• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг по ЗБ 2014

Lex

Алексей С.
Рейтинговые соревнования все прошли, можно подсчитать результаты.
Вначале только хочу напомнить, что по новому приказу №286 минспорта РО от 18 декабря 2014 г в список кандидатов в сборную команду входят:
а) Команды победители Кубка и Чемпионата области;
б) Призеры Кубка и Чемпионата области в личном зачете.

Все это на собрании секции мы обсуждали. Отборы у нас НЕ предусмотрены в связи не стабильной зимней погодой.

По результатам Кубка и Чемпионата я подсчитал рейтинг спортсменов, но в данной ситуации он фактически не нужен. Т.к. в этом сезоне сложилась интересная ситуация - оба соревнования выиграла одна и та же команда (она идет по квоте для команд), а в личном зачете есть ровно 3 призера, не считая тех, кто уже идет по командной квоте.

Единственное для чего может понадобится этот рейтинг, это если будут отказы. Т.е. отказывается команда - едет следующая по рейтингу. Отказывается личник - так же едет следующий по рейтингу.

Рейтинг составлял впервые в жизни, поэтому не судите строго. Пишите, если найдете ошибки.
 

Вложения

  • рейтинг 2015 зб.xls
    42 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Это что я кандидат в сборную получается?
а) Команды победители Кубка и Чемпионата области;
б) Призеры Кубка и Чемпионата области в личном зачете.
а где ты себя нашел в этих 2 вариантах??? ;) Ни там, ни там ты не засветился ;)
 

Lex

Алексей С.
Если получится у всех, кто сейчас попадает в сборную и если ребята захотят совместно выступать 2 командами, то, возможно!, что-то получится. В идеале, конечно, нужно в 10-ку попадать, но это пока только мечты ;)
 

Lex

Алексей С.
Личка всегда состоит из солянки ;) Поэтому я всегда был против личного рейтинга в ЗБ. Но вам повезло - на мой взгляд состав очень даже не плох. Я вот даже не знаю, кого можно было бы заменить.
Я бы даже так сказал - кроме Бараковского и Велицкого (возможно) - некого добавить на сегодняшний день. Остальным просьба не обижаться ;) Возможно, я не прав
 

Иван 777

Известный участник
Мне думалось что при возможности если команда 2 которая по рейтингу при своем сможет поехать. Опять же не спроведливось к личникамo_O
Хотя соревнования очень командные и тяжело ловить с человеком в команде с которым ещё не ловил никогда.
 

pushok

Пушков Денис
Мне думалось что при возможности если команда 2 которая по рейтингу при своем сможет поехать. Опять же не спроведливось к личникамo_O
Хотя соревнования очень командные и тяжело ловить с человеком в команде с которым ещё не ловил никогда.
наша команда тоже "за" чисто командный рейтинг, но есть спортсмены(Шахтер например), которые с командой не могут пока выиграть, но лично показывают высокий результат, по командному рейтингу у них получается почти нет шансов попасть в сборную, а так шанс есть у всех, и это справедливо, вот Летчик например спрашивал, почему одна квота будет по командному рейту? почему не обе по личному...
з.ы. читайте приказ Минспорта внимательно
 

Иван 777

Известный участник
Да я также мог быть легко на его месте но чуть повезло:D я все прекрасно понимаю.
Ладно время придёт будем думать.
 

BSV

Известный участник
Леха, по моему у Орлова в личке ошибка по КРО
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
BSV, спс, ты прав. Только там не ошибка - а техническая описка ;) Баллы стоят верно и рейтинг поэтому не изменится. Подправил место. Пиши, если еще найдешь ;)
 

Vovan. A

Administrator
В соответствии с утвержденным «Положением о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды Ростовской области по рыболовному спорту» пункт 3.4. Руководителям секций необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных соревнований 2020 г. по дисциплинам рыболовного спорта.
 

pushok

Пушков Денис
В 2020 зачетных соревнований не удалось провести.
 

Vovan. A

Administrator
Это я знаю.
Но ключевые слова "необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных"
 

pushok

Пушков Денис
Система подсчета рейтинга была принята на собрании секции несколько лет назад, есть протокол.
 

Vovan. A

Administrator
Система подсчета рейтинга была принята на собрании секции несколько лет назад, есть протокол.

пункт 3.4. Руководителям секций необходимо разработать систему подсчёта рейтинга и внести на Президиум для утверждения до начала зачётных соревнований 2020 г. по дисциплинам рыболовного спорта.
 
Сверху