• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Поплавочный спорт!

AlexeyB

Известный участник
Добавлены Ростовские соревнования

25-26 марта кубок открытия "донская весна 2017"
22-23 апреля Кубок Столицы Донского Казачества
21 мая чемпионат Ставрополя

1-5 июня Кубок России (Тольятти)
10-11 июня Чемпионат Новочеркасска
12 июня Спартакиада Дона
16-18 июня Кубок СК
17-18 июня Кубок РО

8-9 июля чемпионат г. Ростова- на- Дону

10-14 августа Чемпионат России (Орёл)

15-17 сентября Чемпионат СК
16-17 сентября Чемпионат РО
 

Faery

Активный участник
Леша, я писала на форуме уже давно, правда в какой именно теме не помню.
27-28 мая Чемпионат Таганрога. 6 августа Кубок Таганрога
 

AlexeyB

Известный участник
Добавлен Таганрог

25-26 марта кубок открытия "донская весна 2017"

22-23 апреля Кубок Столицы Донского Казачества

21 мая чемпионат Ставрополя
27-28 мая чемпионат Таганрога
1-5 июня Кубок России (Тольятти)
10-11 июня Чемпионат Новочеркасска
12 июня Спартакиада Дона
16-18 июня Кубок СК
17-18 июня Кубок РО


8-9 июля чемпионат г. Ростова- на- Дону

6 августа кубок Таганрога
10-14 августа Чемпионат России (Орёл)

15-17 сентября Чемпионат СК
16-17 сентября Чемпионат РО
 

Лось

Активный участник
А что с семинаром? Он будет проводиться? Хотелось бы поприсутствовать, но дорога дальняя, так что дату озвучьте пожалуйста оооочень заранее.
 

AlexeyB

Известный участник
А что с семинаром? Он будет проводиться? Хотелось бы поприсутствовать, но дорога дальняя, так что дату озвучьте пожалуйста оооочень заранее.
Обязательно! Скорее всего это будут новогодние каникулы с 1е по 11е, как только определимся точно- отпишусь
 

AlexeyB

Известный участник
Семинар состоится 22 января (воскресенье) в помещении школы 30. В 10:00. Семинар проведут:
Михайловский Ю.А. - история спортивного поплавка на Дону.
Бабынин А.В.- спортивный поплавок,общие вопросы и правила проведения соревнований.
Паляница П.Д. - основы прикормки
Павлищев В.В.- международные поплавочные соревнования.
Минаков А. - скоростная ловля уклейки.
Семинар бесплатный. Основная задача популяризация поплавочной дисциплины в Р.О.
 

AlexeyB

Известный участник
Огромная просьба записываться заранее в этой теме! Реклама будет проведена в интернет сообществах и соц.сетях. Все желающие будут записаны здесь.
 

AlexeyB

Известный участник
место проведения семинара Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бул. Комарова, 28/3, школа №30
 

приморец

Известный участник
Алексей и всем участникам приношу свои извинения, но я не смогу принять участия в данном хорошем мероприятии.
К сожалению с 17 января на три недели выезжаю в командировку за пределы области.
Пардон.
 

Faery

Активный участник
Может семинар провести 15, сразу после собрания федерации? Очень хочу на нем побывать, но приехать 2 выходных подряд сложно
 

AlexeyB

Известный участник
Может семинар провести 15, сразу после собрания федерации? Очень хочу на нем побывать, но приехать 2 выходных подряд сложно
К сожалению этого не получится, т.к. мы можем использовать только то время, которое нам предоставили.
 

AlexeyB

Известный участник
Алексей и всем участникам приношу свои извинения, но я не смогу принять участия в данном хорошем мероприятии.
К сожалению с 17 января на три недели выезжаю в командировку за пределы области.
Пардон.
Ничего страшного, ты же сразу предупреждал.
 

AlexeyB

Известный участник
Предварительная запись:
Выступающие:

Михайловский Ю.А.
Бабынин А.В.
Паляница П.Д.
Павлищев В.В.

Участники:
1. Олег Обойдихин
2. Сосницкий Евгений
3. Авилов Максим
4. Геннадий Рева
5. Алексей Салуи
6. Олег Сидоров
7. Александр Черников
8. Юрий Матвеев
9. Николай Козырев
10. Заправдин Михаил
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Господа поплавочники! Поздравляю Вас всех с наступающим новым годом! И желаю чтобы в следующем году нас стало еще больше! Чтоб сборные нашей области показывали высокие результаты! Чтоб всем Вам хватало финансов и на новые штекера , и на дальние поездки! Чтобы ваши друзья и знакомые пришли к Вам с просьбой "А возьми нас на соревнование! Мы тоже хотим!". Ну и конечно всем здоровья и лада в семье! До скорой встречи в Новом году и в новом сезоне!!!
3030072.jpg
 

приморец

Известный участник
Сегодня в новый год спонсор прислал призы на областные соревы 6 коробок (пока не разбирал но заманчиво).
Всех с новым годом.
 

Лось

Активный участник
Добрый день!
Прошу зарегистрировать меня в качестве участника семинара. Если не случится ни какого форс-мажора буду обязательно.
 

Лось

Активный участник
НЕ, ГОСПОДА, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ. Я ЛИШИЛ СЕБЯ НОВОГО ГОДА, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СЕМИНАР. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДБЕРИТЕ ВОЛОСОК ПОПРОЧНЕЕ.:cool:
 

AlexeyB

Известный участник
НЕ, ГОСПОДА, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ. Я ЛИШИЛ СЕБЯ НОВОГО ГОДА, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СЕМИНАР. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДБЕРИТЕ ВОЛОСОК ПОПРОЧНЕЕ.:cool:
Мне конечно приятно что ты ко мне на "вы" и во множественном числе:). Но этот семинар я задумал для привлечения новых спортсменов поплавочников, а в итоге из записаных 10 человек- большая часть спортсменов- фидеристов ( некоторые открыто заявившие что в поплавок они не пойдут). А теперь вопрос- сколько из записавшихся реально прийдут на семинар? Если даже ты немного сомневаешься... вопрос второй- на семинаре будут рассказывать о правилах, о замесе прикормки. Это будут не секреты чемпионов мира, а банальные вещи типа- "воду добавляют в прикормку, а не прикормку в воду" или "на соревнованиях можно иметь сколько угодно удилищ, но пользоваться только одним с одним крючком!" Вопрос- насколько это интересно уже опытным спортсменам? 12 числа я буду звонить Михайловскому Ю.А. по поводу подтверждения проведения в школе, сразу же отпишусь;)
 

worm

Известный участник
Предварительная запись:
Выступающие:

Михайловский Ю.А.
Бабынин А.В.
Паляница П.Д.
Павлищев В.В.

Участники:
1. Олег Обойдихин
2. Сосницкий Евгений
3. Авилов Максим
4. Геннадий Рева
5. Алексей Салуи
6. Олег Сидоров
7. Александр Черников
8. Юрий Матвеев
9. Николай Козырев
10. Заправдин Михаил
11. Ануфриенко Михаил
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги по просьбе спортсменов предлагаю начать опрос спортсменов претендующих на участие во всероссийских соревнованиях.
1-5 июня Кубок России (Тольятти)
10-14 августа Чемпионат России (Орел)
кандидаты следующие;
1. Андреев Владимир Александрович
2. Паляница Петр Дмитриевич
3. Кулиш Сергей Евгеньевич
4. Антипов Назар Сергеевич
5. Назаревский Василий Евгеньевич
6. Павлищев Владимир Владиславович
7. Савченко Алексей Сергеевич
8. Минаков Александр Сергеевич


При необходимости связаться по телефону 89287681614
 
Сверху