• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Нарушения в документах для присвоения категорий

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Ответственный за проведение-аккредитованная РОФРС.

Президент РоФРС КалашниковД.А.
 

Вложения

  • Семинар 23.03.2014 г..jpg
    Семинар 23.03.2014 г..jpg
    139.3 KB · Просмотры: 87
  • Семинар 23.03.2014 г.1.jpg
    Семинар 23.03.2014 г.1.jpg
    143.1 KB · Просмотры: 85
  • Семинар 23.03.2014 г.2.jpg
    Семинар 23.03.2014 г.2.jpg
    214.8 KB · Просмотры: 84

Дядя

Активный участник
Дмитрий Александрович, спасибо за разъяснения............ Теперь стало и для меня понятно, что есть судьи, которые хотят привлечь молодых ребят в судейские ряды - они ЛОХИ (это я за себя). А есть вы - которым невыгодны прочитанные и принятые зачеты раньше вас зачеты, потому что эти ребята будут судить соревнования от какой-то другой федерации...
А может хватит противостояния? И почему кому-то можно ссылаться на занятость по работе, а кому-то это выставляется, как ДЕМАРШ? От работы никогда в жизни не отказывался, НО!!!!!!!, с теми, кто хочет себя видеть выше всех - мне не по-пути. Это мое мнение.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Владимир Андреевич, Вы судья 1 категории, без 5 минут ВК и хотите чтобы я начал свою работу с нарушений, Вы меня шантажируете, если я не сделаю как Вы хотите, то Вам со мной не по пути. Это Ваше право. Пусть судьи прослушают семинар и сдадут зачеты организованный аккредитованной РоФРС. По этому вопросу я обращался за разъяснениями в Москву.
Президент РоФРС Калашников Дмитрий.[DOUBLEPOST=1401346418,1401346044][/DOUBLEPOST]
А в чем нарушение то если не секрет?
Василий Сергеевич, семинар и зачеты проводит аккредитованная организация.
Президент РоФРС Калашников Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий Александрович, ошибаетесь. Аккредитованная организация вообще не проводит судейских семинаров и не принимает зачетов. Семинары вообще, чтобы повысить свою категорию должен провести каждый судья. А зачеты принимает комиссия, председатель которой назначается аккредитованной федерацией и который самостоятельно выбирает состав этой комиссии. Приказом по ФРС РО № 1/6 от 06.06.2013г. председателем такой комиссии был назначен Гладков Ю. А. И его компетенция на формирование комиссии и приему зачетов длится до тех пор, пока не будет назначен другой председатель комиссии. Обсуждаемый семинар был 23 марта. В то время РРОО РОФРС не могла назначить аналогичную комиссию, т.к. еще не была аккредитована.
Изучите приказ ФРСР №3 от 18 июня 2012 года "О назначении председателей комиссий по приему квалификационного зачета от спортивных судей рыболовного спорта" за подписью Чинякова и не делайте глупостей. Рекомендую подписать представления и направить их в минспорта РО.[DOUBLEPOST=1401359531,1401359367][/DOUBLEPOST]
По этому вопросу я обращался за разъяснениями в Москву.
Устные разъяснения московского "консультанта" от ФРСР не основание для нарушения приказа самой ФРСР, о котором я написал выше.
 

Вложения

  • Приказ о квалификационных судейских комиссиях.doc
    368.5 KB · Просмотры: 38

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Да, Василий Сергеевич, не проводит , а ответственные за проведение. Гладков Ю.А. в приказе не указан, его полномочия истекли 29 октября 2013 года.
Президент РоФРС Калашников Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Гладков Ю.А. в приказе не указан, его полномочия истекли 29 октября 2013 года.
Из чего это следует (из какого документа)? Самое раннее когда они могли истечь, это 17 апреля. Если в день получения аккредитации сразу был назначен другой руководитель комиссии. Кстати, он назначен? Кто если не секрет?
 
Сверху