• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега

mars25

Участник
Зарегистрируйте пожалуйста.
Команда "Регион 23"-Краснодарский край
Оконевский Александр Владимирович ( б/р 1970г.р.)
Конарев Виталий Анатольевич ( б/р 1970г.р.)
Меркушов Андрей Викторович (б/р 1968г.р.)
 

Boss

Boss
Вопрос к организаторам, а что призов никаких не будет и в этот раз?
 

Poman1981

Участник
"Клевая точкА" Ростов
Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
Шафранов Евгений Александрович (2 р. 1977 г.р.)
Куклин Андрей Валентинович (б/р, 1976 г.р.)
 
Последнее редактирование:

Boss

Boss
Boss, а можно я попрошу помощи? Не могу найти спонсора для Зимней Блесны. Хоть какого-нибудь.
Я видел вашу просьбу раньше перед соревами числа 10 февраля к сожалению тогда уже было поздно! Давайте так, если интерес в спонсорстве не пропадет обсудим это ближе к декабрю!
 

Dimon-hels

Известный участник
Гена,были сегодня с командой на тренировке.Рыбка присутствовала в полном видовом составе,ловилась помаленьку.Но хочу подсказать следующее:общались сегодня в зоне "В" с этой бабушкой,позже подскакивал ,я так понял,её сынок.Но такие люди хорошие,так пекутся о чистоте на берегах р. Миус,ну так они волнуются о природе-Гринпис отдыхает.Но буквально через 10 минут вера в чистоту их помыслов быстро улетучилась,после того,как в течении пяти-семи забросов три глухих зацепа на дистанции в 50-70 метров берега. Оказывается,при появлении рыбаков,эти уроды бегут и контролируют,чтоб рыболовы ничего не сделали с их растянутыми гирляндой раколовками в 4,5 метрах от берега.Левая половина зоны "В" перебита браконьерской снастью этих лжесердобольных любителей природы,имейте это к соревнованиям введу.
 

mars25

Участник
Всем доброго дня! К месту наверное будет сказать, что именно в зоне В в левой ее части, на дальней дистанции, было 19!!! обрывов. Мы тогда, не могли понять в чем причина обрывов, теперь все ясно...Может эти "гринписовцы" подтарговывают нашими приманками...
 

SAV

Саша Сталкер
Сегодня в зоне В сетей еще больше стало, в прогалах где вчера ловили свободно-сегодня обрывы. Практически во всей зоне В невозможно тренироваться, без сетей начало зоны 3-4 прогала!!! По ходу придется В чистить как в прошлом году:eek:
 

Bocman

Известный участник
Зарегистрируйте пожалуйста
Командa "Старт" .Ростов на Дону.
Елистратов Владимир Евгеньевич 3 р.
Боцман Евгений Александрович б/р
Лыскин Евгений Георгиевич б/р.
 

mars25

Участник
Скажите, нам заявку на участие отправить электронкой или привезти с собой? Александр, Краснодарский край.
 

Елик

Известный участник
Надо кошки взять и перед соревами замутить еще одни, по ловле сетей ,кто больше вытащил победил.
 

advocat

Известный участник
Сети победим к соревнованиям, я надеюсь, просто у полицейских не хватает ресурсов провести рейд, но работаю в этом направлении.
Заявку можно привести с собой.
 

advocat

Известный участник
Сегодня разговаривал с полицейскими - сами навести порядок с сетями они не могут в виду отсутсвия плавсредств, могут только провести разъяснительныю работу с населением. Сегодня, завтра они её (работу) о недопустимости браконьерства и об операции путна проведут с местным населением. Какой-то резутьтат надеюсь будет и от этого. А в субботу договорились совместными силами, то есть спортсменов и участкового (на большее ресурсов у полиции пока нет) провести рейд по расчиске зоны соревнований от запрещённых орудий лова. Лодку и мотор для этого я предоставлю лично. Мы бы и готовы бы были сами прям сегодня приступить, но без полиции не можем этого сделать. Раньше субботы один раз расчистить тоже нет смысла, так как сети вновь появятся к воскресенью. Желающие поучаствовать в рейде жду в 9.00 в субботу на месте соревнований
 

эдуард

Известный участник
После такого рейда рыба клевать долго не будет,может лучше сместить зону ниже по течению.
 

advocat

Известный участник
Эдик, ниже стена камыша, а на рыбу съём сеток и раколовок никак не отразится, проверено по прошлому году.
 

евген

Участник
Эдик, ниже стена камыша, а на рыбу съём сеток и раколовок никак не отразится, проверено по прошлому году.
А прогноз погоды кто нибудь смотрел, скорость ветра (четверг, пятницу и субботу)? Маски с ластами брать?
 

Shaker

Активный участник
Команда "Пукатый окунь" =))
Трокай Константин Владимирович 1970 б,р
Поправко Павел Николаевич 1981 б.р
Карпенко Сергей Иванович 1973 б.р.
 

Давид

Известный участник
А прогноз погоды кто нибудь смотрел, скорость ветра (четверг, пятницу и субботу)? Маски с ластами брать?
там всего то 7-9 м/с Штиль для Таганрога)))))прошлый год вспомните)))))))))
хоть водички подальет, может судак зайдет в нормальном количестве))))
 

pushok

Пушков Денис
С той низовкой, что рп5 обещает - дорогу даже зальёт, а вот рыба придёт через 2-3 дня
 

Давид

Известный участник
Да, Дэн! это может. Но сейчас очень низкий уровень воды, надеюсь из берегов не выйдет. Но нальет очень хорошо.
и течку убьет))
 

advocat

Известный участник
Никто и не думает ничего отменять. Если чисто теоретически, то возвращаются в случае отмены.
 
Сверху