• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле на блесну 08.01.2017г.

RZ6MX

Известный участник
Да мне вообще то пох что вы читать не умеете или читаете по диагонали... Таблица с минимальными размерами одна на весь бассеин. Если в разных водоемах минимальный размер разный то в таблице указано в каком конкретно водоеме какой размер. Причем тут шутки? Никаких шуток, просто обратил внимание организаторов, чтобы подрихтовали регламенты.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Есть таблица 19 и таблица 20. Окунь 15 см в таблице 20. Таблицы относятся к разным территориям:

Таблица 19 относится к "Водные объекты рыбохозяйственного значения бассейна Азовского моря (Тульская, Липецкая, Воронежская, Волгоградская, Саратовская, Ростовская области, Краснодарский и Ставропольский края, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика и Республика Крым)"

Таблица 20 относится к "Черное море с бассейнами впадающих в него рек (Краснодарский край, Республика Крым и город федерального значения Севастополь). Внутренние водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Крым и города федерального значения Севастополь"
 

Lex

Алексей С.
Стас Антипов, зацепило? ;) Молоток, главное не сдаваться и пинать Шалого, он все знает, но не делает ;)
 

Стас Антипов

Участник
Стас Антипов, зацепило? ;) Молоток, главное не сдаваться и пинать Шалого, он все знает, но не делает ;)
Есть время, участвую. Такие водоемы интересны, а вот ловли пусть и пулеметного, но "спортивного" окуня мне и мормышке хватает. Так что на просторах Несветайки и Соколовки будет скучновато без кормового мотыля и мормыхи)))
 

swentik

Известный участник
ЧБ по ЗБ - состоялся!:p
Огромное всем спасибо за участие и организацию!
Респект победителям!
 

Lex

Алексей С.
Стас Антипов, прочти, что выше Дима написал. +100
 
Последнее редактирование:

SAV

Саша Сталкер
Да погода сегодня- жесть, но спорт -есть спорт, приехали надо бороться. Поздравляю Демьянова Игоря и "Клев-Во" с золотом и "Таганрог-Ростов" и Сударкина Алексея с бронзой.Порадовали бонусы сегодня(до этого ловились на тренировках) 730 гр.взял, закилошник тупо не прошел в лунку и сошел:confused:. Водоем очень интересный и разноплановый;).
 

SAV

Саша Сталкер
Команды: 1-Клев-Во 2-Сталкер 3-Таганрог-Ростов
Личка:1-Демьянов 2-Сысолятин 3-Сударкин
 

Kollega

Известный участник
Gnom, Димыч, учитывая постигнувшие тебя перелепухи, думаю тебе стоит, хоть гденить оставить-таки свои волосы.
Бился честно - значит и тебе респект.
SAV, призеров бы посмотреть - кого поздравлять?
Вместо него. Минуточку. Если портреты, то только добрался от клиентуры. В процессе.
Пока что:
219219010.jpg
 

Lex

Алексей С.
SAV, фигасе ;)
Ну что - поздравляю!
Особенно хочу выделить двоих - Демьянова, который не зря бросил червячников и начал паять блесна - заслуженная победа, упорство и труд всегда дают результаты. И Сударкина Алексея - буквально считаные дни, как я его вытащил на лед и человек взял в руки блесну - а уже 3 место. Удивительно!
 

Kollega

Известный участник
219218997.jpg

219218998.jpg

219218999.jpg

219219000.jpg

219219001.jpg

219219002.jpg

219219003.jpg

219219004.jpg

219219005.jpg
219219006.jpg

219219007.jpg

219219008.jpg

219219009.jpg

219219011.jpg

219219012.jpg

219219013.jpg

219219014.jpg

219219015.jpg

219219016.jpg

219219017.jpg

219219018.jpg
219219019.jpg

219219020.jpg

Парни, всех поздравлял, длани жал, спасибо говорил от души.
Традиционно, но не обыденно спасибо судьям! Виталику, имениннику, эспэшл!;)
Все выступили нормально, особливо учитывая, жёсткие, по нашим меркам, погодные условия.
Сам на себя снова сработал неважно, возможно увлёкшись основной задачей - постараться подтянуть сокомандников. Лёшик, молоток, отжёг, на солидный результат! Не ошибся, всё-таки , дав после Вербенского (Несветайки) вдхр. прогноз на будущее этому парню. Тьфу-тьфу! Кстати - норматив на второй разряд выполнен на 100%! Поздравляю!
Серёга немного "не попал в блесну" (ещё и забыл свою), несмотря на периодически предоставляемые нами перспективные лунки, но надеюсь, подойдёт и его время. Порох держи сухим!;) Команда сработала в целом чётко, своевременно и чётко меняя, и манеру ловли и диспозицию.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Как это выглядело со стороны. По жребию мне достался Спортфишинг. Со старта рвем когти на " дальний кордон":cool: . По пути нас обгоняют три команды:mad: и мы пролетаем мимо предположительно уловистой точки.:oops: Там суровая идет борьба за территорию между тремя командами куда с разгона вклиниваемся и мы o_O Попытку заползти " тихой сапой" жестко пресекает команда " Ростов Таганрог" . :( Мы вынуждены уходить по " английски " то есть не попрощавшись искать свою птицу удачи. Тыканье - мыканье не приносит удачи:oops: И тут Ваня Тучин указывает праильный вектор движения и , да , это начинает приносить хоть какой то результат:) Хоть что то но мы наковыряли. Краткий итог по некоторым командам. Спортфишинг - явно вышли не подготовленными к данным соревам.:( Ростов Таганрог - провел работу над ошибками недельной давности и занял свое место на пъедестале почета - молодцы! Уже можно так называть , МАСТИТЫЙ " Сталкер В честной борьбе занял свое , законное место по праву рядом.Ну а кто же победил , спросит меня многоуважаемый читатель. :confused: Победу в упорнейшей борьбе одержала команда " Клев во" .Новочеркасская федерация .;):) Усилившись из за отсутствия по уважительной причине Иващенко Димы :oops:Демьяновым Игорем команда показала свой потенциал.Если кто то в чем то сомневается - смотрите протокол;) Новочеркасск опять рулит - разруливает Новочеркасск:)
 

Lex

Алексей С.
SAV, ага, а в добавок вытащил команду Дьмьянов ;) Причем тут какой-то новочек - не ясно ;)
 

Руся

Клев-Во!
Lex, Новочеркасск, потому что заявка подписана от Новочеркасска. По поводу первого командного места места хочу заметить что у команды "Клев-Во" со времени своего основания, самый стабильный состав участников, что в лодочном, что в береговом спиннинге, что теперь в зимней блесне. У нашей команды нет привычки играть с составами участников и специально подгонять его под различные соревнования для достижения побед. То что, Дима по рабочим обстоятельствам не смог выступить, а у Игоря не выступала команда и он оказался свободен это обстоятельства чистой воды. Мы просто грамотно подошли к этим обстоятельствам, потренировались, сделали выводы и грамотно применили их на практике. Отсюда получился результат. Хочу отдельно сказать спасибо хорошему человеку (он себя узнает) за грамотные советы и рекомендации, благодаря которым я в личном зачете сумел подняться в середину турнирной таблицы.
P.S. Команда "Клев-Во" это стабильный состав, постоянные выступления, тренировки, анализ и как следствие-результат.
 

Lex

Алексей С.
Руся, ты зря оправдываешься - никто ни в чем тебя не обвиняет, просто у Миши есть болячка несостоявшейся столицы, вот и подкалываем его ;)
А вот насчет:
У нашей команды нет привычки играть с составами участников
У вас еще оочень много хороших привычек отсутствует. ;) Все еще в переди
 

мишаня68

Известный участник
SAV, , Да все это понятно , как и то что по разным причинам небыло нескольких очень сильных команд :(. Да . в команде " Клев во " собрались жители разных городов нашей области , ну и что Могу добавить что на будущий сезон от Н овочеркасской федерации планируется еще одна команда. И ее состав удивит многих.:eek: И если на следующих соревах за Батайск будет выступать команда ПКР :rolleyes: , к примеру, то от меня ты не услышишь вопрос об их прописке.:) И если они победят то я вместе с тобой порадуюсь за новоявленных Батайчан. Руслан , кстати , на лед вышел 10 - раз в жизни. В мормышке Киреев Сергей живет в Краснодарском крае , выступает за Новочеркасскую федерацию а на Россию поедет за Ростовскую область и никто не парится:cool: Почему вместо простой радости за своих коллег по оружию , одно же дело делаете , возникают такие вопросы непонятно:(:confused:
 

мишаня68

Известный участник
Руся, ты зря оправдываешься - никто ни в чем тебя не обвиняет, просто у Миши есть болячка несостоявшейся столицы, вот и подкалываем его ;)
А вот насчет:

У вас еще оочень много хороших привычек отсутствует. ;) Все еще в переди
Садись ДВА:) Учите историю родного края:cool: Новочеркааск , как столица , давно состоялся :)
 
Сверху