• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега

Kollega

Известный участник
" Ни хвоста,ни чешуи"
1. Тучин Иван Николаевич 1982г. 3р
2. Жуковский Александр Витальевич 1964 1р
3. Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950г.р.,3р.
P.S.
Когда-то я это:-
Надо кошки взять ...
-
говорил абсолютно без шуток.
 
Последнее редактирование:

SAV

Саша Сталкер
Когда-то я это:-
Елик сказал(а):

Надо кошки взять ...Нажмите, чтобы раскрыть...
-
говорил абсолютно без шуток.
Саня, если следовать чисто букве закона, то такие как мы не имеем права самовольно изымать сети,раколовки и пр.брак.хрень. Гена правильно написал только с участковым. А так если в черных масках ночью -пох..:D
 

pushok

Пушков Денис
Чемпионат России по мормышке 2016 в Угличе будет в воскресенье нервно курить в сторонке по сравнению с сосаловом на Миусе, сумасшедшая низовка с чт по сб нальет воды так, что уровень метра на два поднимется, потом стихнет, и вода цвета кофе с молоком понесет мусор по реке с незабываемой скоростью, если сам на выхи не поеду на рыбалку - обязательно приеду посмотреть:rolleyes:
 

mars25

Участник
А не привыкать сосать на Миусе)))
Давид привет! Я у себя делаю так, иду в охотсоюз, инспекторов у них свободных,как всегда, нет, беру письменное! подтверждение о том, что такими-то лицами, добровольно, будет проведена очистка ...водоема от браконьерских снастей, далее иду в УВД, лучше к начальнику МОБ, ставлю в известность, они в случае звонка реагируют быстрее участкового. Как-то так.
 

advocat

Известный участник
Уважаемые спортсмены личного зачёта, в прошлом году было принято решение в целях создания равных условий для спортсменов на областных соревнованиях только команды по 3 человека. Однако есть неопределившиеся и я намеренно заранее открыл именно личный зачёт специально для таких спортсменов. В настоящее время число личников кратное трём (уже нет, необходимо ещё 2 спортсмена) и можно объединить в ещё одну команду, что мы и сделаем, либо даже если не сделаем, то всё равно в зонах число спортсменов будет поровну. Остальных желающих личников если таковые будут прошу поскорее определиться, поскольку потом будет мало времени на это и значительно усложнит формирование команд.
 
Последнее редактирование:

Вова

Активный участник
Гена приобретение финки повлияло на ясность выражения мысли русским языком )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

advocat

Известный участник
Вова, русскими словами - это пост для личников, они поймут.
 

advocat

Известный участник
Судей на этих соревнованиях будет больше в целях устранения всяких трений между спортсменами как минимум в каждой зоне их будет 5
 

Вова

Активный участник
я походу, если буду - тоже в личке

позавчера протестировал Тузловку - подъезд великолепный, магазин рядом, камыша нет, сетей нет, тока лестницу 3х метровую замормышил, сапоги не нужны и талончики на рыбу тоже)))
 

gonzales

Активный участник
Зарегистрируйте пожалуйста:
команда Арго, Новочеркасск
1. Стольный Александр Петрович, 1978, кмс
2. Никаноркин Руслан Анатольевич, 1974, 1 р.
3. Кузнецов Владимир Александрович, 1975, кмс
 

евген

Участник
Чемпионат России по мормышке 2016 в Угличе будет в воскресенье нервно курить в сторонке по сравнению с сосаловом на Миусе, сумасшедшая низовка с чт по сб нальет воды так, что уровень метра на два поднимется, потом стихнет, и вода цвета кофе с молоком понесет мусор по реке с незабываемой скоростью, если сам на выхи не поеду на рыбалку - обязательно приеду посмотреть:rolleyes:
Денис, может пока воды будет много лучше КРО по лодке проведем?:D В это воскресенье
 
  • Like
Реакции: Lex

advocat

Известный участник
я походу, если буду - тоже в личке

позавчера протестировал Тузловку - подъезд великолепный, магазин рядом, камыша нет, сетей нет, тока лестницу 3х метровую замормышил, сапоги не нужны и талончики на рыбу тоже)))
Вова, тогда побыстрее определяйся, так как необходимо чтобы число участников было кратное 3
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Положение
 

Вложения

  • 2016 КРО пол спиннинг с берега.jpg
    2016 КРО пол спиннинг с берега.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 67
  • 2016 КРО пол спиннинг с берега1.jpg
    2016 КРО пол спиннинг с берега1.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 74
  • 2016 КРО пол спиннинг с берега2.jpg
    2016 КРО пол спиннинг с берега2.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 68
  • 2016 КРО пол спиннинг с берега3.jpg
    2016 КРО пол спиннинг с берега3.jpg
    216.4 KB · Просмотры: 64
  • 2016 КРО пол спиннинг с берега4.jpg
    2016 КРО пол спиннинг с берега4.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 60

mars25

Участник
Денис, может пока воды будет много лучше КРО по лодке проведем?:D В это воскресенье
Поддерживаю, давайте с лодок...Не знаю, как кто, а я бур положил...Женек, я сегодня отдал спиннинг на доработку, вмонтируют тены в него, обещали к воскресенью успеть...
 

ArtMagic

Активный участник
Зарегистрируйте пожалуйста:

NEXUS SPORT-FISHING (г. Волгодонск)
Мкртчян Артур Араикович, 1983 г., 1 р.
Цкиманаури Олег Евгеньевич, 1972 г., 2 р.
Цкиманаури Вадим Олегович, 1999 г., 2 р.
 

Kollega

Известный участник
Саня, если следовать чисто..... А так если в черных масках ночью -пох..:D
Так я и не собирался на "Болотную". Так в кач-ве "шанцевого интрументУ", когда блюстителей не доищешься.;)
А не привыкать сосать на Миусе)))
Может всё-таки рыбой займёшься?:)
P.S.
Чуток добавлю о "хозяевах" Миуса.
218843261.jpg

Этот ещё поинтересовался в какую сторону двинусь. Пришлось "вежливо" ответить.
 
Последнее редактирование:

mars25

Участник
Скажите пожалуйста, когда последний день оплаты взноса?
 

SAV

Саша Сталкер
Как там низовочка, шуршит? Обещают на вск. порывы 18-20 м/с и вечером снег с дождем, хорошо что не на лодках!!!:D
 

gonzales

Активный участник
...и вода цвета кофе с молоком понесет мусор по реке с незабываемой скоростью, если сам на выхи не поеду на рыбалку - обязательно приеду посмотреть:rolleyes:
Денис, приезжай, и спинниг бери, вон Чумаченко и Галицкому третьего МС до командного комплекта не хватает
 
Сверху