• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь 2015

Дмитрий Байков

Известный участник
Подходит время формировать календарь на 2015 год.

Для начала предлагаю ознакомиться с проектом календаря межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий.
 

Вложения

  • Календарный план на 2015 год.xls
    36.5 KB · Просмотры: 297

RZ6MX

Известный участник
Интересны пункты 2 и 3 в таблице. Дисциплина одна, дата одна, соревнования разные и места разные...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Сводный календарь.

Красным (как ориентиры) отмечены соревнования из календаря этого года.
 

Вложения

  • Календарь 2015г.(сводный).doc
    85.5 KB · Просмотры: 174

приморец

Известный участник
ДА а насколько даты приведены в данном календаре можно считать точными (это в части касающейся для планирования отпуска)
 

pushok

Пушков Денис
Даты КРО и ЧРО по спиннингу с лодок на 99% останутся без изменений.
 

advocat

Известный участник
Добавил соревнования Таганрога
 

Вложения

  • Календарь 2015г.(сводный).doc
    90.5 KB · Просмотры: 113

Дмитрий Байков

Известный участник
Секция спиннинга с лодок предлагает оставить те же даты.
Получается:
- Кубок - 6-7 июня;
- Чемпионат - 26-27 сентября.
Правильно, Денис?
 

advocat

Известный участник
В список соревнований не занёс, но в Таганроге запланировано первенство по мормышке взависимости от погоды. Если что место проведения бухта Андреева напротив спасательной станции МЧС.
 

Lex

Алексей С.
24-25 января - Чемпионат Ростовской области по ловле на блесну со льда, лично-командные
21-22 февраля - Кубок Ростовской области по по ловле на блесну со льда (финал), лично-командные
Водоемы: Соколовское вдхр, Веселовское вдхр (одна из балок)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Ты же знаешь, что бывает, когда 1 попой на 2 стульях ;) Зима короткая - я ваще сомневаюсь, что все соревы проведут, погода не позволит.
ps Кстати, кубок по мормышке тоже накладывается на ЧР по блесне, предлагаю кубок перенести с этой даты ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поплавочный календарь предлагается оставить с теми же датами:

ЧРО - 23-24 мая
КРО - 18-19 июля

Мормышка:

ЧРО - 17-18 января
КРО - 7-8 февраля

Карп:

КРО - 11-14 июня;
ЧРО - 09-12 июля

Если есть возражения, прошу озвучивать.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

25 - 26 апреля - Кубок Ростовской области по ловле на донную удочку. Водоём: холодный канал.
26 - 27 сентября - Чемпионат Ростовской области по ловле на донную удочку. Водоём: пока под вопросом.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

Огромная просьба, при согласовании и утверждении календаря на 2015 год, исключить проведение соревнований по донной ловле 20 - 21 июня (Кубок России), 8 - 9 августа (Чемпионат России).
Так же прошу обратить ваше внимание на тот факт что интервал между соревнованиями должен составлять не менее двух недель. Необходимо максимально растянуть все турниры по сезону, исключив накладки в виде проведения турниров каждую неделю. Прошу руководителей секций по донной ловле, подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Готов обсудить все вопросы лично, звоните.
 

straznik2010

Активный участник
24-25 января - Чемпионат Ростовской области по ловле на блесну со льда, лично-командные
21-22 февраля - Кубок Ростовской области по по ловле на блесну со льда (финал), лично-командные
Водоемы: Соколовское вдхр, Веселовское вдхр (одна из балок)

Соколовское вдхр. на данный момент, возможно и на будущее не лучший вариант - погранзона, а с Украиной пока все так не стабильно. Нужен запасной вариант, тот же Мертвый Донец, чем не подходит.:eek:
 

Lex

Алексей С.
Гена, ты как по руководишь лодочным спином - приходи сразу и в ЗБ, с удовольствием "наградим" тебя этими полномочиями ;) Пока же, мы всеми силами будем НЕ допускать рейтинговых областных соревнований на М.Донце. Не думал, что тебе нужно объяснять, почему этот водоем категорически не подходит для спорта.
 

swentik

Известный участник
Соколовское вдхр. на данный момент, возможно и на будущее не лучший вариант - погранзона, а с Украиной пока все так не стабильно. Нужен запасной вариант, тот же Мертвый Донец, чем не подходит.:eek:
Категорически не МД, лучше тогда Ростовское море!
 

straznik2010

Активный участник
Гена, ты как по руководишь лодочным спином - приходи сразу и в ЗБ, с удовольствием "наградим" тебя этими полномочиями ;) Пока же, мы всеми силами будем НЕ допускать рейтинговых областных соревнований на М.Донце. Не думал, что тебе нужно объяснять, почему этот водоем категорически не подходит для спорта.

Алексей, ты такой умный...... , а скажи ты давно был в погранзоне с Украиной??? Побывай тогда расскажешь.
По специфике своей работы , я часто бывал до сентября, извини это уже не те прошлые года, когда Фейсам и погранцам - "все равно". И Вы собираетесь сделать массовое мероприятие там...... ну-ну. Вот заранее и озвучил это.

Других тоже надо уметь слушать , для этого форум и существует.


М.Донец предложил, как вариант прошлых соревнований, а так мне пох, где и кого драть:p:p:p , зима придет может и еще, что-то предложу по водоемам. Но вижу помощь Вам не нужна. Вы сами-себе на уме.:)
 

Nog

Волобырь
По специфике своей работы , я часто бывал до сентября, извини это уже не те прошлые года, когда Фейсам и погранцам - "все равно". И Вы собираетесь сделать массовое мероприятие там...... ну-ну. Вот заранее и озвучил это.

До сих пор таганрожцы не раз разруливали этот момент с погранзоной. Так что... была бы возможность и желание.
 

Lex

Алексей С.
Гена, не переживай ты так. В прошлом году меня примерно так же пугали, а в итоге даже данные никто из вас не подавал. Так что не нужно переживать за меня ;)
зы От помощи никто не отказывался, но ты извени меня, предложить МД и рассказать, что мы никуя не проведем на Соколовке, это не помощь, а куйня на посном масле ;) Сорри за мой французский.
Поэтому, буду интересные предложения по водоему - я сам первый с тобой поеду его смотреть, ты только предлагай.
зы хз там насчет рвать, но мечтать не вредно ;)
 
Сверху