• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2017г (08.01 рейтинговое, в 1 тур)

дима161рус

Активный участник
Нет на водоёмах " наших" точек, а выловить на чужих точках рыбу это и есть Тактика!!!
это не тактика а свинство,и если так делают на наших соревах то это еще один минус,что то минус очень много,с таким количеством минусов наш регион не выйдет в зб на должный уровень,а потом кто то скажет что у нас лед не долго стоит,а все дело не в этом
 

Руся

Клев-Во!
Для расшифровки
Элита (от лат. electus, англ. фр. élite — избранный, лучший) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения...
так что на данном этапе я часть социума и по определению не подхожу...
Кстати не думал что такое простое слово может быть для кого то обидным, я бы гордился;)
 

swentik

Известный участник
Руся, ты просто в "струю" с одним ораклом попал:D
 

Руся

Клев-Во!
Ничего живы будем не помрем, струя вольется в "реку", а там через годик глядишь и в "море" попадем;)
 

pushok

Пушков Денис
это не тактика а свинство,и если так делают на наших соревах то это еще один минус,что то минус очень много,с таким количеством минусов наш регион не выйдет в зб на должный уровень,а потом кто то скажет что у нас лед не долго стоит,а все дело не в этом
Ты глубоко заблуждаешься, это как раз и есть тактика, выбить вечером на последней тренировке чью-то явную читаемую точку, нету большего удовольствия :D:D:D
 

pushok

Пушков Денис
Для расшифровки
Элита (от лат. electus, англ. фр. élite — избранный, лучший) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения...
так что на данном этапе я часть социума и по определению не подхожу...
Кстати не думал что такое простое слово может быть для кого то обидным, я бы гордился;)
В таком случае озвучь, кого ты причислил к элите? Мне интересно
 

Руся

Клев-Во!
Ты глубоко заблуждаешься, это как раз и есть тактика, выбить вечером на последней тренировке чью-то явную читаемую точку, нету большего удовольствия
Ну ничего не остается как следовать советам более опытных товарищей, как говориться с волками жить по волчьи выть:)
 

Руся

Клев-Во!
В таком случае озвучь, кого ты причислил к элите? Мне интересно
Мастер спорта России-элита России (одни из лучших профессионалов в России)
Мастер спорта международного класса-элита международного уровня (одни из лучших профессионалов в мире)
Когда я выступал в штанге, то в одной из федераций даже было звание Элита России, и туда входили только одни сильнейшие спортсмены нашей страны. Звание было уважаемым и почетным, и никто из них этого не стеснялся быть лучшим из лучших.
 

pushok

Пушков Денис
Это все равно не поможет профессиональным спортсменам из элитного дивизиона:D
Ок, кто тогда эти люди? И что за элитный дивизион такой загадочный? И если ты так с придыханием говоришь об этих людях, откуда тогда смех? или это сарказм, поясни?
 

Руся

Клев-Во!
Ок, кто тогда эти люди? И что за элитный дивизион такой загадочный? И если ты так с придыханием говоришь об этих людях, откуда тогда смех? или это сарказм, поясни?
Я все выше написал
Эти люди-мастера спорта
Элитный дивизион-профессионалы состоящие из мастеров спорта
Придыханием говорить не умею
Смех-хорошее настроение (на работе дела складываются), или на форуме у нас в почете только "страшные" смайлики?
 

swentik

Известный участник
Ну ничего не остается как следовать советам более опытных товарищей, как говориться с волками жить по волчьи выть:)
сейчас для развития есть Всё!!!
Ты думаешь, когда раньше, многие из нас пришли в спорт, кто то, что то рассказывал??? Нас тихо и постоянно "драли" без шансов! Информации не было совсем, снастей и приманок тоже!!! И ни чего выросли, и не писали чушь, что вы на тренировке - выловили нашу рыбу! Пора взрослеть!
 

swentik

Известный участник
это не тактика а свинство,и если так делают на наших соревах то это еще один минус,что то минус очень много,с таким количеством минусов наш регион не выйдет в зб на должный уровень,а потом кто то скажет что у нас лед не долго стоит,а все дело не в этом
Дима! Бросай спорт! Береги нервы :cool:
 

pushok

Пушков Денис
Я все выше написал
Эти люди-мастера спорта
Элитный дивизион-профессионалы состоящие из мастеров спорта
Придыханием говорить не умею
Смех-хорошее настроение (на работе дела складываются), или на форуме у нас в почете только "страшные" смайлики?
Все понятно, другого ответа я от тебя не ждал
 

Lex

Алексей С.
с таким количеством минусов наш регион не выйдет в зб на должный уровень,
Мальчик, усБаГойся! ;) НАш регион УЖЕ на таком уровне ЗБ, который еще поищи. И идем мы верной дорогой.
зы Последний Чемпионат России - 4 командное место. Понятно, что для тебя это херня. А для нас это одно из самых приятных воспоминаний. Попоптей до этого уровня, а потом будешь так категорично учить нас - как Зб развивать. Ок? ;)
 

дима161рус

Активный участник
Мальчик, усБаГойся! ;) НАш регион УЖЕ на таком уровне ЗБ, который еще поищи. И идем мы верной дорогой.
зы Последний Чемпионат России - 4 командное место. Понятно, что для тебя это херня. А для нас это одно из самых приятных воспоминаний. Попоптей до этого уровня, а потом будешь так категорично учить нас - как Зб развивать. Ок? ;)
мальчик а допустим я его выиграю вперед тебя,или ты считаешь что для этого надо ишачить годами,кому дано тому и дано,мне тебя что учить,делай как знаешь,зачем ты на этом зацикливаешься,все разговор закрыт.каждый остался при своем
 

Lex

Алексей С.
дима161рус, мальчик, если ты его выиграешь вперед меня - то только подтвердишь, что мы идем верной дорогой ;) Могу даже уступить тебе свое место - поедешь в феврале на ЧР?
 

дима161рус

Активный участник
просто выбить чужие точки это неособенно,но раз так и положено,то нужно так и делать
 

дима161рус

Активный участник
дима161рус, мальчик, если ты его выиграешь вперед меня - то только подтвердишь, что мы идем верной дорогой ;) Могу даже уступить тебе свое место - поедешь в феврале на ЧР?
разряд не позволяет,да и мне чужое место не нужно
 

swentik

Известный участник
просто выбить чужие точки это неособенно,но раз так и положено,то нужно так и делать
Кто определил, что она твоя ??? Точка подписана??? Точка куплена???Пока так думаешь, толку не будет! Первое правило в спорте - сначала ловим "чужую" рыбу, а потом свою!
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
дима161рус, сто раз уже пытались донести, что именно ТАКТИКА определяет место команды в итоговом протоколе! Тактика - умение найти рыбу, скрыть это от других, зачистить примерные места соперников, мешать ловить противникам, при этом ловить самим, умение быстро перестроиться под размер рыбы и изменение в клеве.... и это только капли того, сто нужно для победы!
 

swentik

Известный участник
Вообще, по результатам прошедших соревнований , моё ИМХО , ни одна команда не работала правильно ! Слишком большой разброс весов по командам! Отмечу "Сапсайцев":D, молодцы! Но и Сталкеры, выступили ровно , но плохо!!!:p
 

Руся

Клев-Во!
Вопоос президенту федерации Калашникову, так как у меня возникли вопросы по поводу взноса за участие в соревнованиях по зимней блесне, хотелось узнать баланс секции зимняя блесна по состоянию на 1 число 17 года
 
Сверху