• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 2016

romanmirbar

Известный участник
Рома, регистрация в 8-00 именно из-за ребят из Краснодарского края, Новоазовска, Волгодонска...
А там сам знаешь - чем быстрее пройдёт регистрация, тем быстрее начнём)
Давид, факт остается фактом- как было 2,5 часа, так и осталось!!!! Начинай ты хоть в 6 утра, хоть в 2 часа дня!
 

BSV

Известный участник
Рома, регистрация в 8-00 именно из-за ребят из Краснодарского края, Новоазовска, Волгодонска...
А там сам знаешь - чем быстрее пройдёт регистрация, тем быстрее начнём)
Когда едешь на Россию за 1000-1500км, организатор не смотрит кто откуда, всегда стараются сделать по раньше.
Ничего личного........
 

romanmirbar

Известный участник
Я не против пойти на встречу приезжим ребятам, даже за!
Но вы тогда и своим пойдите на встречу...
 

advocat

Известный участник
Ребята, без обид, но сколько мнений переноса соревнований пораньше, так столько же мнений из за дальности дороги попозже, а спортсменов издалека очень много, не могу не прислушиваться и к ним. Что можно слелать - так это сократить время на подготовительные мероприятия, что в конечном итоге позволит сократить время соревнования часа на полтора. Это сделать возможно и так по факту сделаем, но официально назначать время соревнования пораньше я не могу. Сегодня согласовал этот вопрос с главным судьёй. Чтобы такое получилось (сокращение по времени) регистрация будет открыта для желающих минут на 20 пораньше, чтобы не создавать толпу в 8.00, а лишь для тех, кто не местные. Сразу после окончания регистрации по факту перейдём к жеребьёвке и так далее и время в конечном итоге сократиться существенно.
 
Последнее редактирование:

Poman1981

Участник
Давайте старт перенесем на вечернюю зорьку)) после заката судак активнее, я так понимаю что для Вас без переноса чего либо ни как.
 

Kollega

Известный участник
........сократить время на подготовительные мероприятия, что в конечном итоге позволит сократить время соревнования часа на полтора. Это сделать возможно и так по факту сделаем.....
Я вообще-то об этом, а не об открытии регистрации (хотя встать пораньше и проехать любой край страны, мне не привыкать)). Учитывая удалённость наших друзей-соседей, проспавших, вспомнивших, заблукавших и т.д.- нормально.
 
Последнее редактирование:

akop

Активный участник
Зарегистрируйте, пожалуйста.
"Наутилус", Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. 1р.
Вербицкий Юрий Сергеевич 1985г.р. 1р.
Акопянц Юрий Владимирович 1978г.р. 1р.
 

advocat

Известный участник
Давайте старт перенесем на вечернюю зорьку)) после заката судак активнее, я так понимаю что для Вас без переноса чего либо ни как.
Роман, переноса никакого не будет, просто в случае если сделаем всё раньше, то к следующему этапу можно приступить тоже раньше, а не ориентироваться на фактическое расписание.
 

ArtMagic

Активный участник
Ребят, думаю решать во сколько начинать это должны организаторы мероприятия. Поддерживаю их в том, чтобы начать допустим в 10 или в 10:30 например, ведь надо сделать прежде всего так, чтобы всем участникам было удобно, нужно помнить, что многие приедут издалека! А местным спортсменам волноваться о времени начала мероприятия думаю вообще не корректно. У вас все козыри в руках, вы знаете прекрасно водоем, у вас есть возможность приезжать тренироваться
хоть каждый день, вам добираться до места пол часа, а некоторым больше 4-ех часов! В конце концов когда бы не началось мероприятие, все будут в равных условиях, хоть пусть даже с 12 до 16 ловить, не будет клевать с обеда так не будет, все в равных условиях, все справедливо! Это соревнования, а не обычная свободная рыбалка.
 

Руся

Клев-Во!
Ого сколько людей, нужно зоны расширять, а то прогалов всем не хватит. Получается на точку встал и переходить уже некуда :D:D:D.
 

SAV

Саша Сталкер
Ого сколько людей, нужно зоны расширять, а то прогалов всем не хватит
Да расширять зоны дальше думаю уже не куда, уже все размечено, а вот новые прогалы в "цилине" надо повытаптывать. В зоне В много берега в камыше, да и в Б есть.
 

Давид

Известный участник
Ого сколько людей, нужно зоны расширять, а то прогалов всем не хватит. Получается на точку встал и переходить уже некуда :D:D:D.
Зоны рассчитаны на 60 с лишним участников! Прогалы есть каждые 10 метров, в том числе и в зонах Б и В в большом камыше.
И не факт, что все доедут)))
 

Давид

Известный участник
Уважаемые, друзья спортсмены!
Напоминаю, что с завтрашнего, дня 3 Марта, с 9-00 зона соревнований закрыта для тренировок!
Всех ждём 6 Марта к 8-00 на регистрацию)
 

SAV

Саша Сталкер
"Сталкер" г. Батайск
1. Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г.р. 2 р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г. р. б/р.
3. Гашинов Денис Александрович 1981 г.р. 3 р.
 

gonzales

Активный участник
Как то не похоже на Чемпионат Таганрога)))))
t603.jpg

сглазил...)))
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Судя по количеству участников будет весело. И не просто будет всем бороться за второе и третье место...
 

advocat

Известный участник
Самое интересное, что на этот раз и за первое тоже
 
Сверху