• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Положение о всероссийских соревнованиях на 2016 год.

pushok

Пушков Денис
Огромная просьба к членам сборных команд РО, планирующим выступать на всероссийских соревах, обратить пристальное внимание на пункт 3.2 данного положения, где написано четко кем должна ставиться виза врача в спорт книжке - печать врача физдиспансера+печать учреждения, срок действия визы 6 мес.
 

Вложения

  • 2016 положение всероссийские.pdf
    829 KB · Просмотры: 114

BSV

Известный участник
Обля, и где теперь это ставить, я даже не знаю где моя поликлиника находится:eek:
 

pushok

Пушков Денис
Серый, не поликлиника, а физкультурный диспансер, он скорее всего один в городе
Дворец Спорта Малюгиной 100
 

BSV

Известный участник
Ну и кто, когда собирается туда идти? В общем кто последний?
Или как??????
 

romanmirbar

Известный участник
Сегодня заезжал в диспансер, направили к заведующей отделением, естественно её не было на месте, обратился к врачам, после не долгой беседы был отправлен в кассу.. В общем чтоб поставить допуск к соревам, надо пройти диспансеризацию, а стоит это удовольствие 1240р.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Сегодня заезжал в диспансер, направили к заведующей отделением, естественно её не было на месте, обратился к врачам, после не долгой беседы был отправлен в кассу.. В общем чтоб поставить допуск к соревам, надо пройти диспансеризацию, а стоит это удовольствие 1240р.
Насколько мне известно Дворец здоровья это комерческая организация, какое они имеют отношения к рыболовному спорту не понятно. Спортсмен находящийся в одной из официальных федераций не должен платить за эту справку, насколько это законно ? Тоже не понятно!
 

Максим1989

Известный участник
мы уже сделали себе такие печати!
завтра узнаю в какой кабинет нужно обратиться!
 
  • Like
Реакции: Lex

romanmirbar

Известный участник
Любой спортсмен, перед соревнованием должен пройти диспансеризацию, это я ещё по спорт школе помню, и проходили мы её как раз во дворце здоровья!
А кабинет 608, это заведующая, но я к ней не попал))
 

Максим1989

Известный участник
Любой спортсмен, перед соревнованием должен пройти диспансеризацию, это я ещё по спорт школе помню, и проходили мы её как раз во дворце здоровья!
А кабинет 608, это заведующая, но я к ней не попал))
да на 6 этаже, это все делается!
 

pushok

Пушков Денис
Еще одна горячая новость - на всероссийских соревах теперь судьям от региона необходимо иметь тоже допуск врача и спортивную страховку. Решение принято на президиуме судей ФРСР.
Президиум судей 21.08.15-2.jpg
 

slavok34

Команда "Ахтуба"
Еще одна горячая новость - на всероссийских соревах теперь судьям от региона необходимо иметь тоже допуск врача и спортивную страховку. Решение принято на президиуме судей ФРСР.
Посмотреть вложение 9852
Денис, приветствую. А где бы весь документ почитать.Если можно, конечно.
 

pushok

Пушков Денис
Положение о всероссийских соревах на 2017 год.
Что успел отметить из нового: теперь если призер всероссийских сорев не выставляет команду по доп. квоте, это имеет право сделать регион, чья команда заняла 4-е место, потом 5-е и т.д.
 

Вложения

  • polozhenie-2017.doc
    472 KB · Просмотры: 26

Valeriy

Известный участник
Еще одна горячая новость - на всероссийских соревах теперь судьям от региона необходимо иметь тоже допуск врача и спортивную страховку. Решение принято на президиуме судей ФРСР.
А когда пропишут нормативы для судей по физ.подготовке? :D:eek:
 

pushok

Пушков Денис
пока так трактуют неподтвержденные разряды
 

Вложения

  • inform.-pismo.pdf
    380.4 KB · Просмотры: 36

Lex

Алексей С.
pushok, а если ваще нет записи в книжке, не пройдет разряд в заявке?
 

pushok

Пушков Денис
pushok, а если ваще нет записи в книжке, не пройдет разряд в заявке?
Я подумал над этим, врядли, документ, видимо, нужно рассматривать в контексте споров о легитимности просроченного 1р и критериев допуска на ВС.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
«8. К личным соревнованиям в спортивных дисциплинах:
- «ловля донной удочкой» допускаются только спортсмены, участвующие в
соревнованиях в спортивной дисциплине «ловля донной удочкой – командные
соревнования».».

Т.е. просто "личники" теперь не допускаются.
 

pushok

Пушков Денис
http://fedrybsport.ru/news/1738-utv...vserossiyskih-sorevnovaniyah-v-2018-godu.html

В соответствии с Решениеv Президиума Федерации №2 от 25.10.2017 утверждены квоты для команд от регионов (субъектов Российской Федерации) для участия во всероссийских соревнованиях 2018 года в количестве:

- ловля карпа: 36 пар в Кубке России, 13 команд в чемпионате России, в соответствии с Положением о порядке формирования списка участников всероссийских соревнований по ловле карпа от 18.04. 2017 г. (с изменениями от 25.10.2017);
- ловля спиннингом с берега: Кубок России и чемпионат России – по 20 команд, с порядком допуска аналогично Положению о всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту 2017 года;
- ловля поплавочной удочкой и ловля донной удочкой: по 5 команд от каждого субъекта РФ с возможностью допуска к соревнованиям на личное первенство дополнительно к членам команд индивидуальных спортсменов в количестве до 4 человек от субъектов РФ, которые не имеют возможности делегировать полную команду;
- ловля на блесну со льда, ловля на мормышку со льда, ловля спиннингом с лодок: по
3 команды от каждого субъекта РФ, дополнительно команда организатора соревнований и команды-призеры прошлогодних соревнований соответствующего уровня.
 
Сверху