• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле на блесну 08.01.2017г.

pushok

Пушков Денис
А ты Денис не задумывался о том, что у нас через 2 недели уже льда может не быть? И нам всем ничего не остается как каждую неделю ездить на соревнования, за то потом будем по блесне 10 месяцев отдыхать, ну не "повезло" нам с зимой в регионе, что-бы удовольствие растягивать.
Ну так езжай!!! тебе кто-то запрещает? не надо пытаться людей силком затянуть
 

Lex

Алексей С.
Руся, заканчивай ;) Ты реально даже не понимаешь, что предлагаешь. Через год будет собрание секции, если ты не прогуляешь его, как в прошлый раз, я дам тебе слово и предложи все, что хочешь. Там и обсудим в живую, толку тут лить воду
 

Laser man

Ваня
Не слушай Свентика, на ЧР нужно ехать всем, кто может. Баластам, про и пох ваще кому. Там зачастую уровень не плохо растет, если правильно все делать. Главное правильные выводы потом делать.
ЗЫ Многие регионы ваше еду так - 1 тур каждый за себя, а 2 тур все на топ команду работают. И не считают себя баластами.
ЗЫЫ Мы рекомендуем, если 1 тур слит - идти смотреть на лидеров и учиться, учиться, учиться...
После 1 тура и обсудим это;)
 

pushok

Пушков Денис
Руся, заканчивай ;) Ты реально даже не понимаешь, что предлагаешь. Через год будет собрание секции, если ты не прогуляешь его, как в прошлый раз, я дам тебе слово и предложи все, что хочешь. Там и обсудим в живую, толку тут лить воду
ща тебе скажут, какой пункт устава ты нарушаешь:D:D:D там по ходу санкция "расстрелять" будет;)
 
  • Like
Реакции: SAV

Lex

Алексей С.
Laser man, мы 5 дней можем обсуждать, это не проблема - было бы у вас желание. Мы всегда открыты
 

Руся

Клев-Во!
Руся, заканчивай Ты реально даже не понимаешь, что предлагаешь. Через год будет собрание секции, если ты не прогуляешь его, как в прошлый раз, я дам тебе слово и предложи все, что хочешь. Там и обсудим в живую, толку тут лить воду
Я не прогуливал собрание, на момент своего первого выступления в ЗБ, я еще не знал что Леша руководитель областной секции, думал что он руководитель только Ростовской и собрание собиралось Ростовское, поэтому и уехал.
 

Lex

Алексей С.
ща тебе скажут, какой пункт устава ты нарушаешь:D:D:D там по ходу санкция "расстрелять" будет;)
А мне пох ;) Я не позволю ниче менять задним числом. Да и ваще - демократия это диктатура подлецов. Пока я этим занимаюсь, этого не будет
 

Lex

Алексей С.
Laser man, главное опыт почерпнуть. Думаю, помогать тока своей команде придется ;)
 

Laser man

Ваня
Жаль что 5-й команды не собралось:( а то бы показали вылазку "южных пингвинов" извиняюсь за заимствование абривиатуры:D
 

Lex

Алексей С.
Laser man, 4 это уже более, чем круто
ЗЫ Осталось только показать ;)
 

мишаня68

Известный участник
Прошлый январь все выходные были соревы , и попадали субботы - воскресенья подряд.
 

Dimon-hels

Известный участник
Брэшэжжжж.:)

Каэшно!;)
№5
"Таганрог-Ростов"
1. Беликов Сергей Николаевич. 1975гр. Б.р.
2. Сударкин Алексей Юрьевич, 1986г.р., 3-й р.
3. Жуковский Александр Витальевич, 1964г.р., 1-й разряд
Судья свой 99%.
Парни красавцы.Сразу видно настоящих мужиков.Сказали:"Если получится-мы приедем".МУЖИКИ сказали-МУЖИКИ сделали.
 

Jexon

Известный участник
Покапался на складе и нашел вот что:) завтра поеду на нем на тренировку, надеюсь лед толстый
 

Вложения

  • IMG_2215.JPG
    IMG_2215.JPG
    240.7 KB · Просмотры: 55

Jexon

Известный участник
Да да, нам всякий хлам на дне нужен, будем с твоего мопэда судаков летом пороть:D
Руся, с 200 крузаком конечно не сравнится)))) но со своей задачей справляется отлично. Ты, кстати, туда завтра не собираешься?
 

Руся

Клев-Во!
Назвние стремное у твоего снегохода "следующий". Сколько же народу он уже загубил?
 
Сверху