• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Календарь по спиннингу с лодок 2016

pushok

Пушков Денис
Кубок РО - Веселовское вдхр., балка Большая Садковка, 03-05 июня
Кубок России - р.Волга, Самарская обл., Бестужевка, база "Удача", 16-20 июня
Чемпионат России - р.Волга, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб, 01-05 сентября
Чемпионат РО - р.Дон, г.Константиновск, 16-18(23-25) сентября
 

pushok

Пушков Денис
1 - Всегда так было и всех устраивало
2 - чемпионат России идёт следом, особо не сдвинешь
3 - в конце июня в этом году уже провели - горячая вода+неактивная рыба никому не понравились
4 - все в равных условиях, будет ещё и запрет на тренировки с 10.05 по 31.05, если не получим официальное разрешение на тренировки по принципу поймал-отпусти
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
1 - Всегда так было и всех устраивало
2 - чемпионат России идёт следом, особо не сдвинешь
3 - в конце июня в этом году уже провели - горячая вода+неактивная рыба никому не понравились
4 - все в равных условиях, будет ещё и запрет на тренировки с 10.05 по 31.05
1- Все просто молчали,не знаю по какой причине....видимо всех без тренировок устраивает ездить на соревнования :)
2-т.к рейтинг у нас уже состоялся в 2015г по 2м соревнованиям,то ничего страшного что КРО был бы за КР,а не перед ним.
3-Проводили в Семаках,где по сути намного меньше рыбы....не понравилось кому конкертно?Мне наоборот очень понравилось ;)
4-вот именно,что все в равных условиях будут все,заедут без тренировки,возможно кто-то сможет взять выходные 1-2-3-4-5 июня на работе "отпуск" и нормально потренироваться,но это будут лишь единицы которых потом будут прессовать остальные 99% участников,по банальной причине что они хоть были на тренировке,остальные будут "тренироваться" 1й тур,а ловить во 2й день.
В общем если кратко,я против проведения соревнований,чуть не на след.день после запрета+открытия водоёма для "общего" пользования.
Это вряд ли скажется на показателе именно мастерства спиннинга,будет скорее фактор случайности,попал в рыбу-хорошо,не попал....можно всё списать на отсутствие тренировок. :cool:

5-с начало июня у нас след.рейтинговое соревнование будет аж в СЕНТЯБРЕ,я не вижу причины спокойно не перенести на след.любой месяц,июль,август..... ;) При том я думаю это будет не только моё личное мнение.
 

Lex

Алексей С.
1- Все просто молчали,не знаю по какой причине
Боялись ВОЖДЮ возразить? ;)
Валера, когда едешь на Россию или еще какие турниры - часто тоже нет возможности норм потренироваться. Вот и будем учиться быстро принимать решения прямо в туре ;) А ехать среди лета, когда у нас жара ппц и рыбы нет - особого желания нет, старость пришла ;) Да и другими дисциплинами там все плотненько занято.
ps Вступай в федерацию - изберем тебя руководителем секции, будешь проводить как считаешь правильным ;) Ну или как минимум сможешь вносить предложения на собрании секции и голосовать за них ;)
 

Valeriy

Известный участник
Боялись ВОЖДЮ возразить? ;)
Валера, когда едешь на Россию или еще какие турниры - часто тоже нет возможности норм потренироваться. Вот и будем учиться быстро принимать решения прямо в туре ;) А ехать среди лета, когда у нас жара ппц и рыбы нет - особого желания нет, старость пришла ;) Да и другими дисциплинами там все плотненько занято.
ps Вступай в федерацию - изберем тебя руководителем секции, будешь проводить как считаешь правильным ;) Ну или как минимум сможешь вносить предложения на собрании секции и голосовать за них ;)
Вождю,это ты про Дениса?Или ты до сих-пор с кем-то "воюешь"?
Я в прошлом году Дениса попросил о переносе,по причине что многие планировали поездку на КР,но вначале нарушил ребро и затем не смог восстановиться,в итоге не попал на КР.
Но Денису ничто не помешало перенести КРО на поздние даты после КР,и ничего сверх-координального не произошло,нормально отсоревновались,ни у кого ударов солнечных не было,рыбу привезли всю живую,никто не умер от истощения.....В общем про жару писать тут неуместно,а если на эти даты будет наоборот +3,холодно не будет слишком для спортсменов?
Когда старость приходит Лекс,обычно спорт бросают,я вижу ты ещё полон сил.... :D
 

Lex

Алексей С.
Вождю,это ты про Дениса?Или ты до сих-пор с кем-то "воюешь"?
Я не с кем и не воевал - да и свое мнение всегда высказывал открыто, а не за спиной ;) Кому вы его раньше не могли высказать - сам знаешь, не прикидывайся дурачком, причем тут Денис????
Я в прошлом году Дениса
Можешь не напоминать - все понят из-за кого был бессмысленный перенос.
Когда старость приходит Лекс,обычно спорт бросают,я вижу ты ещё полон сил
Не, уже не тот - сердце останавливается, как вспоминаю о гонках на ЗБ ;)
 

Руся

Клев-Во!
Денис выложи сразу фото с границами зон и на Веселке и на Дону будем тренироваться потихоньку. И место где можно катер слипнуться в Константиновке.
 

Lex

Алексей С.
pushok, Валера не НЕдовольный ;) Просто скучно, погода плохая,льда нет - хоть поговорить с кем-нибудь ;)
 

pushok

Пушков Денис
Окончательная дата ЧРО 23-25 сентября, р.Дон., г.Константиновск
 

АК-66

Известный участник
Окончательная дата ЧРО 23-25 сентября, р.Дон., г.Константиновск
Денис, не ради флуда. Опять накладка.
"24-25 сентября 2016 Чемпионат Ставропольского края ловля спиннингом с лодок – Лысый лиман"
Первоначально,в прошлом году, когда вывешивались планы на 2016, то было 17-18 сентября ЧРО и честно скажу хотели приехать, хотя я и помню, что ты не паришься по этому поводу. ;)
И если кубок РО и СК перенести на другие даты с одной стороны не дает запрет, с другой стороны КРоссии, то чемпионаты можно было разнести по датам, просто оставив их первоначальными(ЧРО-17-18.09.-ЧСК-24-25.09.) Не все конечно, но многие бы поднапряглись бы и поучаствовали бы и там и там. Все ИМХО. Делай так как считаешь выгодным для своей федерации.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
На какую дату не назначь - все равно есть кому не подходит, поэтому останется 23-25, и по рыбе лучше позже. 16-18 джиг-пари, есть экипажи планирующие ехать, для меня в приоритете те, кто постоянно ездит на областные Ростовские, а не от случая к случаю.
 
Сверху