• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2015

RZ6MX

Известный участник
Кроме того список судей. И желательно с печатями и подписями...
 

Gnom

Известный участник
Многоуважаемый,Василий.Стесняюсь сказать,но читая форум,наблюдая Ваши посты...,лично меня не радывает Ваше отношение ....Как то не так,как надо ВСЕ.С Ув.Дмитрий.
 

RZ6MX

Известный участник
Стесняюсь сказать,но читая форум,наблюдая Ваши посты...,лично меня не радывает Ваше отношение ....
Дмитрий, а в чем проблема? Попросил протоколы для оформления представлений на разряды. Итоги вывешены давно. Протестов насколько я понимаю не поступало, призеры награды получили. Почему бы не опубликовать официальную (с подписями и печатями) версию документов.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
нужен еще лист с командным зачетом
Денис, Вася спросил, я ответил.
На самом деле это вариант протокола №2. На мой взгляд - не правильно оформленный и все это должно быть исправлено т.к. пару Велицкий-Велицкая не снимали с соревнования. В варианте протокола №1 у этой пары во втором туре стоял 0, это тоже не правильно т.к. 0 это улов=0, а пара по своей инициативе снялась с соревнования. В итоговом протоколе там должен стоять прочерк. При этом место - 29 (последнее место+3) указано правильно. Поэтому я попросил Владимира Андреевича переделать протокол.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дядя, Владимир Андреевич, отчет с указанием пунктов по которым у меня есть вопросы, будет Вам возвращен. Это займет некоторое время.

Прошу также выполнить мою просьбу и прислать обещанный "официальный" график судейства областных соревнований на 2015 год. Еще лучше - опубликуйте его на форуме. Не понятно, почему секретарь Президиума КСС РО до сих пор этого не сделал .

Просто как-то интересно получается - весной спортивным судьям рассылают одно, а по факту выясняется совсем другое. Получается, что планировать свою деятельность могут только "авторы" графика.
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
Ну дык Все бу....ждемС.Считаю эт не принципиально ,аль важна писулька Вам???
 

Lex

Алексей С.
Gnom, Васи важно поговорить ;) Больше ему даром ниче не нужно ;) Вместо присвоения КМС он обычно говорит, что потом еще заработаете ;) Так что нафиг ему эти бумажуи не впали ;) А умные люди сразу знают к кому подходить за разрядом ;)
 

Дядя

Активный участник
Дядя, Владимир Андреевич, отчет с указанием пунктов по которым у меня есть вопросы, будет Вам возвращен. Это займет некоторое время.

...
Дмитрий Анатольевич, когда будет возвращен отчет о КРО по спиннингу с лодок 2015 года у указанием пунктов, по которым у Вас есть есть вопросы? Я все жду, а сроки истекают.
 

Lex

Алексей С.
Кстати, график судейства долго еще ждать? Я смотрю требовать все горазды, а судьи уже пол года график не могу посмотреть
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Как Вам будет удобно.
Да мне-то все равно. Ваша же была идея тащить вопрос в публичное русло.

img815.jpg img816.jpg img817.jpg img818.jpg

п.с. Обещанного Вами графика судейства ждать 2 недели? Шесть дней назад Вы говорили, что график есть, надо только снять копию. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Дядя

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, спасибо за подсказку.
Документы исправил в соответствии с Правилами и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" от 19 января 2011 года.
Есть у Вас претензии к этим документам?
 

Вложения

  • Протокол судейской коллегии (отчет).pdf
    151.4 KB · Просмотры: 23
  • Парные соревнования (итог).pdf
    45.1 KB · Просмотры: 22
  • Командные соревнования (итог).pdf
    44.4 KB · Просмотры: 19
  • Комиссия по допуску (итог).pdf
    26.2 KB · Просмотры: 12
  • Отчет главного судьи (отчет).pdf
    117.8 KB · Просмотры: 13
  • Регламент КРО.2015 спининг с лодок.jpg
    Регламент КРО.2015 спининг с лодок.jpg
    322.1 KB · Просмотры: 42

Дядя

Активный участник
Согласно пункта 2.1 "Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" от 19.01.2011 года назначена комиссия по допуску спортсменов к соревнованию.
Назначение комиссии по допуску 001.jpg
Или это тоже не подпись Пушкова Д. В.?
 

Дядя

Активный участник
п.с. График судейства на 2015 год отправлен сегодня и. о. Президента РРОО "РО ФРС" Андрееву В. А..
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Согласно пункта 2.1 "Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" от 19.01.2011 года назначена комиссия по допуску спортсменов к соревнованию.
Посмотреть вложение 8232
Или это тоже не подпись Пушкова Д. В.?
Почитайте Регламент данного соревнования и Положение об областных соревнованиях на 2015 год. Там перечислено, кто является организаторами официальных региональных соревнований в РО. Еще рекомендую почитать статью 20 ФЗ о спорте.
Денис не является организатором данного соревнования, а председателем оргкомитета, и то, что он подписал бумагу (наверняка подготовленную Вами) это по незнанию и доверию к Вам, и ровным счетом ни чего не значит.

Еще позвольте цитировать п. 3.2 упомянутого Вами Регламента:
3.2. Мандатная комиссия назначается организатором соревнований из числа квалифицированных судей и членов оргкомитета. Количество членов мандатной комиссии не может быть меньше трёх, включая её председателя. На соревнованиях межрегионального и ниже статусов функции мандатной комиссии могут быть поручены главной судейской коллегии соревнования.

В связи с этим есть два варианта оформления данного документа:

1. Оставить как есть (только подписать у Подлесного) и приложить приказ о назначении ГСК и мандатной комиссии за подписью руководителя РО ФРС.
2. Оформить протокол с фамилиями членов ГСК.

В приложенном файле образец как правильно оформлять документ.
 

Вложения

  • Распоряжение № 31.doc
    183.5 KB · Просмотры: 23

Дядя

Активный участник
В связи с этим есть два варианта оформления данного документа:

1. Оставить как есть (только подписать у Подлесного) и приложить приказ о назначении ГСК и мандатной комиссии за подписью руководителя РО ФРС.
2. Оформить протокол с фамилиями членов ГСК.

В приложенном файле образец как правильно оформлять документ.
Хороший образец правильного оформления документа. Взял себе на заметку.
А у нас что, не было распоряжения о назначении ГСК организатором?
За этим следит в первую очередь Главный судья. А я, веря Вам, приехал на соревнование, которое проходило без соответствующего оформления. И меня, получается никто не назначал. Как впрочем и Вас и Михайловского Ю. А.. Мы были на фестивале?
А началось все из-за нуля вместо прочерка в технических результатах.
Еще раз прошу вернуть все документы на доработку, чтобы соревнование действительно было официальным и спортсмены могли получить разряды.
А Вы, пожалуйста, найдите Распоряжение о назначении Главной судейской коллегии, без которого соревнование не является официальным соревнованием.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дядя, Вы исправьте те документы, где Вам высказали замечания и везите. Остальное лежит у меня и ждет. Что касательно приказов, то я их не готовлю и не подписываю.

Опять-таки цитирую ранее упомянутый Вами Регламент:

19.6. Главный секретарь принимает заявки на участие в соревнованиях, ведёт регистрацию судей и их документов, проводит жеребьёвку и несёт ответственность за оформление всей судейской документации по данным соревнованиям и иных документов, связанных с проведением соревнований.


Отвечает за оформление Технического протокола соревнований и других отчётных документов.


Главный секретарь в процессе соревнований ведёт предусмотренную настоящим Регламентом и правилами соревнований документацию, руководит работой своего заместителя и при его отсутствии - работой судей-секретарей. В отсутствие заместителя главного секретаря соревнований выполняет его функции. По окончании соревнований оформляет и сдает главному судье всю предусмотренную правилами и положением о соревнованиях документацию.
 
Последнее редактирование:

Дядя

Активный участник
Замечания все мной исправлены? Или еще будут? Здесь выше я исправленные документы выложил.
 

Valeriy

Известный участник
А можно модераторам перенести все посты не относящие к данной теме куда-нибудь в отдельную ветку?:mad::cool:
 
Сверху