• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 2015 г.

Vovan. A

Administrator
Согласно календарного плана 1-2 августа состоится Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега. Водоём до пятницы, регламент в понедельник.
Председатель оргкомитета Велицкий Геннадий.
Регламент (проект)
 

Вложения

  • Регламент 2015 (спин. берег).docx
    25.8 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
После долгих и мучительных раздумий было принято решение, что Кубок Ростовской области впервые пройдёт на озере Ленинаван 1-2 августа в 2 тура по 4 периода каждый. Формат лично-командный. Состав команды 3 спортсмена. Требования к оснасткам - согласно правил (отвод запрещён).
Зоны будут распределены следующим образом:
зона А левый берег верх до середины пруда (имеется примерно 24 готовых прогалины)
зона Б левый берег от середины до дамбы (имеется примерно 24 готовых прогалины)
зона В правый берег примерно середина пруда, там где ширина пруда в этом месте не менее 75 метров (имеется примено 10 прогалин, остальные будем дорабатывать )
зачётная рыба - окунь, судак, щука - всё вне зависимости от размеров.
рыба будет засчитываться поштучно в обмен на таллоны, пойманная рыба сразу отпускается.
По взносам попробуем уложиться в 1000 рублей.
Положение будет примерно во вторник.
Тренировки разрешены включительно до 30 июля. 31 июля - день тишины.
 

RZ6MX

Известный участник
Vovan. A, advokat, неправильное решение лучше чем не принятое вообще....
 

gonzales

Активный участник
странно. ладно что в зоне а и б плотность рыбы совсем разная, а то что летом в выходные народ по берегам с утра начинает мытьмашины-шашлыковать-купаться-фестивалить, мешать не будет?))))
 

advocat

Известный участник
Регистрация можно здесь.
1. Навигатор
Крикунов Ю. Ю. 2Р 1952 Г/Р
Велицкий Г. А. КМС 1967 Г/Р
Сердюков Д. С. 2Р 1986 Г/Р
 

Lex

Алексей С.
Гриша, а ты когда посещал в последний раз областные соревнования??? Чеб им не накладываться, когда на пал едут 2 человека от области, которых уже несколько лет нк видели на местных соревнованиях? С таким подходом - куда не плюнь, вечно даты чем-то заняты
 

ArtMagic

Активный участник
Организаторы, подскажите пожалуйста, в каком именно месте буду соревнования, завтра хочу прокатиться попробовать на тренировку, осмотреться..
Ни разу не был там, открыл Яндекс-Карты, Хутор Ленинаван, там видно как-бы 3 озера, а на каком именно будет, можете написать, там цифрами на картинке помечено )))
 

Вложения

  • Ленинаван.png
    Ленинаван.png
    1.3 MB · Просмотры: 130

akop

Активный участник
Чудесный календарь, вот уже вторые областные соревнования накладываются на даты PAL'a. Так сказать, чтобы не распыляться )))
это я виноват, я я даты вносил.
ПС: А надо интересоваться делами секции и вносить, так сказать, свои рекомендации. :)
 

pushok

Пушков Денис
Чудесный календарь, вот уже вторые областные соревнования накладываются на даты PAL'a. Так сказать, чтобы не распыляться )))
ну надо же как-то конкурентов устранять;)
по делу: составление календаря областных сорев происходит задолго до того, как становится известен календарь ПАЛа, менять календарь ради двоих, не участвовавших последний год в обл соревах спортсменов - не вариант, сам понимаешь, с первых выходных июня перенес Кубок по просьбе тех, кто собирался ехать на Кубок России...
ЧРО традиционно пройдет в последние выхи сентября, опять с 3-м этапом в наклад, но переноса не будет точно
з.ы. сам не поехал на ПАЛ в какой-то степени из-за наложения обл сорев:(
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Гриша, а ты когда посещал в последний раз областные соревнования???

менять календарь ради двоих, не участвовавших последний год в обл соревах спортсменов

достаточно взглянуть на протоколы береговых областных соревнований прошлого года, чтобы убедиться, что ваши утверждения не соответствуют действительности ))) Но я не в обиде, даже наоборот )))
 

Lex

Алексей С.
Бузало Г.А., Гриша, я ничего не утверждал ;) Просто давно тебя не видел на соревах, вот и удивился твоим словам. Плюс кому как не тебе знать - всем не угодишь ;)
 

pushok

Пушков Денис
достаточно взглянуть на протоколы береговых областных соревнований прошлого года, чтобы убедиться, что ваши утверждения не соответствуют действительности ))) Но я не в обиде, даже наоборот )))
ты же прекрасно понимаешь, что я ответил за лодочный спиннинг, а на береговой вообще не езжу
 

ArtMagic

Активный участник
Сегодня были уже на этом водоёме! Так сказать осмотр, первая тренировка... какие ощущения... Лично мне понравился водоёмчик, такое озерцо, не большое, но вполне приличного размера. Подходы к берегу тоже есть, на многих даже есть деревянные помостки, кто туда попадёт по жребию повезёт конечно. Разумеется они там я думаю не просто так сделаны, там думаю клёв будет лучше чем в других местах..
Теперь по рыбе... Честно говоря вообще не ожидал, что что-то поймаем...нооо.... спустя 30 минут и после того как поменяли несколько вариантов резины, пошли поклёвки, всего было около 7-8 поклёвок, реализовал только 2. 1 окушок около 200 граммов нормальный, 1 вообще нано-окунь ))) Думаю с утра будет клёв более интенсивный, мы ловили с 5-ти до 8 вечера.
На той стороне были ребята, ходили смотрели сектора, также пытались ловить! Было сделано несколько шпионских фотографий с противоположного берега ))) Но резину не удалось запечатлить, расстояние было большое, ЗУМА не хватило...
Вобщем первая информация получена, уже есть небольшие представления...

P.S. Может кто узнает себя на этих фотках кто был сегодня тоже там ))) Прошу понять и простить )))
 

Вложения

  • P1130023.JPG
    P1130023.JPG
    0 байт · Просмотры: 108
  • P1130024.JPG
    P1130024.JPG
    112.7 KB · Просмотры: 102
  • P1130026.JPG
    P1130026.JPG
    189.7 KB · Просмотры: 105
  • P1130027.JPG
    P1130027.JPG
    0 байт · Просмотры: 103
  • P1130030.JPG
    P1130030.JPG
    137.3 KB · Просмотры: 92
  • P1130031.JPG
    P1130031.JPG
    132.6 KB · Просмотры: 93
  • IMG_0141[1].jpg
    IMG_0141[1].jpg
    348.5 KB · Просмотры: 103
  • IMG_0142 (3).jpg
    IMG_0142 (3).jpg
    282.6 KB · Просмотры: 98
  • IMG_0143 (4).jpg
    IMG_0143 (4).jpg
    305.1 KB · Просмотры: 102
  • IMG_0145[1].jpg
    IMG_0145[1].jpg
    249.8 KB · Просмотры: 100

YuKir2010

Участник
Прошу зарегистрировать:
"Рыбацкое счастье" Таганрог
1. Кириллов Юрий Владиславович, 1р, 1958гр;
2. Беркович Владислав Витальевич, кмс,1970гр;
3. Гулуа Бадри Владимирович, 2р, 1965 гр
 

advocat

Известный участник
Регистрация.
1. Навигатор Таганрог
1. Крикунов Ю. Ю. 2Р 1952 Г/Р
2. Велицкий Г. А. КМС 1967 Г/Р
3. Сердюков Д. С. 2Р 1986 Г/Р

2. "Рыбацкое счастье" Таганрог
1. Кириллов Юрий Владиславович, 1р, 1958гр;
2. Беркович Владислав Витальевич, кмс,1970гр;
3. Гулуа Бадри Владимирович, 2р, 1965 гр

3. Sport Fishing (Новочеркаск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.1р
Крецу Дмитрий Георгиевич 1964г.1р
Трокай Константин Владимирович 1970г.3р
 
Последнее редактирование:

эдуард

Известный участник
Sport Fishing (Новочеркаск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.1р
Крецу Дмитрий Георгиевич 1964г.1р
Трокай Константин Владимирович 1970г.3р
 

Вова

Активный участник
. Авангард Новочеркасск
1. Резниченко Владимир Иванович 1973г 2р
2. Маминов Артём 2р
3. третий позже определится
 

San-San

Известный участник
Регистрация.
1. Навигатор Таганрог
1. Крикунов Ю. Ю. 2Р 1952 Г/Р
2. Велицкий Г. А. КМС 1967 Г/Р
3. Сердюков Д. С. 2Р 1986 Г/Р
1."Навигатор" Таганрог.
1.Крикунов Юрий Юрьевич 1952г. 2 р
2.Велицкий Геннадий Анатольевич 1967г. КМС
3.Сердюков Давид Саркисович 1986г. 2 р

2. "Рыбацкое счастье" Таганрог
1. Кириллов Юрий Владиславович 1958г. 1р
2. Беркович Владислав Витальевич 1970г. КМС
3. Гулуа Бадри Владимирович, 1965г. 2р

3."Sport Fishing" Новочеркаск
1.Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. 1р
2.Крецу Дмитрий Георгиевич 1964г. 1р
3.Трокай Константин Владимирович 1970г. 3р

4."Весёлые ребята" Ростов.
1. Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2 р.
2. Тучин Иван Николаевич 1982г. б\р.
3. Сапсай Роман Анатольевич 1983г. 2 р.

Просьба к участникам регистрироваться по ТАКОЙ форме. Это для ускорения регистрации на водоеме.
 
Последнее редактирование:
Сверху