• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Таганрога по Зимней блесне 2015

romanmirbar

Известный участник
Весёлые ребята:
1. Жуковский Александр Витальевич 1964г.р 1р
2. Тучин Иван Николаевич 1982г.р б\р
3. Сапсай Роман Анатольевич 1983г.р 2р.
Судья нужен.
 
  • Like
Реакции: Gnom

aspik

Активный участник
IMG_20150226_033646.jpgзацените блесенку. Коленки криворучка;)
 

aspik

Активный участник
ННу я спаяю меньше будет. Вы из каких крючки делаете
 

назар

Активный участник
да и петельки на блесне развернуть под 90 не помешало бы;)
 

Lex

Алексей С.
Не переживай, мы командой не будем участвовать на этих соревах ;)
 

largo714

Активный участник
очень сильно волнует состояния льда а то мы были в прошлое воскресенье к обеду уже лёд был полностью мокрый а всю неделю плюсовая температура
вот и очкую я что то "Славик"
 

advocat

Известный участник
Сегодня был на тренировке. Утром там было -2, днём конечно плюсовая температура, но луж на льду почти не было. Лёд гладкий и почти везде однородный (есть небольшой участок в вверху зоны с двойным льдом 40 см). Минимальная толщина льда 25 см, средняя около 30, максимум 40. Единственное учасникам не надо выходить на берег в туалет сквозь камыши, там внутри камышей могут возникнуть проблемы, а в остальном на данный момент всё нормально. Звонили МЧСники, я отчитался о толщине льда, они подтвердили, что в таких условиях соревнования состоятся, однако предупредили, что если в 9.00 в субботу лёд будет тоньше 10 см, то на месте примут решение об отмене, но такой сценарий маловероятен, так как невозможно за один день растаять более 15 см как бы тепло не было.
Зона соревнований внизу зоны отмечена рядом камышей через середину водоёма, это немного правее пантонов на б/о вишнёвый сад.
 

swentik

Известный участник
...
Зона соревнований внизу зоны отмечена рядом камышей через середину водоёма, это немного правее пантонов на б/о вишнёвый сад.
Гена!
Что то я не понял???
Можно на карте обозначить?
Что значит "правее"???
 

advocat

Известный участник
Гена!
Что то я не понял???
Можно на карте обозначить?
Что значит "правее"???
Андрей, нарисовать не могу, объясню так:
место старта на КРО, берём правее этих понтонов метров 100 (это ближе, чем мысок) и перпендикулярная линия под 90 градусов на противоположную сторону. Эта линия сегодня реально отмечена на льду. Участок водоёма за длинной косой, которая левее места старта - как и на кубке РО вне зоны лова.
 
Сверху