• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2016г. (16-17.01, рейтинговое)

Lex

Алексей С.
Деляги, вы сначала создайте свою команду, а потом уже название для нее будите придумывать ;)
 
  • Like
Реакции: AMT

Lex

Алексей С.
Dmitri61, на мои какой год подряд выигрываются соревнования - я требую, что бы они были самые дорогие! ;)
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Билл красавчик - не отказался бы от его лавров ;)
 

Lex

Алексей С.
Т.е. мало того, что моя самая дешевая, так я еще и доли не имею? ;)
 

romanmirbar

Известный участник
Lex, можешь обозначить примерную зону соревнования на веселке!? Погода вроде позволяет провести кубок там.
В календаре они назначены на 6-7 декабря.. Дата остаётся, или изменится?
 

Lex

Алексей С.
romanmirbar, карту еще не делал - скорее всего это вся балка за исключением заманух. Даты пока не ясны, когда будем проводить - сам лежу с гриппом :(
Сегодня подумаю, к вечеру попробую родить че-нить
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, Дима, эту мормышку Горшков уже 3 раза переносил, блесну городскую то же не провели еще - если мы 6-7 не проведем область, то потом нам уезжать на России, а как приедем - будет уже март и шансы на лед крайне малы. Как-то так
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Lex, то же гриппую. Так что с подписями и печатями не ранее следующей недели. Информационные протоколы на фотках в топике.
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, я смотрю половина участников слегла после сорев - это ктож притащил такой вирус???
зы Можешь оба тура в экселе выложить? Мне печати не нужны
 
Сверху