• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат ЮФО 2017

Какой водоем для проведения Чемпионата ЮФО 2017 вы считаете более подходящим?

  • свой вариант водоема в комментах

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Юрий Крикунов

Активный участник
Жаль, что ты плохо помнишь, и к тому же не читаешь рекомендованные ссылки, да и свою ссылку тоже. Ты даже в своей ссылке почему-то не заметил, что даты ЧРО по ловле спиннингом с лодок 16-18 сентября 2016.г.
 

pushok

Пушков Денис
Жаль, что ты плохо помнишь, и к тому же не читаешь рекомендованные ссылки, да и свою ссылку тоже. Ты даже в своей ссылке почему-то не заметил, что даты ЧРО по ловле спиннингом с лодок 16-18 сентября 2016.г.
Ты сам видимо не читаешь, по твоей ссылке это было просто дублирование календаря в теме секции, календарь сорев Федерации готовил Калашников, вывесил 26.08.15, я тут же написал даты сорев по спиннингу с лодок, пометив, что в сентябре возможен сдвигд на неделю-другую, что и произошло в итоге, что тебе не ясно - я не могу понять, и что за придирки безосновательные с твоей стороны тоже не понятно, если ты хочешь участвовать в ставропольских сорев - скатертью дорога!!! Чего ко мне то пристаешь?
Скрин выкладываю специально для тебя, если тебе лень ссылку открыть
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    649.8 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
Юрий Крикунов, у меня складывается стойкое ощущение, что вы просто одной жопой на два стула пытаетесь сесть, если не в РО так в СК проскочить в сборную на Россию, вот и все, и ездите на те соревы, где есть щука
 

Давид

Известный участник
не совсем так, Денис! Мы едим туда, куда решает вся команда. Туда, где по Кайфу ловить всем четверым, а не в щуке дело. Цель - естественно Россия. Иначе нафига вообще участвовать в соревах. В начале года, мы планировали посетить и ЧРО и ЧСК, но накладка.
Если Ставрополь перенесёт, или ты перенесёшь, то мы с радостью приедем и на ЧРО.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
И
Юрий Крикунов, у меня складывается стойкое ощущение, что вы просто одной жопой на два стула пытаетесь сесть, если не в РО так в СК проскочить в сборную на Россию, вот и все, и ездите на те соревы, где есть щука
Глупость это. Жаль, что у тебя только такое стойкое ощущение. Измени свое отношение к людям и все получится.
Что касается твоей новой идеи, то знай, что это давняя идея Велицкого. Однако, чтобы эту идею реализовать в реальности надо сначала проделать большую работу по привлечению к этому соревнованию как можно большего количества спортсменов. а уж потом анонсировать это мероприятие. Иначе соревнование может и будет запланировано, а желаемого количества участников в нем просто не будет.
В следующем году это вряд ли возможно, надо было раньше начинать заниматься этим, или заниматься очень плотно.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
И

Глупость это. Жаль, что у тебя только такое стойкое ощущение. Измени свое отношение к людям и все получится.
Что касается твоей новой идеи, то знай, что это давняя идея Велицкого. Однако, чтобы эту идею реализовать в реальности надо сначала проделать большую работу по привлечению к этому соревнованию как можно большего количества спортсменов. а уж потом анонсировать это мероприятие. Иначе соревнование может и будет запланировано, а желаемого количества участников в нем просто не будет.
В следующем году это вряд ли возможно, надо было раньше начинать заниматься этим, или заниматься очень плотно.
Ну вот, с календарем уже разобрались, так и в остальном до сути дойдём.
Ощущение это основывается на словах вашего капитана, сказанных перед КРО 2016:"Если заманухи будут открыты на Веселке(будет щука), тогда ив приедем", не веришь мне - спроси у Велицкого.
Спешу тебя расстроить, я и не скрываю, что эту идею озвучил мне Гена два месяца назад, когда общался с Родионовым так и озвучил, чтобы потешить твоё самолюбие обязательно сейчас напишу об этом в первом посте.
И что делать, чтобы идею реализовать, и как привлечь людей, я разберусь без твоих советов.
 

Lex

Алексей С.
Советники, топайте уже своей дорогой - хватит тут бурчать. Что, когда и как делать - по лучше некоторых знаем. Тема была создана, дабы выслушать мнения спортсменов. Это не анонс был. Хватит на ходу придумывать
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Жаль, что ты так ничего и не понял из сказанного тебе совершенно разными людьми. Видимо амбиции не дают это сделать.
Да, с таким подходом только такие соревнования и организовывать. Научись слушать мнения других людей и они ответят тебе взаимностью. Удачи и флаг тебе в руки.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Юрий Крикунов, тут одни тупые, не трать свое время на них
 

pushok

Пушков Денис
Я слушаю мнение многих, но решение все равно принимать мне, т.к. отвечать потом тоже мне.
 

Давид

Известный участник
Вернёмся к теме)))
Такое соревнование однозначно проводить нужно! Не присваивают МС, та и хер на него. Есть много спортсменов, которым нужны КМСы, первые разряды. И иметь ещё один такой турнир в календарном году, по моему это отлично. Приедут ли спортсмены, думаю, что да! И приедет много. Общаясь с тем же Лехой Родионовым, знаю, что он может подтянуть 8-10 команд. Приедут ли "монстры" - это им решать! Но заметь те, что ни у кого из них нет Кубка ЮФО;)а первым всегда быть здорово) че греха тоить - мы спортсмены, это в крови))
То что есть возможность в нынешнее время подтянуть спонсоров (все равно каких) - так это огромный плюс организаторам! Говорю со знанием дела, как руководитель секции.
Соревнования такого формата, в любом случае станут Хайпом и не замеченными не останутся. Если они пройдут в 2017, то в 2018 они будут ещё круче. Та и по моему мнению, пофиг чья идея. В данном случае, куда важнее, чтоб из идеи получилось соревнования.
На Веселке или на Волге - я за Волгу. Новые места куда интереснее, но блин дороговато выйдет по затратам (взносы не берём! Бензин, еда. снасти - у многих под Волгу их пока нет). Провести первый турнир на Веселке - куда более бюджетнее.
Короче, я за такой турнир! Приеду в любом случае участвовать на Веселку или на Волгу. И чем будет больше "монстров", тем будет интереснее.
P.S. Ден, доводи идею до конца! Идея реально крутая!
PPS моё личное мнение, можно тролить:p
 

romanmirbar

Известный участник
Вернёмся к теме)))
Такое соревнование однозначно проводить нужно! Не присваивают МС, та и хер на него. Есть много спортсменов, которым нужны КМСы, первые разряды. И иметь ещё один такой турнир в календарном году, по моему это отлично. Приедут ли спортсмены, думаю, что да! И приедет много. Общаясь с тем же Лехой Родионовым, знаю, что он может подтянуть 8-10 команд. Приедут ли "монстры" - это им решать! Но заметь те, что ни у кого из них нет Кубка ЮФО;)а первым всегда быть здорово) че греха тоить - мы спортсмены, это в крови))
То что есть возможность в нынешнее время подтянуть спонсоров (все равно каких) - так это огромный плюс организаторам! Говорю со знанием дела, как руководитель секции.
Соревнования такого формата, в любом случае станут Хайпом и не замеченными не останутся. Если они пройдут в 2017, то в 2018 они будут ещё круче. Та и по моему мнению, пофиг чья идея. В данном случае, куда важнее, чтоб из идеи получилось соревнования.
На Веселке или на Волге - я за Волгу. Новые места куда интереснее, но блин дороговато выйдет по затратам (взносы не берём! Бензин, еда. снасти - у многих под Волгу их пока нет). Провести первый турнир на Веселке - куда более бюджетнее.
Короче, я за такой турнир! Приеду в любом случае участвовать на Веселку или на Волгу. И чем будет больше "монстров", тем будет интереснее.
P.S. Ден, доводи идею до конца! Идея реально крутая!
PPS моё личное мнение, можно тролить:p
Так может и ты осенний чемпионат по форели назовешь кубок ЮФО? А то чемпионат Таганрога в Сочи, зучит не обычно и слегка комично)))))
Ни кого не хотел обидеть, и извините что не по теме))
 

Давид

Известный участник
Там другая задача, Рома!) не в названии дело, а в наборе опыта к Российским соревам))
 
Сверху