• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Спортивные судьи Ростовской области

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Уважаемые спортивные судьи Ростовской области!


17 апреля 2014 года минспорта Ростовской области приняло решение об аккредитации РО ФРС в качестве региональной федерации по рыболовному спорту. Теперь учет спортивной судейской деятельности осуществляет РО ФРС.


Предлагаем спортивным судьям, проживающим на территории Ростовской области, предоставить в РО ФРС президенту Калашникову Д. (40 лет Победы 336 тел. 8-928-226-73-28) свои карточки учета спортивной судейской деятельности и копии судейских книжек. По результатам постановки на учет спортивные судьи будут включены в график судейства соревнований Ростовской области. Так же будут организованы проведение семинаров и работа комиссии по приему зачетов.


Срок предоставления документов до 21 мая т.г.


Просьба к руководителям спортивных организаций довести эту информацию до спортивных судей – членов организаций.


Президент РО ФРС Калашников Д.
 

RZ6MX

Известный участник
Господа члены президиума КСС РО, вот тут: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Документы-КСС-РО.534/#post-17132 опубликован протокол вашего заседания, в котором рекомендовано Гладкову Ю. А. для подтверждения 1 категории предоставить копии протоколов (списков судейских коллегий) обласных соревнований за период 2011-2013гг. Считаю это противозаконным. Не берите пример с дедушек из числа сотрудников ФРСР, которые из личной неприязни, по надуманным, но незаконным причинам блокируют присвоение ВК Гладкову. В конце концов это чревато прокурорской проверкой. Освежите в памяти перечень документов, которые передаются вместе с представлением на присвоение судейской категории. Кроме выписки из учетной карточки спортивного судьи, копии приказа о предыдущем присвоении (подтверждении) и ксерокопии паспорта в этом списке нет ничего. Список документов для подтверждения категории не может быть шире чем для подтверждения. Судья не обязан собирать копии протоколов. Для отметки об участии в судействе у него есть книжка спортивного судьи, в которой ставится отметка о его участии в судействе с указанием должности, которую туда вносит главный судья соревнований. Ровно как и федерация, проводящая соревнования, тоже не обязана их хранить. Все протоколы соревнований сдаются в минспорта. И если у г-на Калашникова есть сомнения в соответствии записей в учетной карточке Гладкова и его действительной судейской практике, пусть он обратится в минспорта РО, куда сдавались отчеты о проведенных соревнованиях. За 2013 год я их туда сдавал точно, за 2011-2012 год зуб давать не буду, но думаю что и Максим и Рома, а потом и Вова отчеты сдавали. По крайней мере, протокол за ЗБ на Веселовском вдхр., который запросили деятели из ФРСР в министерстве нашелся.
 

serg315

Активный участник
Считаю это противозаконным.

А кто ты такой, чтобы так считать? Ты же не спортивный судья. А в Коллегии судей, а тем более в ее президиуме, собрались квалифицированные судьи, чтобы какой-то неизвестно кто RZ6MX им что-то указывал. Указывай в своем монастыре (если хозяин позволит;)), а в чужой лезть не стоит!
 

RZ6MX

Известный участник
Я то как раз спортивный судья, а вот кто ты пока неизвестно. .................?




(Василий, следи за буквами....)
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyB

Известный участник
Уважаемы судьи. Исходя из данных ваших судейских карточек составлена следующая таблица для отслеживания необходимых должностей.
 

Вложения

  • Подготовка судей 10.07.14 (1).xls
    25.5 KB · Просмотры: 109

RZ6MX

Известный участник
Ф.И.О. Дата рождения Дата присвоения пред. категории Должность
Главный судья куб. суб. Зам.гл.судьи.всерос. Гл.секр. куб. суб. Зам.гл. секр.или ст. суд всер 2р Семинар провести 2р Семинар пройти 2р Зачет
Гладков Юрий Анатольевич 27.11.1955 04.05.2005 09.06.2013 10.08.2013 11.02.2012 25.05.2014 16.06.2013 20.10.2013 20.10.2013
29.06.2014 16.08.2013 25.05.2014
Интересно, чего не хватает в судейской практике Гладкову, из-за чего его который раз прокатывают с присвоением ВК?
 

AlexeyB

Известный участник
Интересно, чего не хватает в судейской практике Гладкову, из-за чего его который раз прокатывают с присвоением ВК?
Таблица составлена на основании данных из судейских карточек. По просьбе Юрия Анатольевича Гладкова я ему сделал распечатку этой таблицы. Если Вас действительно интересует заданный Вами вопрос, то Вы можете обратиться по телефону к председателю КСС РО Михайловскому Ю.А. либо к секретарю президиума КСС РО Байкову Д.А. за разъяснениями.
 

AlexeyB

Известный участник
Прошу исключить меня, Бабынина А.В. из президиума КСС РО. А также исключить Бабынина А.В. и Бабынину М.А. из КСС РО в целом. Решение окончательное, в полемику не вступаю.
 
Посмотрите ответ из ФРСР по оформлению документов на Гладкова Ю.А.
 

Вложения

  • Гладков 2.doc
    26.5 KB · Просмотры: 69

Lex

Алексей С.
Ясно теперь. Просто я прочел и не совсем понял, зачем мне это ;)
 
Информация для Байкова и Михайловского.

Я вижу, что Бугаев В.А. выполнил условия для представления к ССВК. Я набросал проект выписки, надо дозаполнить некоторые поля и дальше оформлять представление и т.д.
 

Вложения

  • Выписка Бугаев ВА.doc
    49.5 KB · Просмотры: 33

Lex

Алексей С.
У нас еще и Гладков вроде как выполнил, но, как я понял, 4 года уже пытается получить ее.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Боюсь, что минспорта РО не пропустит документы раньше срока (31.05.2015 г.) т.к. есть определенные требования (приказ минспорттуризма России от 27.11.2008 г. №56) :

18. Для присвоения квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», необходимо:

а) иметь практику спортивного судейства соревнований субъектов Российской Федерации и всероссийских соревнований в течение не менее чем двух лет с момента присвоения категории «Спортивный судья первой категории»;

Но это лишь мое мнение.
 
Дмитрий Анатольевич ! Я согласен с Вами. Согласно и квалификационных требований к судьям (приказ Минспорта № 80 от 13.02.2012) срок выполнения условий для присвоения ССВК установлен 2-3 года. Но я имел ввиду, что надо начинать подготовку документов заблаговременно, тем более, когда условия все выполнены. Лучше заранее проверить все, чтобы не получилась история, как с Гладковым.

С уважением,
Василий Шарун
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Поздравляю Игоря Демьянова с заслуженным присвоением категории ВК!

image.jpg image.jpg



Млдц!



http://www.minsport.gov.ru/documents/awards/23411/?print=1



;))
 

santeshnik

Известный участник
Поздравляю Гладкова Юрия Анатольевича с присвоением ВК!
 

RZ6MX

Известный участник
Вы уж не обижайтесь на него, если не увидите "спасибо за поздравления". С интернетом он вообще не дружит... А сейчас в Краснодарском крае на соревнованиях, в Садках, видимо там GSM связь вообще плохая, я еле дозвонился...
 
Сверху