• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2017г (08.01 рейтинговое, в 1 тур)

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Остаток средств секции зимняя блесна на 1 января 2017 года составляет 527 рублей.
 

АК-66

Известный участник
Вообще, по результатам прошедших соревнований , моё ИМХО , ни одна команда не работала правильно ! Слишком большой разброс весов по командам!

Согласен со всем что ты написал на последних страницах, КРОМЕ этого поста! Лет пять мы тобой не сходимся в этом точно. По твоему , как пример Пушку надо было ловить на 1,5 кг. меньше, чтобы были ровные места в команде? Но это точно стоило бы им призового места! Точно такая картина и у нас. Да и у "Мерседесов". Да любой протокол , любого турнира вплоть до ЧР подтвердит мои слова. Успех "Сапсайцев" это результат грубейшего тактического просчета "Навигаторов" которые придя первыми на точку, позволили себя выжать грамотно действующему сопернику. Которые тоже нашли эту точку(Бараковский видел их попытку "шифрануться"))))Но Бог с ним, с моим мнением , по твоему то "что надо делать, чтобы всегда быть с ровными весами и вверху таблицы?"
 

swentik

Известный участник
Саша! Смотря, за что бороться! Не беру в расчёт результате Сталкеров - ровное выступление , но слабое на общем фоне! Согласись, для лидеров, разброс в 50% веса это нонсенс!! Волжанка, как, КАК ???? Двое по 7 кг, один 4 кг???? Поо вас молчу, вы сами не знаете как это получается:D одни блесны, ящики купили, чтобы ловить одинаково и :mad: тоже и с Мерседесвми, там проще, Игорь был уверен 19=520 это и подвело:cool:
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Разброс по весу это тоже ошибки, но их решить намного сложнее, я не говорю про равные веса, я говорю про дикий разброс!!!
Не нужно лидеру ловить меньше, нужно другим ловить больше!:eek:
Вот ты явно что-то скрываешь от пацанов :D:D:p
 

swentik

Известный участник
А вообще, давно пора ЗБ в личные соревнования переводить!:)
 
Последнее редактирование:

дима161рус

Активный участник
Тебе не кажется смешным, когда человек без разряда так категорично всех учит?
ЗЫ Есть ничье место на Россию, сейчас 5 квот дали
а тебе не кажется смешным что для того чтоб что либо сказать не нужно иметь мастера спорта,а разряд у меня есть,но не об этом,почему баланс положительный если ты твердил что там минус 6 касарей,и где смета по несветайке,сколько осталось денег и куда они пойдут,давай по делу сначала,а не тыкать друг другу разрядами и так далее,по делуа потом все остальное:)
 

Д.И.Г

Известный участник
Саша! Смотря, за что бороться! Не беру в расчёт результате Сталкеров - ровное выступление , но слабое на общем фоне! Согласись, для лидеров, разброс в 50% веса это нонсенс!! Волжанка, как, КАК ???? Двое по 7 кг, один 4 кг???? Поо вас молчу, вы сами не знаете как это получается:D одни блесны, ящики купили, чтобы ловить одинаково и :mad: тоже и с Мерседесвми, там проще, Игорь был уверен 19=520 это и подвело:cool:

В корне не верный вывод! Я еще перед последней тренировкой сказал что точек с которых можно отловится всей командой нет! Нужно пройти 2-3 точки чтобы был командный результат! А это была точка одного спортсмена на нее попал Серега. Вокруг него крутился Саша вес за 5кг я в следующем круге вес за 4. Другой точки в нашей доступности не было. Вернее была но на нее стали чекомасы!:D Точка которую все нашли и берегли!;)
 

swentik

Известный участник
Д.И.Г, Игорь! А разве это не ошибка идти на точку, которой и 1 спортсмену мало?
 

Lex

Алексей С.
Вернее была но на нее стали чекомасы!
Странно, все нашли и ни 1 лунки не просверлили ;) На пятне где мы стали были несколько наших лунок и Виталика, который в субботы был "привязан" к нам ;)
Хотя точка известна всем и по прошлым соревам, тут я согласен
 

Lex

Алексей С.
дима161рус, уже тут писал и на построении все подробно объяснил ;) Ты был на соревновании?
Давай попробую в 3 раз ;)
Все соревы прошлого года были в убыток. Точная сумму не ясна, ждем стоимость наградной от бухгалтерии. Порядка 6-8тр. Эта сумма была покрыта деньгами секции, которые накопились за все годы (вместо того, что бы их пустить на нужды секции, развитие спорта и тд и тп как тут любят многие писать ;) ).
Поэтому, выше и написали - баланс был покрыт фактически в ноль, остаток 527р.
 

Lex

Алексей С.
Я чет не пойму - что за мода такая пошла, уже третий претендуют на деньги прошлых лет, когда сам и не участвовал? ;)
 

дима161рус

Активный участник
хорошо,покрыли долг за счет этих сорев,но людей много было,сумма нехилая,остаток все ровно солидный даже если вычесть эти 6-8 тысяч,что будет с этими деньгами?пойдут ли они в счет взносов на следущих соревах?или еще куда?скажи будь так любезен,больше информации людям надо;)
 

Lex

Алексей С.
Думаю, большую часть пустить на уменьшение взносов ЧРО, тк он в 2 тура планируется и финансоао это сложно для многих. Небольшую часть оставить на балансе, для подстраховки
 

АК-66

Известный участник
Вот ты явно что-то скрываешь от пацанов
Даже всю автобиографию рассказал !:cool:

А вообще, давно пора ЗБ в личные соревнования переводить
В Саратове уже обкатали такой формат, типа пилотный проект "под ЧМира", с кем говорил из спортсменов , всем понравилось.;)
 

дима161рус

Активный участник
Думаю, большую часть пустить на уменьшение взносов ЧРО, тк он в 2 тура планируется и финансоао это сложно для многих. Небольшую часть оставить на балансе, для подстраховки
это хорошо,и правильно,жду смету за несветаййку,спасибо:)
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Странно, все нашли и ни 1 лунки не просверлили ;) На пятне где мы стали были несколько наших лунок и Виталика, который в субботы был "привязан" к нам ;)
Хотя точка известна всем и по прошлым соревам, тут я согласен
 

pushok

Пушков Денис
и какие бы не были организаторы вопросы у кого нибудь найдутся всегда,сегодня это я,завтра еще кто то,что за базар о засунутых в жопу языках,это что ответ на какой то из вопросов??:confused:,недумаю,тогда что это а Денис?а это твое отношение к людям,и это не есть гуд
Это мое отношение к тем, кто все время пытается в чем-либо уличить, какие нахрен деньги? ты прикалываешься? думаешь кто-то из организаторов хоть копейку возьмёт? этим занимаются только больные спортом люди, думаешь делают из-за денег? тебе уже Свентик ответил - ты далее ещё от спорта в таком случае.
И ещё, ты считаешь, что организатор должен сделать взнос минимальным, получить минус на балансе, доложить свои деньги, а потом на следующих соревах забрать? Или лучше сделать взнос чуть больше, получить плюс на балансе и на следующих соревах немного уменьшить взнос?
 

chekamas

Известный участник
Поздравляю победителей . Опять Ростов - рулит .Снова разруливает - Ростов . 61 Регион красавицы ,Чекамасы и Ребята весёлые молодцы ,так держать .Весь пьедестал забрали ростовские команды!
 

aspik

Активный участник
Кто может ответить почему на несветайке среди особей окуня самок 95%?
 

Laser man

Ваня
Лучше б отписались про соревы! Опытом поделились! Тактикой! Чтоб развивать ЗБ!
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Как это было со стороны По жребию попал к " Навигаторам ". Со старта прем за поворот и гнездимся. Через пол часа у меня складывается мнение что не все в порядке в " датском королевстве". Но таким опытным спортсменам не мне советовать.Потом понял это и капитан и мы рванули к Регионам.Вот здесь , как мне кажется , и была допущена первая ошибка. Надо было пободаться с Регионами. Ведь даже защищающий территорию спортсмен не будет сидеть на одной лунке час два три. Тем более " Навигаторы " знали про эту точку. Один против троих не отобьется. И тогда Регионам нужно было бы выделять второго спортсмена для обороны. Но капитан принимает решение вернуться на старое место . Опять тратим время на переход и приходим к пассивному окуню. Рядом с нами все время на одном месте крутятся " Веселые ребята". Если они сидят на одном месте то это что то да значит , наверное. Поход в край , думаю, был второй ошибкой. А медленный возврат назад по старым лункам третьей. Вполне возможно что парни искали свою рыбу. Но , к сожалению, у " Навигатора " в этот день плохо работал навигатор и водил их по водоему как Сусанин поляков .С " Веселыми ребятами" тоже не поборолись , лишь один раз обозначив попытку. Но , повторюсь , это лишь сугубо мое личное мнение. Еще раз поздравляю всех посетителей импровизированного пъедестала. Рад за Вас всех что в личке что в командах. Обращение к ростовчанам. Рулит только Новочеркасск:) . Придумайте себе что нибудь свое;) ну , или позаимствуйте у кого либо:)
 
Сверху