• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Таганрога по Зимней блесне 2015

№1ШКОДА

Активный участник
Вот такие брат дела , а ты хотел завязывать с ЗБ.( не можешь быстро перемещаться) . Ваш конёк - ближайшие точки , которые недооценивают многие . Мерсики - молодцы . Поздравляю всех призёров , участников и конечно организаторов .
 

Dmitri61

Известный участник
И еще одно алаверды по поводу закрытия зимнего сезона.
Хочу отметить достаточно успешное выступление команды Веселые ребята. Да, веса у них небольшие, но команда отстрелялась ровненько, причем кое-кому еще и в затылок дышала:) Ребята были на тренировке, также нашли полив, где отловились 1 и 2 место, и только более поздний старт по жребию не позволил им занять Эльдорадо:( Учитывая, что они ловили не там, где хотели бы, а там где осталось:( - весьма неплохо! При том, что Роман всего второй раз участвует в соревнованиях по ЗБ, а Ваня - вообще первый! И свои первые зимние удочки ребята сделали (естественно сами - еще один ЗАЧЕТ!) всего за неделю до соревнований:)
Было интересное кино для всех, если бы ребята вытянули бы 1 или 2 стартовый номер:p:p
Молодцы, так держать!
 

aspik

Активный участник
А мы пошли последние и нам вообще ничего не досталось ;)
 

Dimon-hels

Известный участник
Фото-0004.jpg
Фото-0003.jpg
Соревы прошли,баталии поулеглись.Жаль,что зимний сезон так быстро закончился-только,только вштырело,а уже надо к открытой воде готовиться.На последок сезона представляю вашему вниманию-несветаевских монстров,если бы такие ловились всегда,а нетолько на треньке,можно было и соревы выигрывать.
 

Dimon-hels

Известный участник
А если бы еще у других они не ловились - то точно можно было бы выигрывать ;)
Это,конечно, в идеале-Н О (и в этом всё дело) чудес не бывает,как показывает моя недолгая практика в рыболовном спорте-если ловят неумеки,то умеки ловят в разы больше в это же время и на этом водоёме.Как поёться в песне: Их не догнать,их уже не догнать.
 

aspik

Активный участник
Это,конечно, в идеале-Н О (и в этом всё дело) чудес не бывает,как показывает моя недолгая практика в рыболовном спорте-если ловят неумеки,то умеки ловят в разы больше в это же время и на этом водоёме.Как поёться в песне: Их не догнать,их уже не догнать.
А новичкам все равно везет;)
 

romanmirbar

Известный участник
И еще одно алаверды по поводу закрытия зимнего сезона.
Хочу отметить достаточно успешное выступление команды Веселые ребята. Да, веса у них небольшие, но команда отстрелялась ровненько, причем кое-кому еще и в затылок дышала:) Ребята были на тренировке, также нашли полив, где отловились 1 и 2 место, и только более поздний старт по жребию не позволил им занять Эльдорадо:( Учитывая, что они ловили не там, где хотели бы, а там где осталось:( - весьма неплохо! При том, что Роман всего второй раз участвует в соревнованиях по ЗБ, а Ваня - вообще первый! И свои первые зимние удочки ребята сделали (естественно сами - еще один ЗАЧЕТ!) всего за неделю до соревнований:)
Было интересное кино для всех, если бы ребята вытянули бы 1 или 2 стартовый номер:p:p
Молодцы, так держать!
Дмитрий, огромное спасибо за тёплые слова и предоставленные блесны)))!!! Мы действительно старались и в принципе сработали по плану. Но чудеса случаются редко((( отсутствие опыта в тактической борьбе и слабая техника ловли (я сейчас про себя) не позволила поднятся выше 8-го места(((
Жуковскому Александру Витальевичу отдельная благодарность за то что не по стеснялся выступать с заведомо не сильной командой!!! (Хотя регион 61 тоже искал себе спортсмена)...
Будем готовится к след. сезону)))
 

мишаня68

Известный участник
Только утром приехал. Мои поздравления призерам и особенно рад за " Мерседес". Ведь могут же когда хотят-косорукие. Александра Соловейчик - с первой официальной медалью в рыбспорте!.
 

aspik

Активный участник
Только утром приехал. Мои поздравления призерам и особенно рад за " Мерседес". Ведь могут же когда хотят-косорукие. Александра Соловейчик - с первой официальной медалью в рыбспорте!.
Ты вроде на 2 месяца уезжал
 

Kollega

Известный участник
Жуковскому Александру Витальевичу отдельная благодарность за то что не по стеснялся выступать с заведомо не сильной командой!!! (Хотя регион 61 тоже искал себе спортсмена)...
Будем готовится к след. сезону)))

Рома, спасибо на слове добром! Действительно с тобой мы договорились за считанные минут до Славиного "SOS"-а, но у меня есть принцип – «Поднял ногу – с.ы», да и «Региону», и «Виктории» если и нужны были «рекруты», то куда посильнее. Посему выделяться, напрашиваться не стал (сам я, хоть понемногу и пока стабильно «в гору», но всё-же новичок и собственный опыт едва-едва от нуля оторвался.).:)
По прошедшему мероприятию вижу только недостаточную гибкость (скорость в принятии решения) в смене точек лова, оценке их исчерпанности (это к Диме Павлову), а в остальном – вполне прилично, без суматохи и чуток обидно за длительное вылавливание Ваньком своей отсаженной «золотой» блесны. Была бы леска на пару десяток потолще – поднакосил бы окушат поболя.

Благодарю за компанию!
 
Сверху