• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"!!! 15 января 2017 года.

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Общее собрание РРОО "РО ФРС" будет проходить 15 января 2017 года, начало собрания в 10-00. в помещении актового зала СОШ №22 (Ростов-на-Дону, угол Театрального проспекта и улицы Максима Горького 48/266).
Просьба всех спортсменов в дисциплине "ловля донной удочкой", отнестись к этому собранию с особой серьёзностью. Говорить о вашем отношении, к прошлому собранию, я не буду, так как и говорить особо нечего. 90% всех спортсменов откровенно "забили" на это собрание.
Год из года, я сталкиваюсь с вашей мега активностью, только тогда когда вам это действительно нужно. Во время соревнований вы вносите предложения, высказываете свои мысли, вот только кроме слов, больше ничего не происходит.
Сейчас настало время более серьёзного отношения к спорту, если мы с вами действительно хотим что - то изменить в лучшую сторону.
Настоятельно рекомендую всем посетить данное собрание.
Задача руководителям секций муниципальных образований, обзвонить своих подопечных, и проинформировать их о собрании. Если кто-то действительно не сможет приехать, прошу вас организовать сбор доверенностей.
Всех хороших праздничных выходных.
 

aspik

Активный участник
Ты верно говоришь, что год за годом так. Мне, если честно жалко тратить день на это, было бы у нас в городе я бы присутствовал. Кроме этого у меня воскресенье рабочий день. А вообще может пора конференцию по Skype проводить? какая от этого разницы, зато +30% участников обеспечено. Мы все равно подписи не ставим, а поднимаем руку. Надо над этим подумать.
 

worm

Известный участник
Ты верно говоришь, что год за годом так. Мне, если честно жалко тратить день на это, было бы у нас в городе я бы присутствовал. Кроме этого у меня воскресенье рабочий день
Женька, если ты не считаешь это настолько важным - значит ты готов принять любое решение по итогам. Ну так сделай доверенность, да передай тому из ребят, кто разделяет с тобою "взгляды на жизнь и политические убеждения". это не займёт "рабочего дня". А то половине "жалко тратить день", а пришедшая половина - не набирает кворума из-за них
 

Vovan. A

Administrator
Список членов.

Читаем!!! Проверяем!!! Приезжаем!!!
 

Вложения

  • Список членов РРОО РОФРС 2016 г.xlsx
    33.1 KB · Просмотры: 82

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Не нашел себя в списке. Потапов Михаил Генрихович. Сопина Бориса Николаевича и Кришталева Сергея тоже не нашел.
 

ПСК

Известный участник
Доброе утро Михаил.
Попробуй уточнить этот вопрос у Байкова Дмитрия Анатольевича, вашего руководителя Городской Федерации.
 
Сверху