• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Ростовская городская Федерация

приморец

Известный участник
Всем привет большое спасибо за поздравления.
Обмоем в ближайшие соревы.
Еще раз благодарю моих сокомандников и сердечно их поздравляю.
 

приморец

Известный участник
Слава вот ты провокатор.
Расскажи кто еще кроме вымпела подал заявку на участие.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
06 марта 2016 года (сразу после общего собрания РО ФРС) в помещении актового зала СОШ №22 (Ростов-на-Дону, угол Театрального проспекта и улица Максима Горького 48/266) будет проходить общее собрание РГОО "ФСиЛР" .

Собрание РО ФРС намечено на 11.00. Поскольку все члены РГОО "ФСиЛР" (уплатившие взносы) являются членами РО ФРС, явка на оба собрания обязательна.

Повестка дня:
Отчет руководителя.
Отчет руководителей секций.
Выборы Президиума.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Для информации.

26 февраля прошло заседание Президиума РО ФРС. Принято следующее решение. Члены РО ФРС, имеющие задолженность по уплате членского взноса за 2015 год обязаны погасить задолженность до 03 марта 2016 года. Члены РО ФРС, не погасившие задолженность за 2015 год в полном объеме до 03 марта 2016 года из членов РО ФРС исключаются и на общее собрание РО ФРС 06 марта 2016 года не допускаются.

В первую очередь это касается членов Ростовской Федерации т.к. имеются спортсмены и спортивные судьи - члены организации, принимающие участие в соревнованиях, но не уплатившие взносы.

Список уплативших взносы за 2015 год приводится ниже. Прошу всех определиться с дальнейшим членством, а капитанов команд довести информацию до спортсменов.


1 Антипов Н.С.
2 Байков Д.А.
3 Бараковский С.В.
4 Безгин В.В.
5 Бут-Гусаим М.А.
6 Винограденко С.А.
7 Воронин С.В.
8 Гладкв А.Р.
9 Горшков В.А.
10 Григорьян В.В.
11 Дегтярев Д.Ю.
12 Демьянов И.Г.
13 Ефремов С.Н.
14 Калашников Д.А.
15 Козырев ко А.Л.
16 Корольков А.В.
17 Криунов Д.А.
18 Кришталев С.Н.
19 Кулиш С.Е.
20 Куропатка В.Н.
21 Лученко А.Ю.
22 Метелин С.А.
23 Минаков А.С.
24 Минаков П.А.
25 Морозов С.Н.
26 Нагиев А.Р.
27 Назаревский В.Е.
28 Назаров А.В.
29 Орлов Д.В.
30 Павлищев В.В.
31 Паляница П.Д.
32 Пивоваров В.В.
33 Потапов М.Г.
34 Потий А.А.
35 Прошкин С.П.
36 Пушков Д.В.
37 Савва С.А.
38 Савченко А.С.
39 Сапсай Р.А.
40 Селезнев А.Ю.
41 Семенов Е.В.
42 Середенко А.Л.
43 Скоумаль А.В.
44 Снопко В.В.
45 Соловьев Г.А.
46 Соловьев К.Г.
47 Солощенко Д.В.
48 Сопин Б.Н.
49 Степченко Д.В.
50 Сучилин Ю.В.
51 Талалаев В.А.
52 Татьянченко Д.В.
53 Телиженко Д.А.
54 Тищенко С.Н.
55 Тучин И.Н.
56 Тюрин А.В.
57 Тюрин П.Ю.
58 Цвилий С.Н.
59 Чивкунов Е.С.
60 Чистов Р.В.
61 Шалаев А.Д.
62 Шафранов Е.А.
63 Яцук Д.С.
 

AMT

romchik
Дмитрий Анатольевич,Чистов и Середенко оплачивали взнос.
 

AMT

romchik
Прошу извинить,вопрос закрыт,не могу отредактировать сообщение.
 

chekamas

Известный участник
Для информации.

26 февраля прошло заседание Президиума РО ФРС. Принято следующее решение. Члены РО ФРС, имеющие задолженность по уплате членского взноса за 2015 год обязаны погасить задолженность до 03 марта 2016 года. Члены РО ФРС, не погасившие задолженность за 2015 год в полном объеме до 03 марта 2016 года из членов РО ФРС исключаются и на общее собрание РО ФРС 06 марта 2016 года не допускаются.

В первую очередь это касается членов Ростовской Федерации т.к. имеются спортсмены и спортивные судьи - члены организации, принимающие участие в соревнованиях, но не уплатившие взносы.

Список уплативших взносы за 2015 год приводится ниже. Прошу всех определиться с дальнейшим членством, а капитанов команд довести информацию до спортсменов.


1 Антипов Н.С.
2 Байков Д.А.
3 Бараковский С.В.
4 Безгин В.В.
5 Бут-Гусаим М.А.
6 Винограденко С.А.
7 Воронин С.В.
8 Гладкв А.Р.
9 Горшков В.А.
10 Григорьян В.В.
11 Дегтярев Д.Ю.
12 Демьянов И.Г.
13 Ефремов С.Н.
14 Калашников Д.А.
15 Козырев ко А.Л.
16 Корольков А.В.
17 Криунов Д.А.
18 Кришталев С.Н.
19 Кулиш С.Е.
20 Куропатка В.Н.
21 Лученко А.Ю.
22 Метелин С.А.
23 Минаков А.С.
24 Минаков П.А.
25 Морозов С.Н.
26 Нагиев А.Р.
27 Назаревский В.Е.
28 Назаров А.В.
29 Орлов Д.В.
30 Павлищев В.В.
31 Паляница П.Д.
32 Пивоваров В.В.
33 Потапов М.Г.
34 Потий А.А.
35 Прошкин С.П.
36 Пушков Д.В.
37 Савва С.А.
38 Савченко А.С.
39 Сапсай Р.А.
40 Селезнев А.Ю.
41 Семенов Е.В.
42 Середенко А.Л.
43 Скоумаль А.В.
44 Снопко В.В.
45 Соловьев Г.А.
46 Соловьев К.Г.
47 Солощенко Д.В.
48 Сопин Б.Н.
49 Степченко Д.В.
50 Сучилин Ю.В.
51 Талалаев В.А.
52 Татьянченко Д.В.
53 Телиженко Д.А.
54 Тищенко С.Н.
55 Тучин И.Н.
56 Тюрин А.В.
57 Тюрин П.Ю.
58 Цвилий С.Н.
59 Чивкунов Е.С.
60 Чистов Р.В.
61 Шалаев А.Д.
62 Шафранов Е.А.
63 Яцук Д.С.
Некоторые не смогут участвовать на собрании какие нужны доверености
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Дмитрий Анатольевич, почему не провели соревнование ловля на мормышку со льда в 2016 году ( были заняты писаниной) , почему не вывесите устав РГФ, ведомость по сбору взносов, отчеты за денежные средства по проведенным соревнованиям или Вы боитесь показать, что остаток уходит на сторону. Объясните спортсменам почему за 2015 год вы не провели ни одного президиума, чем грубо нарушили устав.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Дмитрий Александрович, я Вам уже ответил, могу повторить
Вот как член РГФ он имеет право быть озабоченным, что бы деньги спортсменов не распихивались по карманам. Другие члены РГФ то же озабочены этим. Мы же знаем, что проведением соревнований занимаются руководители секций и они входят в Президиум. Если у него есть подозрения, что кто-то распихивает (попросту крысит) деньги по карманам, он всегда может обратиться в Президиум. Мы разберемся.

Только не пойму, почему эти вопросы Дмитрий Александрович поднял именно сейчас, а не на прошедшем собрании? До этого к деятельности РГФ у него претензий не было.
 

chekamas

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, почему не провели соревнование ловля на мормышку со льда в 2016 году ( были заняты писаниной) , почему не вывесите устав РГФ, ведомость по сбору взносов, отчеты за денежные средства по проведенным соревнованиям или Вы боитесь показать, что остаток уходит на сторону. Объясните спортсменам почему за 2015 год вы не провели ни одного президиума, чем грубо нарушили устав.
'За не проведенный Чемпионат по мормышке прошу винить меня и деда мороза .Прошу меня переизбрать ,готов в любую минуту отдать это шикарное кресло ,за деда мороза не могу ответить ,пусть сам отмазывается.
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
'За не проведенный Чемпионат по мормышке прошу винить меня и деда мороза .Прошу меня переизбрать ,готов в любую минуту отдать это шикарное кресло ,за деда мороза не могу ответить ,пусть сам отмазывается.
Да ты не переживай так сильно, тебе еще повезло, вот Лекса(и меня прицепом) обвинили в не проведении КРО по ЗБ по той причине, что мы заняли первые два места на ЧРО и боялись слететь с вершины рейтинга:eek:, дословно не помню, но смысл такой был:D:cool:, и это поведал Калашникову кто-то из наших спортсменов:rolleyes: меня вот мучает вопрос??? кто бы это мог быть? может не постесняется признаться:oops:...я бы ему напомнил, что 2016 год заканчивается 31 декабря, и будет приложено 146% усилий для проведения в декабре этого года КРО по ЗБ 2016, для проведения уже подобрано несколько водоемов подходящих по площади на севере области в Морозовском и Кашарском районах
как-то такo_O то водоемы под себя подбираем, то соревы под себя не проводим, что еще в следующий раз будет придумано в оправдание своего проигрыша такими умниками?:)
з.ы. в следующий раз предлагаю не за спиной сплетничать Калашникову, а в глаза сказать, слабо?
 

Lex

Алексей С.
Лучше это в теме др федерации написать - мне кажется, оттуда ноги ростут ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляем спортсменов с присвоением (подтверждением) разрядов!

Приказ минспорт РО 3-1 (Куропатка).jpg Приказ УФКС 16-пср (Соловейчик, Телиженко).jpg
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Присоединяюсь к поздравлениям! Ух как и нам, Потапову М.Г. и Сопину Б.Н. хотелось бы участвовать в предстоящем соревновании с присвоенными разрядами.))
 

Vovan. A

Administrator
Поздравляем спортсменов с присвоением (подтверждением) разрядов!

Посмотреть вложение 10353 Посмотреть вложение 10354
Удивило отсутствие в обоих приказах Отчества спортсменов. Есть какая то новая директива упразднить Отчество как у америкасов ??
 
Последнее редактирование:
Сверху