• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

О форуме

Nog

Волобырь
ПРоблема ясна. Я попробую что-нибудь сделать с этим.
Сейчас всё скорее зависит от посетителей. Можно вставить картинку полным изображением, а можно миниатюрой. В ближайшее время напишу небольшую рекомендацию по вставлению картинок со скриншотами
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Антон, я понимаю, что форум надо как-то содержать, поэтому присутствуют рекламные банеры.
Но это ни в какие ворота не лезет, когда банер мешает просмотру.
Пример во вложении - на странице один пост только, банер снизу. Нажимаем на просмотр фото и видим банер, перекрывающий фото :(
 

Вложения

  • баг.png
    баг.png
    260.2 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Гриша, может такая хрень только у тебя? у меня все норм
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Гриша, может такая хрень только у тебя? у меня все норм
я описал условия возникновения подобного бага. У меня ранее такого тоже не было. Но то, что баг проявляется редко вовсе не означает, что его не надо устранять.
 

Lex

Алексей С.
Я всю жизнь юзал Оперу - недавно полностью от нее отказался, достали баги. От обычных и безобидных типа неверного отображения 30% сайтов (как у Гришы), до постоянных синих экранах, особенно на ноутах. Жаль
 

Nog

Волобырь
Григорий, не могу повторить проблему. Вообще странное поведение. Понятно что это реклама, но таких реклам, которые перекрывают весь экран на форуме нет и не будет. Очень похоже на баг. Если будет повторяться - пиши. Я сижу в хроме и в файрфоксе - ниразу таких косяков не наблюдал.
 

Valeriy

Известный участник
Антон, я понимаю, что форум надо как-то содержать, поэтому присутствуют рекламные банеры.
Но это ни в какие ворота не лезет, когда банер мешает просмотру.
Пример во вложении - на странице один пост только, банер снизу. Нажимаем на просмотр фото и видим банер, перекрывающий фото :(
Гриша,ты там уже на Форексе поигрываешь? :D
 

Lex

Алексей С.
Правильно, игры для детей, а не для даунов ;) А кто считает себя взрослым, тот просто использует более дорогие игрушки ;)
ps Ну, или хотя бы платные игры ;)
 

Nog

Волобырь
В последнее время я получаю кучу жалоб на сообщения и манеру ведения диалога пользователей RZ6MX и Нептун. Дабы лишить большинство пользователей лицезреть бессмысленный говносрач в неподходящих темах - будем применять санкции.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Очень правильное и своевременное решение, тем более, что в своем огороде у господ поле не паханое. Люди с головой это отлично понимают. Это все - пустое. Просто, что бы было понятно спортивному сообществу, их попытки аккредитоваться успехов не приносят. Но об этом RZ6MX и Нептун сами проинформируют спортивное сообщество, и своих членов, если сочтут нужным.
 

Lex

Алексей С.
Nog, поддерживаю тех, кто писал тебе - надоело уже читать провокационный бред.
 

Нептун

Известный участник
В последнее время я получаю кучу жалоб на сообщения и манеру ведения диалога пользователей RZ6MX и Нептун. Дабы лишить большинство пользователей лицезреть бессмысленный говносрач в неподходящих темах - будем применять санкции.
Непременно будет пару вопросов, что бы понять во что ты реформировал за пару лет обещание, под подаренный тебе домен, создать форум ФРС РО.
Но малость попозже.
 

Nog

Волобырь
Опять двадцать пять. Перечитайте пожалуйста эту тему с первой страницы. Все ответы там уже есть
 

Нептун

Известный участник
Ног. чем дольше будешь держать в бане лекса, тем больше у твоего форума будет пользователей.
 

мишаня68

Известный участник
Антон, А можно ли узнать пользователя данного форума ,ФИО, например , если он сам не озвучивает свое? Естественно с оглядкой на закон о не разглашении всей этой бодяги.
 

Nog

Волобырь
Антон, А можно ли узнать пользователя данного форума ,ФИО, например , если он сам не озвучивает свое? Естественно с оглядкой на закон о не разглашении всей этой бодяги.
Нет. ФИО на форумах - не является обязательным и не проверяется
 

Nog

Волобырь
По запросу Калашникова Д.А., т.к. Байков Дмитрий не является секретарём призидиума - модераторские полномочия в соответствующих разделах у него прекращены.
 

pushok

Пушков Денис
По запросу Калашникова Д.А., т.к. Байков Дмитрий не является секретарём призидиума - модераторские полномочия в соответствующих разделах у него прекращены.
Антон, я считаю, что в теме "президиум РО ФРС" могут высказываться все члены президиума, а не только г-н президент.
 

Lex

Алексей С.
По запросу Калашникова Д.А., т.к. Байков Дмитрий не является секретарём призидиума
Антон, ради справедливости хочу тебе рассказать, как оно на самом деле обстоит. Секретарь президиума каждый раз избирается на президиуме. И до сего дня обычно им избирался Байков, тк больше желающих не было (и не факт что будут в будущем).
Поэтому, говорить о том, что кто-то является сейчас секретарем президиума или нет, это просто напросто обманывать. Более того, я бы назвал секретарем того, кто был в последний раз и пока его на след президиуме не переизберут как бы он должен выполнять эту работу ;)
Так что вот так тебя развели ;) ;) ;)
Антон, я считаю, что в теме "президиум РО ФРС" могут высказываться все члены президиума, а не только г-н президент.
Пока Калашников не зашел в инет - тема открыта для общения, как он заходит - обычно сразу закрывается ;) Подозреваю это Байков ее открыл, за что тут же был низвергнут ;)
 

Nog

Волобырь
Мне ситуация тоже примерно ясна. Но факт остаётся фактом. Я его лишь констатировал.
 
Сверху