• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2015г. (рейтинговое)

Valeriy

Известный участник
а по командно будут результаты за 1й тур?
Пытался подсчитать Рожи Весёлые,вроде как у них сумма мест 21балл,возможно ошибся.
Статьев 1
Гришин 2
Уваренков 18
Коля Гришин,отдери ну ты хоть Ваню во втором туре,а то он уже припух..... :D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Промежуточные результаты

img665.jpg img666.jpg
 

Vovan. A

Administrator
Старт в 9-00
По жребию досталась команда 61 регион.
Место ловли пока выбрали не далеко от старта. За полтора часа поймали от 30-60 рыб, но размер оставляет желать лучшего. Парни продолжают наращивать темп
.image.jpgimage.jpgimage.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Пусть перейдут напротив этого камыша под другую сторону,там где канал вытекает,и деревья раскиданы,там окунь крупнее на тренировке был............ ;)
 

Vovan. A

Administrator
image.jpg image.jpg
Сменили пейзаж. Потолкали в попу (слегка) "мерседес ".:)
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
На три часа ловли по количеству рыб Регион идет неплохо 90-120, но размер остаётся прежний.
 
  • Like
Реакции: BSV

Vovan. A

Administrator
image.jpg
За сорок минут появился узнаваемый силуэт команды Судачёк. Которая решила припарковаться на выбитое поле "мерседесом". На горизонте замолчали ещё две команды. Становится весело.
 

Vovan. A

Administrator
Судачок
1713 Анашкин
967 Жуковский
1370 Дейнега

Вес. Роджер
Уваренков 1767
Статьев 2912
Гришин 3166
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: BSV

Vovan. A

Administrator
Рыб. Счастье
Черников 1996
Кирилов 1264
Беркович 1763

Виктория
970 Тележенко
1303 Тарасов
1241 Павлов
 
  • Like
Реакции: BSV

aspik

Активный участник
Вован вот тебе правило: в именных за корнем О это знаем ммы давно. Младшему расскажешь)
 

Lex

Алексей С.
Хочу поздравить именно всех участников. Выдержать 2 дня на ЗБ это не самое простое время препровождение.
Так же хочу поблагодарить судей, которые не побоялись трудностей и приехали отсудить столь сложное соревнование, да еще и 2 дня. Не видел ни одной серьезной ошибки судьи и не слышал жалоб команд, что судьи не успевают за ними идти. Так же не слышал о серьезных нарушениях со стороны спортсменов - все бились честно и интрига была до самой последней минуты взвешивания. Надеюсь и дальше мы будем биться по всем правилам ;)

На мой взгляд, это были самые интересные соревы по ЗБ, на которых мне посчастливилось присутствовать. И не в организаторах дело, а в водоеме, в участниках и в двухдневности! Во всех нас!
Впервые проведенное двух туровое соревнования в РО показало, что формат верный и в будущем необходимо проводить как минимум 1 соревнование области в таком формате (желательно Чемпионат). Я очень рад, что приехало столько участников - жду вас всех на следующий сезон ;) Правда, удивило немного то, что после сорев не так много спортсменов пришло посмотреть блесны, задать вопросы - не стесняйтесь, всегда после сорев терзайте всех призеров, многим это дает больше выводов, чем сам турнир. Вот Андрей Шалый сразу узнал, почему мы 2 дня ловили на одном с ним пятне, а вес разный ;)

Отдельно хочу поблагодарить спонсора! В кризисные времена, мало кто соглашается поддержать спортсменов, многим владельцам магазинов было предложено и только компанию Волжанка мы можем назвать нашим первым спонсором. Большое спс за призы. Надеюсь, компания будет и дальше процветать и радовать нас своими замечательными товарами.
Всем до новых встреч, паяйте блесны, точите крючки и копите спортивную злость ;)
 

Lex

Алексей С.
ps Сорри, забыл отдельно отметить 1 команду. Это семя Букреевых. Сегодня утром они меня удивили. Как многие знают, мы стартовали последними. В этом сезоне мы хоть и не мало ходим, но гораздо медленнее, чем обычно - я не занимался спортом, как перед прошлым сезоном, да и возраст уже не тот, чтоб 134кг без амуниции быстро меремещать по водоему ;) Но все же, мы обогнали несколько команд, возможно, они просто не спешили. Но, вот команду Букреевых, которых мы увидели после обгона предыдущих команд, мы догнать не смогли - а ведь в ней был совсем юный участник! И это на дистанции 3 км!!!
Это действительно классно, когда в наши времена родители не только проводят свое время с детьми, а еще и прививают им любовь к спорту и здоровому образу жизни. Этот момент меня сильно впечатлил. К сожалению, я не знаком с этой семьей, но надеюсь, в будущем мы исправим этот момент на каких-нибудь двухтуровых соревнованиях в теплое время года ;) Так держать!
 

Lex

Алексей С.
Спаяйте Свентику нормальную блесну
Он, как настоящий блеснильщик, ловит только на свои! ;) Кривульки ;)
ps Кстати, на построении не слышал его фамилии, а он ведь попал в 10-ку!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Еще раз поздравления победителям и призерам чемпионата!
Да, давненько я не встречал, что бы в "хищных" турнирах все 3 первых места были с одинаковой суммой балов ;) Коля молоток!
А вот я лешил Дениса "золота" - мне бы поймать на 30гр меньше и он Чемпион ;) Только история не знает слова "если бы..."! ;)
Ну, он не в обиде - как известно, личка нас не интересует в ЗБ. Тем более, что Коля заслужил победу (по моему мнению). Просто красавчик, очень достойно.
А мы сделали очередной до оскомины банальный вывод - нехрен ездить на соревы без тренировок :(
 
Сверху