• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле на блесну со льда 2015

АК-66

Известный участник
На 14 февраля, согласно календарного плана, намечено провидение чемпионата города Батайска по ловле на блесну со льда.
Водоем будет определен в ближайшее время. Турнир лично-командный, один тур.
 

АК-66

Известный участник
С большой вероятностью водоем -Гребной канал, улаживаются орг.вопросы. Зачет по окуню, положение позже. В зависимости от состояния льда, возможен перенос по дате и водоему.
Участники будут предупреждены заранее.
 

АК-66

Известный участник
Gnom, Зачем?:)
Если так уж интересно, могу в личку.;)
Но я думаю их и так все знают. В лицо.:D
 

Lex

Алексей С.
И если этого не делать то победителя можно назвать уже сейчас.
Ты не гадай на кофейной гуще, а проведи соревнование - для этого их и придумали. Там и решится, кто победитель. А то куда не гляну - на словах одни знатоки ЗБ вокруг, даже страшно на соревы ездить ;)
ps Тем более, если судак будет разрешен - пусть и другие желающие ловят его, если хотят - все в равных условиях ;)
ps Если хочешь, подскажу время для тура - в которое не так просто там судака поймать. Очень не плохой вариант получится
 

АК-66

Известный участник
страшно на соревы ездить
Так ты и не ездишь!;)

Ты не гадай на кофейной гуще
А гадать и не будем , все четко написано.

Гребной канал, Зачет по окуню, положение позже.

14 февраля, согласно календарного плана
Че еще не понятно.

а проведи соревнование
Ты за мое не переживай, за свое переживай.:cool:

на словах одни знатоки ЗБ
Где то уже писали , что у нас в области одного хватает.;)
 

Gnom

Известный участник
Я конечно извиняюсь,но зачем товда Все это..,Раз уже все предрешено :confused:
 

АК-66

Известный участник
Тем более, если судак будет разрешен - пусть и другие желающие ловят его, если хотят - все в равных условиях
Я плохо знаю ГК, даже очень плохо. Но даже я знаю, что судак стоит локально и равные условия для всех не получатся. Выиграет Регион по судаку, а по окуни интрига еще сохранится.
Так и вообще в чем проблема? Муниципалка готовит спортсменов под область, которая в свою очередь готовит под Россию, где ловят спортивного окуня! Кто то слыхал про ловлю судака зимой на России?
За судаком айда завтра со мной на Веселку.
 

Lex

Алексей С.
Я плохо знаю ГК, даже очень плохо.
Я тоже и что? Подстраивать соревнования под то что знаешь? Кто мешает ехать тренироваться и узнавать?
Так ты и не ездишь!
Сам придумал или все подсказывать продолжают? ;) Я езжу на все адекватные соревнования по ЗБ. Более того, до этого года я даже на все не адекватные ездил ;) Поэтому не нужно сказки рассказывать, в протоколах видно кто куда ездит ;) Если ты меня только на М.Донце встречаешь на соревах, так это не я не езжу на другие соревы, а ты бываешь на еденичных ;)
Хотя че я уговариваю - проводи как угодно, никто не против. Я только высказал свое мнение, хоть таранку к зачету введи. Че не скажешь - все в штыки и переходы на личности ;)
 

АК-66

Известный участник
АК-66 сказал(а): ↑
Я плохо знаю ГК, даже очень плохо.
Я тоже и что? Подстраивать соревнования под то что знаешь? Кто мешает ехать тренироваться и узнавать?
Ну ты даешь! Опять с ног на голову!


Я плохо знаю ГК, даже очень плохо. Но даже я знаю, что судак стоит локально и равные условия для всех не получатся.
Не надо дергать из текста и переворачивать. Ключевое именно второе предложение!
А твое мнение меня не интересует. В соседней ветке его выскажи, там тебе Гена с Юрой уже отвечали.
По моему мнению ты зону сократил на области до протоки , не до большой воды, чтобы САМОМУ меньше ходить! И что? Я же не лезу со своим мнением во все щели! Притом ехать на него не собираюсь.
Кстати и таранку там же можешь половить.;)
 

Lex

Алексей С.
Саша, я не понял, что ты хочешь сказать этими цитатами, но повторюсь - делай как хочешь, я высказал свое мнение.
зы И да, судак стоит не более локально, чем окунь. За те несколько раз, что ябыл в прошлом году и 1 раз в этом, мне показалось, что точек с судаком как минимум не меньше
 

АК-66

Известный участник
Леша давай закруглятся. Все равно говорим на разных языках. Проводи где и когда хочешь, но и мне не мешай. Мне не нужны твои советы. Спасибо.;)
 

Lex

Алексей С.
А чем я тебе мешаю??? Или у Вас даже спросить ничего нельзя?
Я наоборот сразу сказал - делай как знаешь. Че так нервничать?
 

pushok

Пушков Денис
АК-66, Саша, это напоминает ситуацию - проведем соревы по спину на лиманах КК, но щука не в зачете, только окунь, а то Есаулы(Одиссеи или еще кто) все выиграют, не интересно ведь...как-то так;) без обид:)
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Саша, это напоминает ситуацию - проведем соревы по спину на лиманах КК, но щука не в зачете, только окунь, а то Есаулы(Одиссеи или еще кто) все выиграют, не интересно ведь...как-то так
Денис ты прикалываешься???:) На лимане ВСЕМ места хватит. Здесь станет на судака ОДНА команда!
 

pushok

Пушков Денис
спс за приглашение,имею возможность ездить только в выхи
 

Lex

Алексей С.
Я думаю Саша все прекрасно сам понимает и без нас, просто по привычке срабатывает дух противоречия ;)
ЗЫ Я бы приехал на соревы (если бы получалось) как минимум по 3 причинам:
1. Посмотреть, где другие ловят, тк сам несколько раз там ловил.
2. Сравнить результаты судакVSокунь.
3. Возможно, половить судака ;) Мы просто соскучились по нему - в прошлом сезоны мы ваще не ездили на рыбалки, только соревы и тренировки. А тут есть шанс совместить и соревы и рыбалку на судака ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Саша прав: судака исключить! Иначе снова будет не соревнование, а тюремный покер! Правда с окунем тоже не все просто - локальных точек достаточно мало, но по ним больше шансов стать большему количеству команд.
 

АК-66

Известный участник
хочется и судака половить

А тут есть шанс совместить и соревы и рыбалку на судака
Я знаю как это сделать.;) Увеличить зону на КРО до нормальных размеров, на большой воде отлично ловится судак. Чтобы не быть голословным могу назвать фамилии тех кто кашерно отловился по судаку в течении этой недели.
Все легко и посоревноваться, и судака половить, и сравнить потом результаты, окунь против судака!
Еще кого то может порадовать бонусная щука.;)
 
Сверху