вопрос по месту проведения. Где будут зоны соревнования? По моей информации на Гниловском дорога присутствут только для НИВЫ.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
ОхотовеДЪ, пока точно не определились. В проекте, если будет сухо, то канал в районе поста ГАИ, запасная зона - у водокачки со стороны Овощного.
 

Sania1310

"НаживкинО"
А кто ж придумал in-line кастрацию фидера?
 
Последнее редактирование:

Евгений Чивкунов

Активный участник
Дмитрий Анатольевич,вопрос по месту проведения. Где будут зоны соревнования? По моей информации на Гниловском дорога присутствует только для НИВЫ.
Привет Стас , ловил сегодня наГниловском , разбитая дорога обычное дело для марта месяца, я думаю что за несколько недель все должно высохнуть и проблем с заездом быть не должно, если не задождит. По поводу зон , можно приехать на поплавок 30 марта посмотреть, вопросы отпадут сами собой, 3.5 км от моста.
 
Последнее редактирование:

Павел

Участник
Записывайте
Фишмир-1
Фишмир-2
Составы скажу чуть позже.[DOUBLEPOST=1395298813,1395298633][/DOUBLEPOST]Да, и я за 4 человека в команде!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Большая просьба к спортсменам указывать поименный состав команд и спортивные разряды, если имеются
 

МИК

Известный участник
А что положение уже опубликовано что идет регистрация? Официального приглашения на соревнование коим является положение нет :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МИК, основные моменты озвучены: дата, место, распорядок дня, состав команды.
Положение будет позже. Дисциплина новая. Правила еще не утверждены.
 

Д.И.Г

Известный участник
Вот как. Что же это за правила, то есть то нет, почти как закон:). Я не спортсмен я только учусь, но тем не менее.

Кто и куда?:)
Ответить на предыдущий пост. Есть проект правил который на днях должны подписать.
 

Rikkimanki

Участник
Добрый день!
Запишите команду "Философия рыбалки"
Тюрин Алексей
Кришталев Сергей
Пивнев Алексей
Разрядов нет.
И подскажите чтоб заработать разряд надо выступать в личке,или если командой тоже можно получить?
Заранее благодарен!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
На Чемпионате муниципального образования (Ростова) разряды присваиваются по личным результатам. При этом выступает спортсмен лично или в составе команды не имеет значения.
Разряды в командном зачете присваивают с уровня "Кубок субъекта РФ".
 

Д.И.Г

Известный участник
Команда "Технология успеха."
Потий Алексей
Даньшин Георгий
Демьянов Игорь
 

МИК

Известный участник
На Чемпионате муниципального образования (Ростова) разряды присваиваются по личным результатам. При этом выступает спортсмен лично или в составе команды не имеет значения.
Разряды в командном зачете присваивают с уровня "Кубок субъекта РФ".
Дмитрий Анатольевич, регистрируйте тогда в личку - Кочубей Михаил А вот положение почитать жуть как хочется.
 

FaTman

Участник
Доброго дня, слышал что для участия в соревнованиях теперь нужно вступать в федерацию иметь кучу документов страховка справка о состоянии здоровья. Я тока начинаю вливаться в соревнования по фидеру, объясните пожалуйста что к чему. Спасибо.
 

Д.И.Г

Известный участник
Для начала паспорт , полис ОМС и справка от врача "Здоров и печать". Если собираешься заниматься спортом серьезно то в федерацию вступать придется в любую городскую.
 

FaTman

Участник
Спасибо за ответ.
Я к сожалению пока не знаком с Ростовской федерацией очень хочу познакомиться, рыболовный спорт очень затягивает очень хотел бы заниматься им более серьезно.
Я правильно понял что для данных соревнований быть членом федерации не обязательною??!?!?!
и можно по подробнее о справке от врача какая то определенная форма нужна? или все равно какая больница какой врач про сто !Здоров и печать"?"?"?"?
 

RZ6MX

Известный участник
Доброго дня, слышал что для участия в соревнованиях теперь нужно вступать в федерацию иметь кучу документов страховка справка о состоянии здоровья. Я тока начинаю вливаться в соревнования по фидеру, объясните пожалуйста что к чему. Спасибо.
Потому что фидер стал официальной спортивной дисциплиной и для фидерных соревнований теперь действуют стандартные требования, к которым давно уже привыкли в других дисциплинах
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Я правильно понял что для данных соревнований быть членом федерации не обязательною??!?!?!
и можно по подробнее о справке от врача какая то определенная форма нужна? или все равно какая больница какой врач про сто !Здоров и печать"?"?"?"?
Да, для участия в Чемпионате Ростова быть членом федераций не обязательно.

"Справка, дана Ф.И.О. (полностью) в том что он может принимать участие в соревнованиях по рыболовному спорту. Действительна до..... Врач, подпись, дата, печать"
 

FaTman

Участник
Спасибо большое за подробные ответы.
Я думаю что подготовлю документы до соревнований.
 

Павел

Участник
Касательно справки от врача, спортивная страховка если есть, справка нужна?
 

RZ6MX

Известный участник
Да, для участия в Чемпионате Ростова быть членом федераций не обязательно.
Как впрочем и в Чемпионате области, России, Мира и Вселенной...
Но желательно, чтобы было меньше заморочек с оформлением документов до и после соревнований.
 
Сверху