• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание

Дмитрий Байков

Известный участник
01.03.2015 года будет проходить общее собрание РРОО "Ростовская областная Федерация рыболовного спорта"
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Общее собрание РРОО "РО ФРС" будет проходить 01 марта т.г. в помещении актового зала МБОУ СОШ №30 (Ростов-на-Дону, бульвар Комарова 28/3)
Начало собрания в 12.30
Повестка дня:
Отчет Президента РО ФРС
Отчет Ревизора РО ФРС
Выборы Ревизора РО ФРС
Выборы в члены Президиума РО ФРС
Разное
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Общее собрание РРОО "РО ФРС" будет проходить 06 марта, начало собрания в 11-00. в помещении актового зала СОШ №22 (Ростов-на-Дону, угол Театрального проспекта и улица Максима Горького 48/266)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
На 26 февраля планируется заседание Президиума РО ФРС. Один из вопросов - исключение из членов федерации не уплативших членский взнос за 2015 год. Просьба ко всем членам Ростовской городской Федерации связаться со мной и оплатить взнос до 25.02.
 

chekamas

Известный участник
На 26 февраля планируется заседание Президиума РО ФРС. Один из вопросов - исключение из членов федерации не уплативших членский взнос за 2015 год. Просьба ко всем членам Ростовской городской Федерации связаться со мной и оплатить взнос до 25.02.
Господа руководители секций ,завтра на собрании ,прежде чем голосовать за что либо ,подумайте одобрят ли спортсмены ваше решение (как в прошлый раз, на счет включения в смету соревнований членского взноса.Если бы я узнал об этом 25-30 декабря ,то не проголосовал бы за включение муниципальных мормышечных в рейтинг областных ,и я не один с таким мнением
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Господа руководители секций ,завтра на собрании ,прежде чем голосовать за что либо ,подумайте одобрят ли спортсмены ваше решение (как в прошлый раз, на счет включения в смету соревнований членского взноса.Если бы я узнал об этом 25-30 декабря ,то не проголосовал бы за включение муниципальных мормышечных в рейтинг областных ,и я не один с таким мнением
А какое отношение муниципальные соревы имеют к взносу на областные?
 

chekamas

Известный участник
А какое отношение муниципальные соревы имеют к взносу на областные?
'Это ™снежный ком ™ из лавины которого нельзя выпадать ,я агитировал спортсменов за включение муниципальных в рейтинг областных чтобы не тратить время на отборы ,вовлекая в дополнительные растраты участвующих ,в то время как можно принять участие в одном из областных ,занять 1 командное или одно из призовых личных ,и больше не тратить дениги и время .Сейчас такой в мормышке Киреев С ,который в личке Чемпионат Ростовскойостовской Области третий, в личке Кубок Ростовской Области третий в командном ЧемпионатРостовской Области первый ,Кубок России Воронеж первый тур 5 ,но увы по рейтингу не попадает в первую сборную ,пародокс .
 

Lex

Алексей С.
chekamas, Славик, зачем ты пытаешься с больной головы на здоровую??? Вы приняли не очень умное решение. И взносы за участие в обл соревах не имеют ничего общего к городским соревам, которые вы включили в рейтинг!
 

pushok

Пушков Денис
chekamas, Слава, не обижайся, но вы сами намудрили у себя в секции хрен пойми что, а теперь пытаетесь в этом обвинить всех вокруг, то проголосовали не так, то не то соревнование из рейта выкинули...разберитесь в своей кухне, может тогда и проблем станет меньше, только вот не надо окружающих обвинять и заставлять других решать ваши проблемы.
На счет взносов вроде доходчиво все написал, неужели не понятно?
 

chekamas

Известный участник
Я не обижаюсь .Я проголосовал за облегчение руководству секции выбрать сильнейших но в ущерб финансам спортсменов ,но руководство проголосовало за увеличение затрат спортсмена на сумму членского взноса ,о своём голосе за теперь жалею .Посчитай на сколько дешевле ,одно областное или три муниципалки и два областных ,и плевать что на последние кворум даже личный не наберется , пример Чемпионат Новочеркасска 2015 .
 

Lex

Алексей С.
Я проголосовал за облегчение руководству секции выбрать сильнейших но в ущерб финансам спортсменов ,но руководство проголосовало за увеличение затрат спортсмена на сумму членского взноса
Слава, че ты придумываешь??? Какое отношение взнос имеет к городским соревам. которые вы включили в рейтинг?
 

chekamas

Известный участник
Без обид ,объясню при встрече ,касается только мормышки
 

Дмитрий Байков

Известный участник
26 февраля прошло заседание Президиума РО ФРС. Принято следующее решение. Члены РО ФРС, имеющие задолженность по уплате членского взноса за 2015 год обязаны погасить задолженность до 03 марта 2016 года. Члены РО ФРС, не погасившие задолженность за 2015 год в полном объеме до 03 марта 2016 года из членов РО ФРС исключаются и на общее собрание РО ФРС 06 марта 2016 года не допускаются.

В первую очередь это касается членов Ростовской Федерации т.к. имеются спортсмены и спортивные судьи - члены организации, принимающие участие в соревнованиях, но не уплатившие взносы.

Список уплативших взносы за 2015 год приводится ниже. Прошу всех определиться с дальнейшим членством, а капитанов команд довести информацию до спортсменов.


1 Антипов Н.С.
2 Байков Д.А.
3 Бараковский С.В.
4 Безгин В.В.
5 Бут-Гусаим М.А.
6 Винограденко С.А.
7 Воронин С.В.
8 Гладкв А.Р.
9 Горшков В.А.
10 Григорьян В.В.
11 Дегтярев Д.Ю.
12 Демьянов И.Г.
13 Ефремов С.Н.
14 Калашников Д.А.
15 Козырев ко А.Л.
16 Корольков А.В.
17 Криунов Д.А.
18 Кришталев С.Н.
19 Кулиш С.Е.
20 Куропатка В.Н.
21 Лученко А.Ю.
22 Метелин С.А.
23 Минаков А.С.
24 Минаков П.А.
25 Морозов С.Н.
26 Нагиев А.Р.
27 Назаревский В.Е.
28 Назаров А.В.
29 Орлов Д.В.
30 Павлищев В.В.
31 Паляница П.Д.
32 Пивоваров В.В.
33 Потапов М.Г.
34 Потий А.А.
35 Прошкин С.П.
36 Пушков Д.В.
37 Савва С.А.
38 Савченко А.С.
39 Сапсай Р.А.
40 Селезнев А.Ю.
41 Семенов Е.В.
42 Середенко А.Л.
43 Скоумаль А.В.
44 Снопко В.В.
45 Соловьев Г.А.
46 Соловьев К.Г.
47 Солощенко Д.В.
48 Сопин Б.Н.
49 Степченко Д.В.
50 Сучилин Ю.В.
51 Талалаев В.А.
52 Татьянченко Д.В.
53 Телиженко Д.А.
54 Тищенко С.Н.
55 Тучин И.Н.
56 Тюрин А.В.
57 Тюрин П.Ю.
58 Цвилий С.Н.
59 Чивкунов Е.С.
60 Чистов Р.В.
61 Шалаев А.Д.
62 Шафранов Е.А.
63 Яцук Д.С.
 
Последнее редактирование:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
на общее собрание РО ФРС 06 марта 2016 года не допускаются.
Уважаемые спортсмены, это желание лично Байкова Д.А. У нас открытое собрание и присутствовать могут все желающие.
Президент РО ФРС Калашников Д.А.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
У нас открытое собрание и присутствовать могут все желающие.
Президент РО ФРС Калашников Д.А.

Д.А.Калашиков, похоже, путает право присутствовать и право участвовать. Присутствовать может любой. Участвовать (голосовать) могут только те, кто выполняет требования устава (в т.ч. - уплачивать членские взносы). Раз можно не платить и участвовать, то Калашникову Д.А. было предложено вернуть по 500 рублей каждому уплатившему взносы за 2015 год. Он не согласился.

Уважаемые спортсмены, это желание лично Байкова Д.А.
Президент РО ФРС Калашников Д.А.
Это желание Президиума при проголосовавших за 6 из 8. (Калашников - "против", Андреев - "воздержался"). На обсуждение проблемы на вчерашнем заседании ушло почти два часа. Все должны быть равны. Похоже, что Д.А.Калашников - против!
 

Lex

Алексей С.
Он просто забыл о чём вчера проголосовали ;)
"Фу, кто всрался?
- Невестка.
- Так она в поле же.
- Пох, ветром принесло!"
;)
Главное озвучить крайнего - а кто виноват, не важно ;)
 

Д.И.Г

Известный участник
Он просто забыл о чём вчера проголосовали ;)
"Фу, кто всрался?
- Невестка.
- Так она в поле же.
- Пох, ветром принесло!"
;)
Главное озвучить крайнего - а кто виноват, не важно ;)
А можно узнать количество не уплативших?
 

serg315

Активный участник
Уважаемые спортсмены, это желание лично Байкова Д.А. У нас открытое собрание и присутствовать могут все желающие.
Президент РО ФРС Калашников Д.А.

Это желание Президиума при проголосовавших за 6 из 8. (Калашников - "против", Андреев - "воздержался"). На обсуждение проблемы на вчерашнем заседании ушло почти два часа. Все должны быть равны. Похоже, что Д.А.Калашников - против!

Хотелось бы услышать ответ Калашникова. Вопрос следующий: Байков врет по поводу голосования? (Кстати, как я понял, Lex его поддержал)? Если Байков врет, то ему, конечно, стыд и позор!!! Но, если он не врет?)) Тогда получается, что руководитель РО ФРС Калашников врет напропалую на сайте всем спортсменам?!!! Что является фактом? Прошу ответить Калашникова!!!
 

bambus

Новичок
неувязочки,однакось..

Члены РО ФРС, не погасившие задолженность за 2015 год в полном объеме до 03 марта 2016 года из членов РО ФРС исключаются и на общее собрание РО ФРС 06 марта 2016 года не допускаются.

Присутствовать может любой

мож потому и разговор пошел сикось-накось ?;)
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Он просто забыл о чём вчера проголосовали
"Фу, кто всрался?
- Невестка.
- Так она в поле же.
- Пох, ветром принесло!"
Главное озвучить крайнего - а кто виноват, не важно

Алексей, ты человек умный, справедливый, хотя немного эмоциональный. Хотелось послушать твое мнение.
Согласно устава (написанного Байковым Д.А.) пункт 3.9 Члены организации обязаны:
перед выступлением на спортивных соревнованиях уплатить членские взносы.
Отсюда следует, что руководитель городской федерации не должен выписывать заявку на участия в областных соревнованиях, а так же заниматься по присвоению разрядов спортсменам не уплатившим членские взносы. На сегодня Байков Д.А. не смог решить уплату членских взносов у себя в городской федерации (спортсмен Дейнега М.А.) и переложил решение этого вопроса на президиум РО ФРС, оставаясь для всех хорошим. Дмитрий
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    153.8 KB · Просмотры: 54
  • 11.jpg
    11.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 52
  • 12.jpg
    12.jpg
    204.6 KB · Просмотры: 52

Lex

Алексей С.
per_lov_ka, Дмитрий, свое мнение я высказал на президиуме, если хочешь я могу повторить, оно не поменялось (хотя оно не очень правильное, но оптимальное, на мой взгляд):
спортсмены обязаны платить взносы, но если кто-то затянул это не повод шантажировать его или выкручивать руки (а сейчас это так выглядит - тк уже давно все заявки им подписали, момент упущен и сейчас можно только спустить им это, как бы этого не хотелось). Тем более заявка часто подписывается на команду, где пострадают еще 2 спортсмена из-за 1 не успевшего оплатить взнос.
Что касается Байкова, я то же считаю, что он упустил внимание с нескольких спортсменов и они затянули с оплатой (как я понял, они не отказываются и все оплатят), только ты не забывай, в его федерации в прошлом году не было взносов и он собирает деньги для областной федерации, так что это наша общая проблема.
Да и мне как-то не понятно, причем тут все это, когда у вас тут спор начался с фразы
У нас открытое собрание и присутствовать могут все желающие
которая противоречит Уставу, который ты сам выше опубликовал.
Члены должны платить взносы. Ты же хочешь и так всех допустить, Вова наоборот хочет более жесткого порядка. Большинство президиума решило не закручивать гайки, но и не устраивать бес предел.
По мне этот спор не стоит выеденного яйца - читайте Устав, там все ответы.
зы На будущее, спортсмены, которые будут нарушать Устав будут сами ходить и подписывать заявки, делать документы и тд. Вот и вся проблема. Никто больше нянчиться не собирается.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Согласно устава (написанного Байковым Д.А.) пункт 3.9 Члены организации обязаны:
перед выступлением на спортивных соревнованиях уплатить членские взносы.
Отсюда следует, что руководитель городской федерации не должен выписывать заявку на участия в областных соревнованиях, а так же заниматься по присвоению разрядов спортсменам не уплатившим членские взносы.
Д.А,Калашников весь 2015 год подписывал заявки на всероссийские соревнования и не спрашивал об уплате членами РО ФРС взносов. Но, выходит, раз устав "написал" Байков", то Калашников может его не выполнять. :D
 

RZ6MX

Известный участник
Д.А,Калашников весь 2015 год подписывал заявки на всероссийские соревнования и не спрашивал об уплате членами РО ФРС взносов.
Вообще то Д. А. Калашников подписывал заявки на сборные команды от Ростовской области... И в команде региона бывают спортсмены как со "Спартака", так и из "Динамо" :) А могут быть вообще не из какой ОО. Впрочем и на областных турнирах были команды из спортсменов и разных федераций и из разных муниципалитетов.

Вообще интересно наблюдать со стороны. Вроде как внешнего врага нет, а если не война, то возня какая то все равно есть...
 

pushok

Пушков Денис
RZ6MX, ты заявок сколько в 2015 году подписал? пересчитать можно по пальцам одной руки пьяного столяра со стажем...а знаешь почему? люди из твоей родной федерации даже подписывать их не хотят у тебя, не говоря уже обо всем остальном...поэтому лучше помалкивай:cool:
 

bambus

Новичок
простите,вот читаю-вникаю и не могу понять одного- КАКИМ образом неуплата членского взноса может влиять на участие в соревнованиях (ПС - или на прекращение выполнения своих обязательств со стороны организации по учету и оформлению разрядов) ,если нет решения об исключении спортсмена из рядов организации ? насколько я понимаю,сам факт неуплаты еще не достаточен для автоматического прекращения членства- необходимо оформить решение Президиума,а пока его нет,то и суда, как говорится нет... имхо..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
bambus, все правильно. Разговоры про неподписание заявок и представлений сомнительны, и ответственность за эти действия несет не тот, кто здесь раздает указания, сам при этом делая прямо противоположное. Причем не члены федерации здесь явно в выигрыше т.к. им эти документы подписываются без взносов, уставов и т.д.

Выкрутить руки спортсмену не сложно, плати немедленно или иди гуляй (где-то уже такое слышал) вроде как в уставе прописано. Причем не важно, кризис, проблемы. Мол: "Читайте устав". Только ведь федерация не коллекторское агентство, а созданная спортсменами для удовлетворения своих потребностей организация. Конечно же плохо, что спортсмены забывают своих обещаний погасить задолженности, но это уже свойство каждого в отдельности. Для "особых" случаев есть механизм исключения из членов организации. Ни кто не спорит, что этот механизм надо применять.

п.с. Очень не хочется, что бы федерация превратилась в "общество охотников". Главное - взнос, а дальше охотники сами по себе, руководство само по себе, утки с зайцами - сами по себе. Ведь как в прошедшем году получилось? Стартовые взносы все заплатили, а право на полноценное судейство и правильный подсчет результатов от руководителя не получили и все сошло на тормозах. В результате список сборной вызывает сомнения, а Калашников, как он сам же пишет: "переложил решение этого вопроса на президиум РО ФРС, оставаясь для всех хорошим."
 
Последнее редактирование:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
зы На будущее, спортсмены, которые будут нарушать Устав будут сами ходить и подписывать заявки, делать документы и тд. Вот и вся проблема. Никто больше нянчиться не собирается.
Алексей, полностью с тобой согласен. Затраты на любое соревнование в десятки раз больше чем членские взносы и они не исчезают по карманам, поэтому каждый спортсмен РО ФРС обязан их платить. Дмитрий.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Оплата членских взносов в областную федерацию на 01.03.2016 год.
Членские взносы 2015 год.jpg
Членские взносы 2015 год1.jpg
Членские взносы 2015 год2.jpg
Членские взносы 2016 год.jpg




Оплата членских взносов в областную федерацию на 01.03.2016 год.
 
Последнее редактирование:
Сверху