• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Южная лига мастеров спиннинга "FISHMASTERS"

Нептун

Известный участник
В рамках проекта в 2013 году намечено провести 3 турнира.
Первый из них Кубок компании "Три Кита" состоится в г. Донецке Ростовской области на реке Северский Донец 21-23 июня.
 

АК-66

Известный участник
Воронеж "свой" этап внес в календарный план. Попробую найти.
 

Нептун

Известный участник
К сожалению пока не удалось договориться об общем формате турнира. Все три соревнования будут проводиться с раздельным призовым фондом.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Виктор Викторович, я правильно понял, турнир "парный"?
 

АК-66

Известный участник
Не Виктор Викторович, но думаю он не будет против, что я отвечу. Да , Виталий формат в двойках. Как и в прошлом году.
 

Николаевич-65

Известный участник
Не Виктор Викторович, но думаю он не будет против, что я отвечу. Да , Виталий формат в двойках. Как и в прошлом году.
Саша,что-то ты кажется путаешь,если меня память не подводит,кубок"три кита"проходил под Волгодонском и он не был парным. А"Нептун"был парным.
 

АК-66

Известный участник
Юра разговор идет о Фишмастерс, я как раз таки в теме. То что в том году пилотным проектом Фишмастерс был Кубок "Нептуна" я помню. В этом планировался Ростов, Воронеж и Волгоград. Три этапа. В Волгограде с кем только не велись переговоры от Старкова с Коломийцем до менее авторитетных людей и никто не взялся, пока!!! Рассматривался вариант с Краснодаром, Шанин был в Батайске, но пока тоже вместе с Горелкиным конкретно ответа не дали. Позтому Воронеж и Ростов два этапа в формате Фишмастерс. Я понял вопрос и коротко ответил.
 

Barracuda26

Новичок
Добрый день. Можно у нас в Ставрополе провести один из этапов. Чограйское водохранилище, сейчас узнаем вроде есть пионерский лагерь откуда есть выход на воду. Точно уточним информацию по проживанию там. Год назад ремонтировали дамбу и воды было мало не получилось провести там турнир. В этом году водохранилище набирают и сказали что к июню уже наполнять его. Отчеты по водоему можно посмотреть тут: Чограй
 

АК-66

Известный участник
Виктор Викторович рассматривал и такой вариант. Но нужно найти людей готовых на месте организовать турнир и со всеми орг.вопросами справится на месте.(Положение, организация, спонсоры и т.д.)Ну и конечно календарь плотный на этот сезон. Ну и из Новочеркасска это проблемно делать. Виктор Викторович сдесь часто, свяжись.
 

Нептун

Известный участник
Витя привет!
Спасибо за предложение, узнавайте условия.
В этом сезоне намечено проведение трех этапов
1. 21-23 июня С. Донец Кубок "Три Кита
2. 4-6 октября Дон Кубок рск "Нептун"
3. 25-27 октября Кубок........... р. Воронеж, плавни.
Соревнования парные, зачет по живой рыбе.
 

Barracuda26

Новичок
Ну смотрите потому как мы скорее всего в сентябре там по любому будем проводить турнир парный по живой рыбе, а включать его или нет сами решайте.
 

Нептун

Известный участник
Очень сильно зависит от даты, потому как август и сентябрь насыщены офиц. соревнованиями, в том числе и российскими.
 

dem-aleksandr

Новичок
Витя привет!
Спасибо за предложение, узнавайте условия.
В этом сезоне намечено проведение трех этапов
1. 21-23 июня С. Донец Кубок "Три Кита
2. 4-6 октября Дон Кубок рск "Нептун"
3. 25-27 октября Кубок........... р. Воронеж, плавни.
Соревнования парные, зачет по живой рыбе.
Хотелось бы соревнования провести в Волгодонском районе , такие как в прошлом году Кубок "Три Кита "
 

Нептун

Известный участник
Вопрос стоит об официальном соревновании или турнире "fishmasters"?
И как то двояко читается; Волгодонская федерация желает организовать крупный рыболовный турнир..?
Или предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района?
 
Вопрос стоит об официальном соревновании или турнире "fishmasters"?
И как то двояко читается; Волгодонская федерация желает организовать крупный рыболовный турнир..?
Или предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района?
А ну кто быстрей сориентируется и скажет первым Я! Честно говоря хочется и в Волгоград и в СтаврОполь. Южный регион можно перенести и более поздний срок.
 

dem-aleksandr

Новичок
Вопрос стоит об официальном соревновании или турнире "fishmasters"?
И как то двояко читается; Волгодонская федерация желает организовать крупный рыболовный турнир..?
Или предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района?

предлагает для проведения один из водоемов Волгодонского района
 

Нептун

Известный участник
Даже не знаю что ответить.
Хотелось бы и не перегружать календарь и проводить турниры на новых акваториях.
В этом году Чограйское вдхр было бы предпочтительней.
 

Barracuda26

Новичок
Виктор Викторович! Посмотрели оф соревнования на сентябрь и октябрь. Получается что в эти числа засунуть Чограй просто не реально. Хотели попробовать засунуть в июль, но смотрю у вас и на эти даты соревнования. Самый свободный получается июль, думали на даты 6-7 воткнуть. Проблема возникает с жарой. Базу в это время не получится занять: лагерь, в палатках стоять - это будет жара скорее всего, нереальная.
 

Нептун

Известный участник
Насколько я понял, водоем сильно зависит от ветра. В какие сроки самая уютная для нас погода.?
 

Barracuda26

Новичок
Ну я думаю что июль должен быть спокойным. Погода ровная без резких перепадов. Дожди в этот месяц обычно уже не идут.
 

Нептун

Известный участник
Логотип "FISHMASTERS"
 

Вложения

  • FISH-MASTER.jpg
    FISH-MASTER.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 126

sergeant

Известный участник
На мой взгляд, сложная графика (не везде может эффектно смотреться) . А в целом - нравится.
 

Нептун

Известный участник
Кстати логотип в векторном формате, на форме "Одиссеев" он уже есть.
 
Сверху