• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Сборная Ростовской области 2014г по ЗБ

Lex

Алексей С.
Стали известны даты и время проведения ЧР
Чемпионат России-Углич-Бриз-14-18 января
Кто не в теме - вот положение о сборной, можете ознакомиться.

Рейтинговое соревнование было только одно - ЧРО.
Вот протокол http://rostovfishing.ru/forum/attachments/Технические-результаты-личный-зачет-jpg.1080/
Необходимо отписаться тем спортсменам, которые желают ехать на ЧР.
Если таких желающих будет более, чем 6 человек, то будут отборы (возможно будут проблемы со льдом, тогда отборы будут на севере, но пока надеемся на лучшее).
Итак, ждем заявок

ps Необходимо как можно скорее собрать собрание секции и выбрать руководителя, а так же проголосовать - нужен нам командный рейтинг или нет. Но по любому это уже будет работать с нового сезона. Думаю в отдельной теме это обсудим.
 
  • Like
Реакции: BSV

BSV

Известный участник
Стали известны даты и время проведения ЧР

Кто не в теме - вот положение о сборной, можете ознакомиться.

Рейтинговое соревнование было только одно - ЧРО.
Вот протокол http://rostovfishing.ru/forum/attachments/Технические-результаты-личный-зачет-jpg.1080/
Необходимо отписаться тем спортсменам, которые желают ехать на ЧР.
Если таких желающих будет более, чем 6 человек, то будут отборы (возможно будут проблемы со льдом, тогда отборы будут на севере, но пока надеемся на лучшее).
Леша, более 6 человек из всего списка, или какого то рейтинга?
 

BSV

Известный участник
2.8. В случае невозможности проведения двух и более зачетных соревнований, для определения состава сборной команды в обязательном порядке проводятся отборочные соревнования. При проведении двух и более зачетных соревнований могут назначаться отборочные соревнования. Решение об этом принимается РО ФРС до начала спортивного сезона. Отборочные соревнования проводятся среди кандидатов в сборную команду Ростовской области (по списку). Регламент проведения отборочных соревнований утверждается РО ФРС.

Т.к. РО ФРС получила аккредитацию по окончании зимнего сезона, естественно, ни каких решений по отборам не принималось.
Да, и что делать с этим?
 

Lex

Алексей С.
Серега, я же выше написал все. Если желающих будет больше, чем мест в сборной, то нужно проводить отборы. А если никто не хочет, то зачем их проводить? ;) Пока все молчат, мож никто и не поедет. Если из первой десятки не наберется, то, наверно, можно увеличить список.

ЗЫ Думаю, стоит установить срок - необходимо определиться до 1 декабря.
 
  • Like
Реакции: BSV

BSV

Известный участник
1. Велицкий Г. А. предварительно да
2. Бараковский С.В.
3. Седеньков В.А.
4. Чубов Г.М.
 

Lex

Алексей С.
1. Велицкий Г. А. предварительно да
Гена, не подумай, что я придираюсь - мне все равно, но ты и в мормышке и тут, поэтому я чет сомневаюсь, что ты и там и там умудришься успеть. Как говориться, на одном стуле ;)
Возможно я ошибаюсь - сужу по себе, мне бы было сложно 2 таких сорева осилить.
Поэтому просьба - не затягивай с окончательным решением, сам понимаешь.

ps Народ, отписываемся, еще есть 1 место как минимум
 

advocat

Известный участник
По зимней блесне у меня приоритет. Мормышка - в случае если не буду по каким то причинам проходить по блесне либо можно поехать и туда и туда. Поэтому таком случае да - окончательно.
 

santeshnik

Известный участник
Если будут свободные места, то желают еще Чумаченко и Гришин.
 

Lex

Алексей С.
santeshnik, я так понимаю, с Иваном уже 2 команды получаются.
ps А почему ты за них пишешь?
 

Lex

Алексей С.
Ну, до 1 декабря куча времени, чтобы окончательно решить ;)
Но, чем раньше определитесь, тем лучше ;)
 

Dmitri61

Известный участник
По рейтингу вроде прохожу со свистом, но по работе врядли смогу поехать:(:(
Кому надо = могу пару блесен спаять - со стороны окуней пока претензий не было - только пожелания ЕЩЕ ХОТИМ!:)
 

Lex

Алексей С.
Итак, время Х настало, вот список кандидатов:

1. Велицкий Г. А.
2. Бараковский С.В.
3. Седеньков В.А.
4. Чубов Г.М.
5. Круковский А.Н.
6. Статьев Иван
 

Dmitri61

Известный участник
Если не жалко - серебро, у меня ни одной нет такой.
Леша, так тебя же нет в списке кандидатов:mad: А я тебе уже и спаял 35 и 37, придется Круковскому отдавать, а Гене я постараюсь двухсторонку забабахать. На днях сделал серебро с нержавейкой - в ванной бликует так, что сам бы сьел:)
 

Lex

Алексей С.
По рейтингу вроде прохожу со свистом, но по работе врядли смогу поехать:(:(
Кому надо = могу пару блесен спаять - со стороны окуней пока претензий не было - только пожелания ЕЩЕ ХОТИМ!:)
Ок, не нужно. Я просто нигде тут не видел, что ты предлагаешь тем, кто в сборной ;)
Поеду на кубок со своими блеснами, да и Свентик обещал напаять - там точно рабочии. ;)
 

Lex

Алексей С.
а Гене я постараюсь двухсторонку забабахать
Забыл сказать - если ты имеешь ввиду двух короночную (с каждой стороны по коронке), то забудь об этом как о страшном сне. Это путь в никуда. Угадаешь сам почему? ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Забыл сказать - если ты имеешь ввиду двух короночную (с каждой стороны по коронке), то забудь об этом как о страшном сне. Это путь в никуда. Угадаешь сам почему? ;)
Леша, именно такую блесну я и имел в виду! Это путь и туда и не туда:D Сделать рабочую двухсторонку - очень сложно, у меня лично получается одна из трех:mad: А времени она занимает - часа четыре-пять:( А потом распаиваешь, и если коронки изгавнял - в топку:mad: Обидно..... Зато если получается ее как следует отладить - МАСЛО:):):):)
 

swentik

Известный участник
Леша, именно такую блесну я и имел в виду! Это путь и туда и не туда:D Сделать рабочую двухсторонку - очень сложно, у меня лично получается одна из трех:mad: А времени она занимает - часа четыре-пять:( А потом распаиваешь, и если коронки изгавнял - в топку:mad: Обидно..... Зато если получается ее как следует отладить - МАСЛО:):):):)
Дима! Блесны расходный материал, ведь леску 0,3 и поводок не поставишь! Именно по этому все профи уже давно отливают !!!!
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь сказать Ув.Профи...;) Не поможите ли делетанту в приобретению "нужных" блесин? :)
 

Lex

Алексей С.
Не поможите ли делетанту в приобретению "нужных" блесин?
если про спортивные - то только паять ;) хорошие сложно купить и оочень дорого + в нашем регионе нет пока таких мастеров
если же заводские, то проще намного.
ps лучше в другой теме писать, например, тут http://rostovfishing.ru/forum/threads/Зимняя-блесна.23/page-3
 
Сверху