• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2016г. (16-17.01, рейтинговое)

pushok

Пушков Денис
Утренняя инфа от БСВ - воздух ноль градусов, лед 16-18 см, воды сверху нет, ночью -1, завтра ночью -4, соревам быть!!!
 

Lex

Алексей С.
Внимание!
Годовой членский взнос в областную федерацию можно будет оплатить по ведомости на месте! Напоминаю, что на 2016г он составляет 100р!
 

serg315

Активный участник
Освежите память...

А какую цель преследуете своим постом? Ознакомить с правилами? Но, если человек до сих пор с ними не ознакомился, то такого и не стоит допускать к соревнованиям. Это все таки не соревнования муниципального уровня, а чемпионат субъекта федерации. Почему-то некоторые спортсмены настолько инфантильны, что не считают нужным даже знакомиться с правилами. Нужны ли такие? Своими постами потворствуете такому инфантилизму;)
 

pushok

Пушков Денис
А какую цель преследуете своим постом? Ознакомить с правилами? Но, если человек до сих пор с ними не ознакомился, то такого и не стоит допускать к соревнованиям. Это все таки не соревнования муниципального уровня, а чемпионат субъекта федерации. Почему-то некоторые спортсмены настолько инфантильны, что не считают нужным даже знакомиться с правилами. Нужны ли такие? Своими постами потворствуете такому инфантилизму;)
А что плохого написали? "Освежить память" - что-то позорное?
Сам вчера прочитал этот пункт правил полностью с той же целью
Заканчивайте выпячивать свой ум, ещё и скрываясь при этом за неизвестным ником, хоть бы раз для начала сняли маску, неприлично
 

Lex

Алексей С.
Завтра выезжаю на контрольный замер льда. Думаю, все будет нормально!
 

дима161рус

Активный участник
А какую цель преследуете своим постом? Ознакомить с правилами? Но, если человек до сих пор с ними не ознакомился, то такого и не стоит допускать к соревнованиям. Это все таки не соревнования муниципального уровня, а чемпионат субъекта федерации. Почему-то некоторые спортсмены настолько инфантильны, что не считают нужным даже знакомиться с правилами. Нужны ли такие? Своими постами потворствуете такому инфантилизму;)
повторенье мать ученье,например я на зимних первый раз буду участвовать,и что если я переспрошу у кого что либо так меня не допускать теперь,правильно человек сделал,освежил память
 

Dmitri61

Известный участник
На всякий случай - для тех, кто забыл: использование куканов категорически запрещено!:p:p
 

advocat

Известный участник
Команда Дружба
1. Бадри Гулуа Владимирович 1965 1р
2. Кривцов Виталий Евгеньевич 1972 МС
3. Ниссенгольцев Сергей Анатольевич 1965 КМС
судья Величко Захар 3 категория
 

Николаевич-65

Известный участник
serg315 сказал(а): А какую цель преследуете своим постом? Ознакомить с правилами? Но, если человек до сих пор с ними не ознакомился, то такого и не стоит допускать к соревнованиям. Это все таки не соревнования муниципального уровня, а чемпионат субъекта федерации. Почему-то некоторые спортсмены настолько инфантильны, что не считают нужным даже знакомиться с правилами. Нужны ли такие? Своими постами потворствуете такому инфантилизму;)

Что нужно человеку если он далёк и от спорта и от судейства???
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Хочу объяснить один момент, что бы люди зря не обижались.
На соревнования всегда прописывается продолжительность тура. Есть и регламент - что, когда и во-сколько. Т.е. если спортсмен не успел или не захотел сверять часы с гл судьей,то можно просто нажать таймер (даже на айфонах он есть).
Кстати, москвичи и многие др опытные спортсмены давно практикуют эту тему.
Т.е. главное, что тур был 6 часов, а не то, какое время у кого на часах
 

мишаня68

Известный участник
Николаевич-65, Нужно выпендриться человеку. Сегодня спрашивал у некоторых участников кто это, не знают такого люди. Юра, не парься. Повторенье мать ученья.Второе слово моего поста - КЛЮЧЕВОЕ.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Промежуточные результаты

img905.jpg img904.jpg
 

мишаня68

Известный участник
Lex, А что ты оправдываешься? Все члены команды " Есаул" опытные спортсмены. На построении было все озвучено. Другое дело сколько они отдадут " ЕСАУЛАМ" за такую подставу брэнда:rolleyes::rolleyes::eek::eek::mad:
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Да я не оправдываюсь, мне просто жаль, что команда снялась. А раз снялись, значит обиделись - хотя эта ошибка постоянно за некоторыми из них водится
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, кучно легли, до 6 команд минимум могут бороться завтра за призы
 

№1ШКОДА

Активный участник
Первое и второе разыграют "Чекамас" и "Регион" ,очень большой отрыв у первых двух от остальных команд . А вот за бронзу будет серьёзная борьба "Навигатор" ,"Рыбатское счастье","Ростовчане","Мерседес".
 

swentik

Известный участник
Спасибо всем за честную , интересную борьбу! Победители молодцы!
 

АК-66

Известный участник
Вот как то так.:(;)
 

Вложения

  • IMG_2769.JPG
    IMG_2769.JPG
    208.6 KB · Просмотры: 148
  • IMG_2759.JPG
    IMG_2759.JPG
    86.2 KB · Просмотры: 145
  • IMG_2797.JPG
    IMG_2797.JPG
    142.8 KB · Просмотры: 150
  • IMG_2803.JPG
    IMG_2803.JPG
    151.3 KB · Просмотры: 148

Gnom

Известный участник
Стесняюсь сообщить - Вот и прошел долгожданный чемпионат области.Всем огромное спасибо...Организаторам за организацию сего мероприятия.Судьям за бескомпромиссное судейство.Всем участникам за честную борьбу. Победили сильнейшие ...Чекамас Чемпионы,Регион-61 Серебряные призеры.К сожалению не смог собрать "бронзовых" ребят,Навигатор .Но они тоже же лучшие . На мой взгляд все прошло на хорошо,так как во втором туре 2 команды снялись по тех причинам :(:(.Очень жаль,самолеквидировали интригу ,а так бы пощекотали нервы...Еще раз мои поздравления Всем присутствующим на сие мероприятии
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
Всех, с проведением ЧРО:)
Чемпионов и призёров с победами))) судейской коллегии огромное спасибо!!!
Всем командам спасибо за весёлый уикэнд!
И отдельное спасибо командам "Рыбацкое счастье", "Ростовчане" и "Мерседасам" за борьбу и нервы)))
Было круто:)
 

Kollega

Известный участник
См. с 26мин.30 сек.:
Не знаю с чем у кого-либо ассоциируется сей сюжет, но похоже Лекс и Свентик лепят флейты (блёсны) не хуже Нильса, "Чекамас"-ы умело и методично выводят гипнотические окунёвые сонаты и как результат не первый год не могут умудриться выскочить из лидерства.:)
Как же плотно всё начиналось! У "Регион 161" маячил шанс взлохматить борьбу до предела и не сомневаюсь всем участникам этот накал был по душе (2-й тур)! Компас фортуны забарахлил и не вывел всех на рыбье поле. Жаль... Зато рекрутированный Саша Круковский, думаю, изрядно трепанул нервы чемпионам! Какого-то обиднейшего стакана окуней не хватило до чемпионства по весу!
Денис не доловил 28-ми граммового полосатика до заветных шестёрок. :) Видимо такая цифра -таки остаётся за Бараковским Сергеем на будущее.;) -"Если будет выступать - я приду смотреть!"-:)
Подтянулись наконец и "Навигатор"-ы. Быть может сказалась проведённая работа над отстающими, либо капитаном?...;)
Поздравляю всех призёров! Спецы, чЁ тут скажешь!
Юрьевича с, наконец, Первым разрядом!
Всех участников с состоявшимся праздником!
Диму Иващенко с дебютом в этом "наркотическом" действе - зимней блесне!
Судьям спасибо за коректность и оперативнось! Всё гут (за маленьким моментом)!
Несколько картинок добавлю.
Ещё один дебютант. Поздравляю Саню! Уверенно начал.
218729860.jpg


218729862.jpg

Тур первый. Почин.

218729863.jpg


218729865.jpg

Ну и так конечно.
218729866.jpg

Виталя, не грусти. Ещё подирижируешь хлыстиками на Веёлке или Гребном.;)

218729868.jpg

Всё вразумительно Володя. ;)
218729869.jpg


218729871.jpg

Вот они, наши "Ум, честь и совесть".:)
218729872.jpg

Соискатели.
218729874.jpg

Прогрев "двигла" и проч...

218729876.jpg


218729878.jpg

Будущая гордость южно-российскАго зимнего блеснения. :)Пока дошколята. Я не отстаю тоже.:)
218729879.jpg

218729881.jpg

Наконец-то пошла работа...
218729882.jpg


218729884.jpg

218729885.jpg


218729886.jpg

Тур номер 2.
218729888.jpg

Сказка?Пришельцы?
218729890.jpg

218729891.jpg


218729893.jpg

Серёга, видим тебя! Нарядный ты и "КаМаз"- ик рядом Всё в порядке!
218729894.jpg

И команда - дОбры мОлодцы!

218729895.jpg


218729897.jpg


218729898.jpg

Закономерный итоговый протокол.
218729901.jpg

218729903.jpg

Красивости конечно на месте.
218729904.jpg


218729906.jpg

218729907.jpg



218729909.jpg

Ну и... Первый пошёл. Но за третье! Всё равно "вкусно"! Аплодименты!
218729912.jpg


218729914.jpg

Второй. Саня, про стакан писАл уже. Бились на-равных! Ирония судьбы... Как понимаю! Аплодисменты!
218729915.jpg

218729917.jpg

Ну и наконец чемпион! Денис, авации и поздравления!
218729918.jpg

218729920.jpg

Ну что, Таганрог есть кому представлять! Рад за Вас! За Ю.Ю.К. втройне!
218729922.jpg

Не кривлю - болел за Вас! Всё одно - достойно и всё впереди. Возьмёте на обучение?;)
218729923.jpg

Грех не поздравить сих мужей, умеющих слаженно работать на ледяном поле и показывать соответствующие закономерные результаты!
218729925.jpg

Ну и без панамок...
218729926.jpg

Сожалею о соскочивших командах, но это их законный выбор.
Про себя скажу, что были кое-какие шансы подскрестись повыше, но некоторые ошибки не позволили это сделать. Возможно то, что привык решения принимать сам и поэтому мешал нынешнему капитану, дырявил лёд, много впустую, в результате чего, на какое-то время во втором туре меня потеснили сокомандники. Удалось несколько подтянуть вес только после перехода. Всё равно детский... Правда есть плюс - цель маячить будет дольше (стимул не погаснет).:)
Всем Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Да я не оправдываюсь, мне просто жаль, что команда снялась. А раз снялись, значит обиделись - хотя эта ошибка постоянно за некоторыми из них водится
Лекс,а ты предложил бы выступать 2й тур?
Тогда вопрос возникает,а зачем?
Победители определяются по 2м турам.

Насчёт снятия,помню когда то и твоя команда снялась с соревнований,и не приехала на 2й тур,потом на форуме страницы горели АГНЁМ от обиды,здесь же парни и слова не сказали....значит понимают свой косяк,и не каких обид я не вижу.
 
Сверху