• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Технические работы

Nog

Волобырь
Завтра, 24 апреля с 7-00 до 12-00 на форуме будут проводиться технические работы. Форум может быть временно недоступен. Сообщения, оставленные в этот период могут быть безвозвратно потеряны
 

Владимир69

Новичок
Nog, хотелось бы чтобы вы удалили пользователя Владимир69, чтобы не было двойной регистрации, так как я на данный момент, также зарегистрирован под тем же ником, Владимир 69 только с пробелом.
 

RZ6MX

Известный участник
А куда пропала тема про Чемпионат России по спиннингу с лодок 2014?
Самое время наших крыть что есть силы...
 

RZ6MX

Известный участник
Антон, хз, вроде трезвый был, ну ни как не нашел. А сегодня глянул и без твоей ссылки - на месте. Спросил потому что мало ли, вдруг "на реставрации" (с) "Старики разбойники" :)
 

Nog

Волобырь
Сегодня на сервере произошёл сбой, поэтому форум некоторое время был недоступен
 

Nog

Волобырь
Форум был обновлён до последней версии. Если будут замечены ошибки или недочёты - сообщите пожалуйста
 

pushok

Пушков Денис
У меня с тел в правой колонке новые сообщения(последние), а ниже высвечивается чужая личная переписка по ходу.
 

Nog

Волобырь
У меня с тел в правой колонке новые сообщения(последние), а ниже высвечивается чужая личная переписка по ходу.
Это публичные сообщения в профилях пользователей. Не личная переписка. Поправлю. Спасибо за замечание
 

Lex

Алексей С.
Nog, когда будет возможность не только добавлять, но и удалять участников личной переписки? Если уже есть - так как это сделать?
 

Nog

Волобырь
Nog, когда будет возможность не только добавлять, но и удалять участников личной переписки? Если уже есть - так как это сделать?
Оказывается действительно нет. Никогда с этим не заморачивался )
Всё возможно. Скоро добавлю
 

Lex

Алексей С.
Nog, я еще более года назад поднимал этот вопрос - модераторы сказали нет. :(
Очень не удобно, когда копишь инфу в одной теме, а регулировать народ в ней не можешь
 

chekamas

Известный участник
Not, не удаётся создать тему Чемпионат г Ростова на Дону по мормышке 2016 ,прошу открыть и перенести сообщения из темы 2015года пока все сообщения пишу там соревы назначены на 6 февраля
 

Valeriy

Известный участник
Антон,я уже писал что возникают такие ошибки....
Произошла ошибка:
X
Network Access Message: The page cannot be displayed


Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed.

Try the following:
  • Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.
  • Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.
  • Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link.
If you are still not able to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.



Technical Information (for support personnel)
  • Error Code: 500 Internal Server Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)
  • IP Address: 192.168.1.21
  • Date: 01.02.2016 7:22:00 [GMT]
  • Server: s-isa2006.zkolos.ru
  • Source: web filter
Но сегодня не могу даже отредактировать своё же сообщение,вылетает такая же хрень,есть возможность исправить данный баг?
 

pushok

Пушков Денис
Антон,я уже писал что возникают такие ошибки....
Произошла ошибка:
X
Network Access Message: The page cannot be displayed


Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed.

Try the following:
  • Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.
  • Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.
  • Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link.
If you are still not able to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.



Technical Information (for support personnel)
  • Error Code: 500 Internal Server Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)
  • IP Address: 192.168.1.21
  • Date: 01.02.2016 7:22:00 [GMT]
  • Server: s-isa2006.zkolos.ru
  • Source: web filter
Но сегодня не могу даже отредактировать своё же сообщение,вылетает такая же хрень,есть возможность исправить данный баг?
видимо твой рабочий вифи не разрешает шарится по форумам - работать надо!!!:D
 

Valeriy

Известный участник
видимо твой рабочий вифи не разрешает шарится по форумам - работать надо!!!:D
У меня нет вифи на работе,и нет ограничений на компе,этот косяк только с рабочего компа,и только на Ростовфишинге,на остальных офрумах и сайтах проблем не возникает. :cool:
 

Nog

Волобырь
Валера, скорее всего это действительно фильтр контента на пропускном серваке. Скинь адрес страницы, на которой выскакивает ошибка. А также желательно скрин страницы. Интересует - ошибка выскакивает с дизайном форума или нет?
 

Руся

Клев-Во!
Ребята сайт у меня после нового года стал оооочень медленно грузиться, все остальное грузиться быстро как и раньше. Я один такой?
 

Valeriy

Известный участник
Валера, скорее всего это действительно фильтр контента на пропускном серваке. Скинь адрес страницы, на которой выскакивает ошибка. А также желательно скрин страницы. Интересует - ошибка выскакивает с дизайном форума или нет?
Скрин,не мог вставить по причине этой же ошибки,выскакивает так-же,на словах могу сказать что тот текст который я тебе выше скопировал,выскакивает на фоне данной странице где я нахожусь в прозрачном виде,дизайн форума на заднем плане сохранён..... :D Сейчас адрес попытаюсь скинуть в л/с,этой ошибки.
 

Nog

Волобырь
С ошибкой Валеры разобрались. Это действительно фильтр в его сети...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Nog, раньше на главной странице была информация по именинникам. Теперь нет. Может эту функцию вернуть?
 
Сверху