• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега

Laser man

Ваня
"Весёлые ребята"
Тучин Иван Николаевич 8.02.1982 б/р
Крикунов Денис Анатольевич 30.04.1984 б/р
Арнаутов Вадим Алексеевич
1998г.
 

Елик

Известный участник
.
с напарником по рыбалкам Женей bocman решили поехать поучаствовать в личном зачете , по приезду собрали спиннинги , пообщались , пришло время регистрации , оказалось что личников приехало трое , как раз команда , организаторы попросили придумать название команды и заполнить командную заявку.
с названием определились быстро Женя предложил СТАРТ все согласились , Леха Назар предлагал нам назваться Донфишер , но мы побоялись запятнать проигрышем наш форум ибо участники были очень серьезные, поэтому СТАРТ. Жеребьевка и мы распредиляемся по зонам мне достается зона Б вхожу в зону последним и иду на свободное место . 1.5 грамма чебур резина - оторванный хвост от какой то резины и под своим берегом начинаю по чуть чуть выдергивать окушей , на дергал на 2е место в туре . Второй тур захожу первым бегу на самое клевое место , облавливаю у себя под берегом и ни кого , меняю спининг , 3 грамма +2 дюйма резина и стараюсь добросить до противоположного берега , начинаю дергать окуней из под того берега и центра канала и так до конца тура , забегая вперед скажу что больше тактику не менял и остальные туры ловил так же, конец 2го тура и я оказываюсь первым , третий тур первое место в зоне делим с Максом (Максим1989), на перерыве выясняется что 4й тур мы с максом бьемся за первое место , все я ни кого не слышу и не вижу, все внимание на спиннинг и на Макса , на каждый крик СУДЬЯ вслушиваюсь не соперник ли кричит, конец тура и если мой слух не подвел я об ловил Макса.
Сдал талоны , иду к машине за чаем, возвращается Женя и рассказывает, от ловился не плохо и либо первый, либо второй, я же уже точно знаю я в зоне первый.
третий участник нашей команды Женя ,не смог подобрать ключик к водоему или переволновался, но не пошло у него , ну да ладно уже не последние .
Итоги подсчитаны и мы просто в шоке , личный зачет Женя bocman перыое место , я второе , в командном зачете наша команда , собранная 4 часа назад практически на коленке ВТОРАЯ . В общем мы сами от себя не ожидали таких результатов , и получаетс не зря выезжали каждый свободный час на ближайший водоем чтоб потренироваться.
спасибо организаторам, участникам и поздравляю победителей и призеров .
теперь не много фото




он еще не знает что будет чемпионом)))

судьи

участники

в ожидании


награды ждут своих героев


чемпион в личном зачете

третье командное мсто Клевая Точка поздравляю!!!

второе командное место Старт поздравляю!!!

ну и чемпионы Фаворит , красавцы , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ну и я второе место в личном зачете себя тоже поздравляю!!!

общее фото

земляки

команда СТАРТ


остальное сдесь фото не много ибо не когда было бился за медали ;)
https://fotki.yandex.ru/users/elik-61/album/488867/
 

Kollega

Известный участник
Третья неделя пошла...
-"Где-же, где-же Бармацуца?-
-Бармацуцы не видать."-
Это про протоколы. (К сож. не успел сфотогр-ть, вот и "надоедаю". Виноват.)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы и список судей

ЧРостова 2015 (спиннинг с берега) прот ком.jpg ЧРостова 2015 (спиннинг с берега) прот лич.jpg ЧРостова 2015 (спиннинг с берега) список судей.jpg
 
Сверху