• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле на блесну 08.01.2017г.

АК-66

Известный участник
На 8 января согласно календарного плана намечено проведение чемпионата города по ловле на зимнюю блесну. Естественно все зависит от состояния льда. Есть на примете водоем в окрестностях города, но проезд по грунту и все опять же все будет зависеть от погоды, которая либо позволит проехать к водоему, либо будет перенос на Веселовское в-е(б. Жидкова), если проблемы со льдом, то Несветай!;)
 

АК-66

Известный участник
В связи с проведением КРО в эти даты, чемпионат переносится на другие даты... Подумаем.
 

Lex

Алексей С.
Спасибо, что уступил даты. Теперь бы только согласовать это все.... :(
 

swentik

Известный участник
До Нового года 2 недели!!!
Нет ни у кого желания провести соревнования в этом году?
 

Dimon-hels

Известный участник
В связи с проведением КРО в эти даты, чемпионат переносится на другие даты... Подумаем.
Парни подумали.Чемпионат Батайска по ловле на блесну состоится 29 января 2017 г. на Веселовском вдхр. в балке Житкова. Взнос на соревнования,так же, как и на Ростове- 500 руб. с человека.Зона соревнований будет такая же, как и на Ростове. Приглашаем всех желающих.Из-за непредсказуемости нашей погоды и соответственно состояния льда на день соревнований,в качестве запасного водоёма выбрано Несветайское вдхр.в г. Красный Сулин.

Открыта регистрация:
1. Команда "Сталкер" г. Батайск
1) Сысолятин Александр Валерьевич,1973 г.,2 разряд.
2) Чалкин Дмитрий Николаевич,1968 г.2 разряд.
3) Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974 г., 2 разряд.
Судья 3 категории: Тарасов Виталий Анатольевич.

2.Команда "Клев-Во!"
1) Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 М.С.
2) Гашинов Денис Александрович 1981 2р.
3) Пикуза Руслан Сергеевич 1979 2р.
Судья 1 категории: Горлин Михаил-судья.

3.Команда "Sport Fishing"
1) Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
2) Крецу Юрий Георгиевич 1964г. кмс
3) Тучин Иван Николаевич 1982г. 1р
Судья Горшков Вячеслав.

4.Команда "Старт Бэйтс":
1) Лыскин Евгений Георгиевич 1984гр, 2р
2) Куклин Андрей Валентинович 1976гр, 2 р
3) Павлов Дмитрий Эдуардович 1966гр, 1р
Судья 1 категории: Бараковский Сергей Викторович.

№5

5.Команда "Таганрог-Ростов"
1) Беликов Сергей Николаевич. 1975г.р. б.р.
2) Сударкин Алексей Юрьевич, 1986г.р., 3-й р.
3) Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1-й разряд

Судья 2 категории: Величко Захар Александрович.

6.Команда "Commandos"
1) Свентицкий Андрей Петрович 1968 г.р., КМС
2) Орлов Дмитрий Васильевич 1965 г.р.,2 р.
3) Беркович Владислав Витальевич 1970 г.р., КМС

Судья 3 категории: Хахонин Николай Юрьевич.

7.Команда "Angler"
1) Антипов Станислав Сергеевич 1986 г.р.,КМС
2) Шалаев Андрей Дмитриевич 1961 г.р.,2 р.
3) Бердников Сергей Викторович 1978 г.р., 3р.

Судья ? категории: Меркулов Владимир Евгеньевич.


 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Dimon-hels, на чемпионат области можно будет не покупать пакеты под рыбу ;)
 

swentik

Известный участник
Dimon-hels, на чемпионат области можно будет не покупать пакеты под рыбу ;)
Что вы заладили одну песню? Все с рыбой ОК!
Если скинуть фото сегодняшней тренировки с Жидковки, то и поплавочники все перейдут в ЗБ!!!!!!!!
 

Руся

Клев-Во!
Обязательно нужно скинуть правильное фото с берегами и рыбой;)
 

pushok

Пушков Денис
Что вы заладили одну песню? Все с рыбой ОК!
Если скинуть фото сегодняшней тренировки с Жидковки, то и поплавочники все перейдут в ЗБ!!!!!!!!
4 тура за месяц это круто для любого водоема, даже рыбного, а там поглядим, тем более я не уверен, что лед продержится до середины февраля
 

Dimon-hels

Известный участник
Выбор балки Житкова не случаен.Из-за отсутствия времени и некоторых финансовых трудностей у некоторых спортсменов,принято решение провести Чемпионат Батайска именно там. Народ, тренируясь на Чемпионат Ростова, автоматически будет тренироваться и на Чемпионат Батайска(одним выстрелом убиваем двух зайцев).Опять же, после Ростова, можно будет поработать над ошибками на Батайске(как бы "второй" тур)-многие согласятся с тем ,что двухтуровые соревы по накалу страстей лучше,чем однотуровые. На муниципалке их провести проблематично,ставя два соревнования на одном водоёме с разницей в одну неделю-мы создаём хоть отдалённое,но всё же подобие "двухтуровых. Ещё одно не маловажное обстоятельство-это то, что перед спортсменами стоит выбор -ловить несколько другую рыбу и на другую оснастку,чем на Несветайском (против ,которого я ничего плохого,боже упаси, не имею.). Да и для приобретения опыта в поиске рыбы и в ловле пассивной рыбы,на мой,взгляд только плюсы.
 

Lex

Алексей С.
Разве не интереснее соревноваться на разных водоемах? Могу поделиться - в этом году много воды на Соколовке. Давайте там Батайск проведем?
 

Lex

Алексей С.
ЗЫ Думаю, ЧРО не будет проходить на водоеме, где весь сезон были соревы. Я в прошлом году ЧРО отказался на несветайке проводить, после всех сорев и сейчас не думаю, что это нужно для ЗБ.
Для меня не стоИт задача победы любой ценой, поэтому будет другой водоем
 

Dimon-hels

Известный участник
Разве не интереснее соревноваться на разных водоемах? Могу поделиться - в этом году много воды на Соколовке. Давайте там Батайск проведем?
Лёха согласен с тобой полностью,что соревноваться на новых водоёмах всегда интересней,но для меня и многих спортсменов пришедших в ЗБ после меня, Житковка и является новым водоёмом,мы на нём ни разу зимой не соревновались.После Ростова наверняка захочется ,что-то доработать и исправить на Батайске.Работа по поиску новых водоёмов Батайской Федерацией ведётся,мы не стоим на месте. В качестве запасного водоёма мы можем рассмотреть Соколовку,на которой также многие не были.
 

Руся

Клев-Во!
Зачем мешать Батайской федерации? Пусть ребята сами принимают решение по водоему, где им проводить свой чемпионат.
 

Lex

Алексей С.
Руся, конечно можно. Ты к чему свой пост написал? Показать что умнее всех? Или поучить, что мне делать? Не рассказывай что мне делать и не узнаешь куда тебе идти. Че за мода по поводу и бещ свои 5 коп вставить и учить всех? Я разговариваю с Димой и мы высказываем свое мнение. Мы не мешаем ничем друг другу.
 

Руся

Клев-Во!
То есть ВАМ свое мнение можно высказывать, а НАМ свое мнение высказывать нельзя?.
 

Lex

Алексей С.
Руся, всем можно свое мнение высказывать. Я тебе рот не затыкаю и не указываю что делать.
Для того и сущесивует этот форум - пиши сколько угодно. А когда еще и проведешь че-нить, так еще и читать это начнут
 

Руся

Клев-Во!
Приглашаю вас с Денисом на Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу с лодок, в конце марта перед запретом, под моим патронажем, думаю вам понравится это мероприятие.
 

Lex

Алексей С.
Спс за приглашение, подумаем над ним. Но даже если не получится приехать, то уж советов, критики и контроля постараемся обеспечить не меньше, чем от тебя ;)
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни выставляю Положение на предстоящие соревнования. И убедительно прошу,при регистрации команд, указывать Ф.И.О. привозимых вами судей,если таковые имеются.Если нет, укажите-Нужен судья;чтоб мы заранее их для вас пригласили..
 

Вложения

  • уТВЕРЖДАЮ Зимняя блесна 2017 (3) (4) (5) (3).docx
    23.9 KB · Просмотры: 60
Сверху