• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Ведение учета спортивных судей РО

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Для ведения карточек учета спортивных судей РО каждый судья по проведению судейства в соревновании должен направить письмо на почту ro_frs@mail.ru со следующими сканами:
1. в графе "от кого" написать "судья Ф.И.О."
2. скан список судейской коллегии соревнования
3. скан протокола технических результатов соревнования
4. скан семинара, зачета.
ЗАПИСЬ В КАРТОЧКУ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДАННЫХ!

Президент РО ФРС Калашников Дмитрий
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий, представьте себе ситуацию. Например после Чемпионата Таганрога, на который зарегистрировалось на сегодняшний момент 14 команд. Следовательно в бригаде будет ... ну наверное как минимум 16 судей. И чтобы данные о этой практике занеслись в карточку учета в адрес РОФРС придет 16 одинаковых протоколов. Плюс к этому, те же самые протоколы пришлют вместе с представлениями на присвоение разрядов. Я понимаю когда соревнования за пределами области, но все то в кучу валить пожалуй не стоит.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Василий, каждый судья сам решает какие соревнования ему нужно заносить в карточку. Если у него 1 категория и он не хочет получать всероссийскую, то ему нужны только соревнования для подтверждения 1 категории, остальные повторные соревнования можно не вносить. Как только карточки в электронном виде каждого судьи будут готовы, я их вывешу на сайте. С уважением Дмитрий
 

RZ6MX

Известный участник
Дмитрий, это понятно. Но почему бы не принять такую схему: судья, который знает что в РОФРС, есть протоколы того соревнования, участие в судействе которых нужно занести в карточку учета, просто просит это сделать. Зачем его напрягать на высылку того что уже и так есть для надлежащего учета?
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Василий, так судьи упрощают работу человеку который ведет учет в свое свободное время, в РО 52 судей и за год проводится около 70 соревнований, не считая выездных. По этому прошу судей поддержать данную организазию учета. Если кто хочет предложить свою кандидатуру для ведения учета всех судей РО, я буду рад. С уважением Дмитрий
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Дмитрий! Честно говоря у меня нет ни сканера, никакого другого оборудования кроме башни и монитора поэтому у меня сразу возникают сложности с реализацией Вашего предложения.В связи с данными обстоятельствами прошу Вас вести мою карточку учета на основании протоколов от ГСК, если такое возможно.Думаю что Вы с пониманием отнесетесь к моей просьбе.Заранее благодарю. С уважением Михаил.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Михаил. Очень хорошо что Вы ответили. Будем решать вопрос дополнительно у кого нет оборудования. С уважением Дмитрий
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Для ведения карточек учета спортивных судей РО каждый судья по проведению судейства в соревновании должен направить письмо на почту ro_frs@mail.ru со следующими сканами:
1. в графе "тема" написать "судья Ф.И.О."
2. скан список судейской коллегии соревнования
3. скан протокола технических результатов соревнования
4. скан семинара, зачета.
ЗАПИСЬ В КАРТОЧКУ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДАННЫХ!

Уважаемые судьи. После обсуждения на президиуме было принято следующее.

1. в графе "тема" написать " судьи - Фамилия (полностью) И.О. всех судей участвующих в данном соревновании" то есть всего одно письмо.
2. скан список судейской коллегии соревнования
3. скан протокола технических результатов соревнования
4. скан семинара, зачета.


Если ни у кого из судей , участвующих в данном соревновании, нет оборудования, то можно отправить документы почтой на адрес РО ФРС.


Президент РО ФРС Калашников Дмитрий
 
Последнее редактирование:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Для ведения карточек учета спортивных судей РО каждый судья по проведению судейства в соревновании должен направить письмо на почту ro_frs@mail.ru со следующими сканами:
1. в графе "тема" написать "судья Ф.И.О."
2. скан список судейской коллегии соревнования
3. скан протокола технических результатов соревнования
4. скан семинара, зачета.
ЗАПИСЬ В КАРТОЧКУ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДАННЫХ!

Уважаемые судьи. После обсуждения на президиуме было принято следующее.

1. в графе "тема" написать " судьи - Фамилия (полностью) И.О. всех судей участвующих в данном соревновании" то есть всего одно письмо.
2. скан список судейской коллегии соревнования
3. скан протокола технических результатов соревнования
4. скан семинара, зачета.


Если ни у кого из судей , участвующих в данном соревновании, нет оборудования, то можно отправить документы почтой на адрес РО ФРС.

Президент РО ФРС Калашников Дмитрий
 
Последнее редактирование:
Сверху