pushok
Пушков Денис
Соревнования пройдут на акватории Веселовского вдхр. 25-27 сентября 2015г.
Формат парный, 2 человека в лодке, команда 2 пары.
Спонсором соревнований снова выступили:
компания "МИДА",
эксклюзивный дистрибьютор Talon, Graphiteleader, Major Craft, Forest, Apia в России.
http://www.midacompany.ru/
и сеть магазинов "Клевая точка", г.Ростов-на-Дону Лелюшенко 1б пв.7
Размещение лагеря соревнований.
С базой договорились, названия нет, находится она левее ГИМСа, перед ним повернуть налево на грунтовку и проехать около 200м, и попадаете на базу. Слип есть, проживание уже все забронировано(можно размещаться на других базах, но лодки должны все стоять здесь), места для установки палаток и стоянки машин достаточно для всех, лодок в аренду нет, есть условно-питьевая родниковая вода, расценки:
- стоянка 1 машины 100р./сутки
- стоянка 1 лодки 100р./сутки
- размещение в палатке 1 человека 100р./сутки
т.е. с пары на одной машине 400р./сутки
Ночью лодки на воде охраняют.
Управляющий базы Владимир тел. 8 928 144 93 53
основная зона
запасная зона
Все остальное позже.
Предварительная регистрация открыта. Просьба указывать ФИО полностью, год рождения, разряд(звание), мощность двигателя.
Команды.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Пушков Денис Викторович/1981/КМС - Селезнев Алексей Юрьевич/1981/ КМС - 90л.с.
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс -Горгинян Эдуард Ервандович/1979/3р - 50л.с.
2. "Фаворит"
Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р+Сысолятин Александр Валерьевич 1973гр 3р-9.9лс
Анашкин Алексей Александрович 1993гр 2р+Дейнега Максим Александрович 1989гр 2р- 20 лс
3. команда "Т-34" Ростов-на-Дону
Минаков Александр Сергеевич 1972 г.р. КМС - Шалаев Андрей Дмитриевич 1961 г.р. 2 р. 50 л.с.
Чайко Сергей Михайлович 1972 г.р. 1 р - Покидышев Степан Николаевич 1986 г.р., б\р, 15 л.с.
запасной Сошин Александр Валерьевич 1972 г.р. 1 р.
4.команда "Sport Fishing". Новочеркасск.
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. 1р. Крецу Юрий Георгиевич 1964г.1р.(9/8 л)
Стольный Александр Петрович 1978г.КМС. Кузнецов Владимер Александрович 1975г.КМС.(?)
5. "Чайник Фиш" п. Рассвет Ростовская область.
Калашников Дмитрий Александрович 1957 г. КМС, Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г МС двигатель 80 л.с. Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г., Юдин Генадий Владимирович 1963 г. двигатель 50 л.с.
6. Команда " 007 Ростов " г.Ростов-на-Дону
Кадацкий Евгений Юрьевич, 1977 г.р. КМС - Тарасов Виталий Анатольевич, 1974 г.р. 1 р. - 9,9 л.с. ,
Яценко Владимир Петрович 1969 г., 3 р. - Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972 г., 3 р. 18 л\с.
7. команда "Fish-up" Краснодарский край. ст.Новопокровская
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1р. 1980г. - Алексеев Сергей Алексеевич 1р. 1975г.-60л/с.
Фидченко Александр Николаевич 1р. 1973г. - Калтычкин Сергей Александрович 1977г. 3р. - 50л/с.
8. "Регион-61" Ростов-на-Дону
Бараковский Сергей Викторович 1973г. кмс - Шафранов Евгений Александрович 1977г. 3р - 9,8 л.с.
Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970г. 1р - Носак Станислав Алексеевич 1997г. 2р - 9,8 л.с.
Запасной Носак Алексей Викторович 1972г.р. б/р
9. "Д2Р2" Ростов
1. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г. 1р - Барун Роман Владимирович 1981 б/р - 15 л/с
2. Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р - Сапсай Роман Анатольевич 1983 2р - 9.9 л/с
10. "Веселый Роджер" г.Ростов-на-Дону
Прищенко Валерий Владимирович 1975 КМС - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
Меркулов Андрей Иванович 1974 МС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 КМС 50 л.с.
11. "Рыбацкое счастье"
Черников Владимир Витальевич 1988 КМС, Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС, 70л.с.
Беркович Владислав Витальевич 1970 КМС, Кириллов Юрий Владиславович 1958 1р. 15л.с.
Личный (парный) зачет.
1. Шаповалов А.Н.\1962\бр -Шаповалов Т.А.\1998\бр -9,8 лс г.Ростов н\Д
Формат парный, 2 человека в лодке, команда 2 пары.
Спонсором соревнований снова выступили:
компания "МИДА",
эксклюзивный дистрибьютор Talon, Graphiteleader, Major Craft, Forest, Apia в России.
http://www.midacompany.ru/
и сеть магазинов "Клевая точка", г.Ростов-на-Дону Лелюшенко 1б пв.7
Размещение лагеря соревнований.
С базой договорились, названия нет, находится она левее ГИМСа, перед ним повернуть налево на грунтовку и проехать около 200м, и попадаете на базу. Слип есть, проживание уже все забронировано(можно размещаться на других базах, но лодки должны все стоять здесь), места для установки палаток и стоянки машин достаточно для всех, лодок в аренду нет, есть условно-питьевая родниковая вода, расценки:
- стоянка 1 машины 100р./сутки
- стоянка 1 лодки 100р./сутки
- размещение в палатке 1 человека 100р./сутки
т.е. с пары на одной машине 400р./сутки
Ночью лодки на воде охраняют.
Управляющий базы Владимир тел. 8 928 144 93 53
основная зона
запасная зона
Все остальное позже.
Предварительная регистрация открыта. Просьба указывать ФИО полностью, год рождения, разряд(звание), мощность двигателя.
Команды.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Пушков Денис Викторович/1981/КМС - Селезнев Алексей Юрьевич/1981/ КМС - 90л.с.
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс -Горгинян Эдуард Ервандович/1979/3р - 50л.с.
2. "Фаворит"
Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р+Сысолятин Александр Валерьевич 1973гр 3р-9.9лс
Анашкин Алексей Александрович 1993гр 2р+Дейнега Максим Александрович 1989гр 2р- 20 лс
3. команда "Т-34" Ростов-на-Дону
Минаков Александр Сергеевич 1972 г.р. КМС - Шалаев Андрей Дмитриевич 1961 г.р. 2 р. 50 л.с.
Чайко Сергей Михайлович 1972 г.р. 1 р - Покидышев Степан Николаевич 1986 г.р., б\р, 15 л.с.
запасной Сошин Александр Валерьевич 1972 г.р. 1 р.
4.команда "Sport Fishing". Новочеркасск.
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. 1р. Крецу Юрий Георгиевич 1964г.1р.(9/8 л)
Стольный Александр Петрович 1978г.КМС. Кузнецов Владимер Александрович 1975г.КМС.(?)
5. "Чайник Фиш" п. Рассвет Ростовская область.
Калашников Дмитрий Александрович 1957 г. КМС, Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г МС двигатель 80 л.с. Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г., Юдин Генадий Владимирович 1963 г. двигатель 50 л.с.
6. Команда " 007 Ростов " г.Ростов-на-Дону
Кадацкий Евгений Юрьевич, 1977 г.р. КМС - Тарасов Виталий Анатольевич, 1974 г.р. 1 р. - 9,9 л.с. ,
Яценко Владимир Петрович 1969 г., 3 р. - Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972 г., 3 р. 18 л\с.
7. команда "Fish-up" Краснодарский край. ст.Новопокровская
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1р. 1980г. - Алексеев Сергей Алексеевич 1р. 1975г.-60л/с.
Фидченко Александр Николаевич 1р. 1973г. - Калтычкин Сергей Александрович 1977г. 3р. - 50л/с.
8. "Регион-61" Ростов-на-Дону
Бараковский Сергей Викторович 1973г. кмс - Шафранов Евгений Александрович 1977г. 3р - 9,8 л.с.
Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970г. 1р - Носак Станислав Алексеевич 1997г. 2р - 9,8 л.с.
Запасной Носак Алексей Викторович 1972г.р. б/р
9. "Д2Р2" Ростов
1. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966г. 1р - Барун Роман Владимирович 1981 б/р - 15 л/с
2. Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р - Сапсай Роман Анатольевич 1983 2р - 9.9 л/с
10. "Веселый Роджер" г.Ростов-на-Дону
Прищенко Валерий Владимирович 1975 КМС - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
Меркулов Андрей Иванович 1974 МС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 КМС 50 л.с.
11. "Рыбацкое счастье"
Черников Владимир Витальевич 1988 КМС, Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС, 70л.с.
Беркович Владислав Витальевич 1970 КМС, Кириллов Юрий Владиславович 1958 1р. 15л.с.
Личный (парный) зачет.
1. Шаповалов А.Н.\1962\бр -Шаповалов Т.А.\1998\бр -9,8 лс г.Ростов н\Д
Вложения
-
зона1.jpg125.6 KB · Просмотры: 869
-
зона - копия (2).jpg124.3 KB · Просмотры: 872
-
Безымянный.jpg124.4 KB · Просмотры: 344
-
2015 ЧРО спининг с лодок1.jpg324.8 KB · Просмотры: 73
-
2.jpg328.6 KB · Просмотры: 71
-
2015 ЧРО спининг с лодок3.jpg292.9 KB · Просмотры: 70
-
2015 ЧРО спининг с лодок3 (1).jpg292 KB · Просмотры: 67
-
2015 ЧРО спининг с лодок4.jpg56 KB · Просмотры: 68
-
Регламент ЧРО 2015 (спиннинг с лодок) (4).doc56.5 KB · Просмотры: 44
-
ЧРО 2015 (спиннинг с лодок) Чекамас.doc35.5 KB · Просмотры: 18
-
ЗОНА 4.jpg66.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование: