• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле на блесну со льда 2015

Lex

Алексей С.
Саша, а если лед там будет не айс? Тут и балка-то под большим сомнением, а ты еще большую воду предлагаешь. Да и топать до того судака пол тура, это не локальный Гребной канал, который ты еще и урезать по рыбе хочешь.
А если старт сразу делать поближе к судаку, то там окуня не много - нес чем будет сравнивать ;) Все так Веселка побогаче на судака, чем гребной, и клюет он там дольше. На гребном, как я уже говорил, достаточно выбрать время, когда просто будет не выгодно высиживать судака.
 

RZ6MX

Известный участник
Я знаю как это сделать.;) Увеличить зону на ЧРО до нормальных размеров
Саня, ты наверное подразумевал КРО... Так там как раз исходя из зарегистрировавшихся участников (4 команды пока если я не ошибаюсь, даже с кворумом для присвоения разрядов пока проблемы, ну возможно подтянут кого нибудь из поплавочников :) ) как раз таки нормальные размеры зоны, привычный по прошлым годам междусобойчик... Правда по его по итогам которого будет формироваться сборная области на 2016 год. Но это не проблема. Бежать впереди паровоза на всероссийские соревнования нам еще рано, поэтому не слушай ни кого и делай как сам понимаешь. А спортсмены сами разберутся, участвовать в окуневом турнире или ехать просто на рыбалку пороть судака.
 

АК-66

Известный участник
Саша, а если лед там будет не айс? Тут и балка-то под большим сомнением, а ты еще большую воду предлагаешь.
Я думаю со льдом у вас будет все хорошо. Был вчера на Веселке. Пока ехал за бортом показывало до -8 и хотя днем было солнце, на состоянии льда это никак не отразилось. Лед хороший.
 

Lex

Алексей С.
Я думаю со льдом у вас будет все хорошо. Был вчера на Веселке. Пока ехал за бортом показывало до -8 и хотя днем было солнце, на состоянии льда это никак не отразилось. Лед хороший.
Очень надаемся. Сейчас едем смотреть лед.
зы Если по дороге не уговорят на судака ;)
 

pushok

Пушков Денис
А спортсмены сами разберутся, участвовать в окуневом турнире или ехать просто на рыбалку пороть судака.
вот в твоих советах уж точно уже давно никто не нуждается:D
(4 команды пока если я не ошибаюсь, даже с кворумом для присвоения разрядов пока проблемы, ну возможно подтянут кого нибудь из поплавочников
я вижу, что ты пытаешься изо всех сил кого-то подколоть своим ехидством и сарказмом, угомони свои таланты, они тебе еще могут пригодится в каком-нибудь детском саду на елке у малышей....кворум будет, как бы ни прискорбно это для тебя не звучало:D
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Саша , похоже на Гребном ты ничего не проведёшь , судя по прогнозу . Другие водоёмы рассматриваешь ?
На Гребном пока отбой, другие водоемы рассматриваются, но с учетом переноса даты. Ехать с миницыпалкой на север области нет смысла и мы не будем этого делать.
Если погода позволит провести на Гребном или другом водоеме поблизости в начале марта, проведем. Если нет, то перенесем на декабрь.
 
Сверху