• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2015 по спиннингу с лодок.

ArtMagic

Активный участник
Вы просто звери!!! 1-ое место на России! Это просто нереально! Красавцы! Поздравляю! Уже получается 2-ой год подряд Ростовская область всех рвёт
 

Valeriy

Известный участник
Вы просто звери!!! 1-ое место на России! Это просто нереально! Красавцы! Поздравляю! Уже получается 2-ой год подряд Ростовская область всех рвёт
:D
Вам следует протоколы поднять всероссийских соревнований начиная лет пять назад.... :rolleyes::cool:
 

Valeriy

Известный участник
Кстати, а кто возьмётся за выборку истории Ростовской области по спиннингу на всероссийских соревнованиях?
И куда нибудь разместить в отдельную ветку на форуме,что-бы люди знали историю выступлений наших сборных?
Было бы неплохо с фотографиями,я знаю у Гриши это может хорошо получится? :)
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Кстати, а кто возьмётся за выборку истории Ростовской области по спиннингу на всероссийских соревнованиях?
И куда нибудь разместить в отдельную ветку на форуме,что-бы люди знали историю выступлений наших сборных?
Было бы неплохо с фотографиями,я знаю у Гриши это может хорошо получится? :)
Гриша давай! Мне уже интересно.
 

Gnom

Известный участник
Ребята,мои поздравления ...Красавцы,от души поздравляю Вас.Респект Вам и уважуха,Ждем Вас ,ваши отчеты .С Ув.
 

Dmitri61

Известный участник
МОЛОДЦЫ!!!
Косяк только один - теперь вся Россия вместо Ахтубы начнет к нам на Веселку ездить:mad::mad: А нам придется наклейки на моторах спасжилетами закрывать, чтобы точки не попалить:p:p
 

Valeriy

Известный участник
Интересно,а шампанское нашли наши хлопцы на награждении? :)
 

Valeriy

Известный участник
Эти парни вошли в историю как обладатели Кубка России по спиннингу!
Обладатели Кубка России 2015.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Кстати,предлагаю всем побриться на лысо победителям,как это сделал заранее BSV Серёга! :D
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
Всем спасибо за поздравления! и за то, что болели за нас!
Во втором туре у Серег отрыв от следующего места 3гр!!!!!!! пипец просто, минус 4 гр и мы вторые:eek:
Они просто монстры! на морально-волевых во втором туре, проплавав 4 часа с 3 бершами, сумели собраться, не поддаться панике и доловить таких нужных рыбок!!!!! респект и уважуха!
За свой вес уже к 8 утра были спокойны, впороли судака на 2600 имея в лайвелле 3 берша, дальше выставили их на свою точку и больше старались им что-нибудь наковырять...но берш на нашей точке был уже подвыбит, и ничего толком не получалось ни у них ни у нас, оставили их в покое и правильно сделали, парни собрались и сумели раскурить таки очередной бугор, отойдя в сторону метров на 300, влупили там несколько бершей(один грамм на 600-700) и окуней, что в общем то и решило исход битвы с "великой и ужасной Дубной" (с);)
Подробный отчет позже, жаль фото с рыбой ваще нет:( старались рыбу в лодку на треньках не поднимать вообще.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Ребята примите мои поздравления! МОЛОДЦЫ!!! Сейчас пойду в гараж, Сержанту пару слов черкану на :D. Серёга как застоявшийся жеребец, не ездил на рыбалку, готовил "чемоданы" к Кубку России "....... я лучше там оторвусь по полной" . Это были его слова.
 

Иван 777

Известный участник
santeshnik, Надеюсь фотоаппарат заряжен, пленку оплатим по есауловским расценкам:D;)
 
Сверху