• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг 2014 г.

Vovan. A

Administrator
Посчитал рейтинг 2014 г. Если кто найдёт неточности просьба сообщить.
 

Вложения

  • Рейтинг поплавочников РО 2014 г..xlsx
    15.7 KB · Просмотры: 145

BSV

Известный участник
Тоже интересная считалочка, человек участвовал в 2х соревнованиях, ниже рейтинга одного соревнования:eek:
 

Vovan. A

Administrator
Тоже интересная считалочка, человек участвовал в 2х соревнованиях, ниже рейтинга одного соревнования:eek:
задача рейтинга это определение наиболее лучше выступивших спортсменов на определённых соревнования, а не определение кто где больше поучаствовал.
Есть предложения или варианты собственной считалочки или так просто по ,,,,,,,,,:eek:
 
  • Like
Реакции: BSV

BSV

Известный участник
задача рейтинга это определение наиболее лучше выступивших спортсменов на определённых соревнования, а не определение кто где больше поучаствовал.
Есть предложения или варианты собственной считалочки или так просто по ,,,,,,,,,:eek:
Для общего развития:)
 

Lex

Алексей С.
человек участвовал в 2х соревнованиях, ниже рейтинга одного соревнования
и что?
Было 2 сорева по 30 человек. В одном ты занял 1 место, а во втором не участвовал. Я в обоих занял последнее 30 место. Кто должен быть выше по рейтингу?
 

Lex

Алексей С.
Поставь бесплатный офис и сможешь смотреть все файлы.
ps А так?
 

Вложения

  • Скриншот 2014-11-15 17.32.28.png
    Скриншот 2014-11-15 17.32.28.png
    476.6 KB · Просмотры: 131

приморец

Известный участник
Обращаюсь к Андрееву Володе
У; меня Минакова А.С. уже год как Кандидат в мастера спорта РФ.
Прошу внести коррективы и учесть на будущее.
 

AlexeyB

Известный участник
Также очень интересен порядок формирования сборной РО. В 2016 году Кубок России будет проходить в самом ближайшем к нам регионе, в связи с чем количество желающих ,скорее всего , возрастет.
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Я так понимаю по рейтингу. Никаких других отборов запланировано не было. Тем более КР кажется уже в мае.
 

AlexeyB

Известный участник
Я так понимаю по рейтингу. Никаких других отборов запланировано не было. Тем более КР кажется уже в мае.
так и есть - в мае, вот только про формирование сборной много говорили, но вроде ни к чему определенному не пришли. У меня есть большое желание выступить в составе сборной, я даже отпуск на май запланировал. ;)
 

уоокер

Активный участник
(Skanter -ты первый поздравляю)
Хороший а где ты увидел рейтинг, подскажи !!!
 

Александр Луценко

Александр Л.
Александр Луценко,
Александр, пора уже выложить рейтинг и список кандидатов.
Просьба спортсменам планирующим в 2016 году представлять Ростовскую область на Всероссийских соревнованиях подтвердить своё участие.
 
Сверху