• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Батайска по ловле на блесну 08.01.2017г.

Lex

Алексей С.
А я-то думал это какой-то спортсмен рулит ;)
ЗЫ Историю прекрасно знаю, поэтому вдвойне улыбают фанаты несостоявшейся "столицы" ;)
Но это норм - каждый кулик свое болото хвалит ;)
 

Руся

Клев-Во!
Lex, давайте там на России, ксати не забудте из какого болота вы туда попали;) нхнч.
 

Lex

Алексей С.
Руся, спс - попробуем дать ;)
Свое болото всегда помним - это Ростов и Таганрог. Просто 2 хороших города, без всяких наворотов и понтов ;)
зы Учитывая, что в 18 году в Таганроге было правительство Украины - формально этот город был столицей Украины. Это так - к слову для "знатоков" истории и фанатов "столиц" ;)
А если бы не турки - возможно, Петр сделал бы Таганрог столицей России - были такие варианты ;)
 

мишаня68

Известный участник
Lex, Вы там не отвлекайтесь от основной цели поездки;) Мы тут болеем за всех представителей РО .После приезда будем учить историю и фанатское движение;)
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, не поверишь - сижу паяю блесны, уже з...ся по полной :( А еще паять и паять...
Как люди их пачками делают? Я не помню, что бы пяток хотя бы сделать за день :( А мне нужно сделать около 10 к завтрашнему вечеру.
 

romanmirbar

Известный участник
мишаня68, не поверишь - сижу паяю блесны, уже з...ся по полной :( А еще паять и паять...
Как люди их пачками делают? Я не помню, что бы пяток хотя бы сделать за день :( А мне нужно сделать около 10 к завтрашнему вечеру.
А ты по одной заливаешь, или по две?
 

Lex

Алексей С.
Я делаю несколько коронок, потом их паяю, потом сижу настраиваю игру, что самое мутное и долгое. Хотя я все делаю долго- за пол дня только 5 голых коронок :(
 

romanmirbar

Известный участник
Ну да, не шустро))
Я пользуюсь "третьей рукой", там два зажима, можно сразу две блесны паять.. пока одна остывает, паяю ушки на второй.. думаю ты и без меня это знаешь..))
А последнее время я в один день делаю коронки, второй день паяю, третий точу.. так морально легче...))
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Поздравляю команду "Клёв-Во" и Игоря с победой, "Сталкер" и Александра с серебром.
"Таганрог-Ростов" с бронзой во главе с Александром Жуковским, спасибо за подсказки и свой опыт!
Для меня замкнуть тройку было неожиданно, но конечно приятно... повезло... :)
Спасибо за организацию и стойкость судей, в такую погоду им пришлось тяжелей всех.
 

Lex

Алексей С.
romanmirbar, да, я то же пользую 3 руку, что бы 2 сразу паять. Но когда дело доходит до ушек - это ппц :(
 

Dmitri61

Известный участник
4 тура за месяц это круто для любого водоема, даже рыбного,
Слова Дениса подтвердились не дожидаясь 3 и 4 туров:(
Если на чемпионате Ростова было 2 рабочих участка, то на чемпионате Батайска фактически они же и остались, при том, что уловы уменьшились. Клев-во под руководством Демьянова пошли на тот же участок, что и Мерседесы ранее, и окончательно зачистили его, благо им никто особо не мешал;)
На поливе, где отстрелялись мы со Сталкерами рыба еще оставалась, но в основном на нетронутых во время ростовских соревнований участках. Сталкеры, продемонстрировав хорошую физическую форму, обошли на старте Спортфишинг и нас заодно, заняли нетронутый участок и довольно долго бодались и с нами и с Таганрогом, не пуская к себе и оставляя нам уже погрызанный пирог:D
Таганрожцы - молодцы, плюнули на обьедки и пошли за мыс, где рыбки было поменьше, зато - нецелованной:p
Ошибка Спортфишинга - не читают форум!;) Когда Свентик спрашивал, в чем причина некоторых наших успехов, я честно ответил : мы иногда разрешаем Ване половить в свое удовольствие:) А ребята весь тур проходили с баранками, и только за час до финиша пошли на Ванину точку.:D:D
В общем костантируем грусть - два тура зачистили Житкову балку не хуже чем немцы партизанский лес:(:( А участок, который не добили немцы блесной - зачистили насухо полицаи мормышкой:p:p
 

Kollega

Известный участник
... спасибо за подсказки и свой опыт!
Нема за шо. Я ещё сам "зелёный".;)
...
Для меня замкнуть тройку было неожиданно, но конечно приятно... повезло... :)
..
Не кокетничай.:)

Сталкеры,...довольно долго бодались ...с Таганрогом,
Димыч, перемудрил ты чёт... Особо ничего и не было. Была мысля, проходя мимо,постоять на "трещине", если получится, но Димон Ча. метнулся дикой серной с флажком в руках. Я не стал травмировать его нервную систему, не позволил, возможно, шлёпнуться, а ещё и перспективной области почти не осталось (на мой взгляд).;) Так-что ковырять "Сталкер" тогда - терять возможность подтянуть вес. Дальше сработал план "БЭ" и Лёша был первым отправлен вперёд "на амбразуры", с чем шикарно справился.
 

SAV

Саша Сталкер
Димыч, перемудрил ты чёт...
Согласен с Саньком полностью с утра "Таганрог" в стороне стояли и с ними мы не бодались, а позже к обеду, когда они проходили мимо, там уже было все "выжжено" и
перспективной области почти не осталось
:)
 

SAV

Саша Сталкер
Только сейчас заметил. Поздравляю Сударкина Лешу с выполнением норматива 2 разряда!;):cool:
 

мишаня68

Известный участник
Если ничего не путаю то Гашинов Денис выполнил норматив 1- го разряда. :cool: Подождем официальной информации.
 

мишаня68

Известный участник
Спортфишинг потерял энное количество времени в мормышечной зоне предполагая что на прикорм пришла мелочь а за ней подошел и хищник:cool: Лишь по дороге домой Демьянов рассказал что из многолетних наблюдений после мормыхи с металлом делать нечего:oops: Из нас четверых этого не знал никто:mad: К тому же Игорь очень доходчиво объяснил почему так:cool:
 

SAV

Саша Сталкер
Гашинов Денис выполнил норматив 1- го разряда
Не Миш, за 1 командное на муниципалке(я думаю ты его имел ввиду) дают 2 разряд(при условии, что в личке попал в первую треть). Денис подтвердил 2р как за командное 1, так и за 6 место в личке .
p.s. 1 разряд на чемпионате муниципального образования за 1-2 в личке.
в мормышечной зоне предполагая что на прикорм пришла мелочь а за ней подошел и хищник
Кормили плохо:D
 

мишаня68

Известный участник
Возможно что я выдаю желаемое за действительное. Подождем официальной информации . Да , кстати , Руслан не из Новочеркасска . Он в Рассвете живет ;)
 

Давид

Известный участник
За Командные места на Муниципалке разряды ВООБЩЕ НЕ присваиваются. Только личка с 1 места по 10.
 

SAV

Саша Сталкер
За Командные места на Муниципалке разряды ВООБЩЕ НЕ присваиваются. Только личка с 1 места по 10.
Давид советую почитать темуhttp://rostovfishing.ru/forum/threads/ЕВСК-2014-2017.411/page-2
http://rostovfishing.ru/forum/threads/ЕВСК-2014-2017.411/page-2#post-43953
и ....новый ЕВСК;)
"Все течет, все меняется!"(С)
 

Д.И.Г

Известный участник
Слова Дениса подтвердились не дожидаясь 3 и 4 туров:(
Если на чемпионате Ростова было 2 рабочих участка, то на чемпионате Батайска фактически они же и остались, при том, что уловы уменьшились. Клев-во под руководством Демьянова пошли на тот же участок, что и Мерседесы ранее, и окончательно зачистили его, благо им никто особо не мешал;)
На поливе, где отстрелялись мы со Сталкерами рыба еще оставалась, но в основном на нетронутых во время ростовских соревнований участках. Сталкеры, продемонстрировав хорошую физическую форму, обошли на старте Спортфишинг и нас заодно, заняли нетронутый участок и довольно долго бодались и с нами и с Таганрогом, не пуская к себе и оставляя нам уже погрызанный пирог:D
Таганрожцы - молодцы, плюнули на обьедки и пошли за мыс, где рыбки было поменьше, зато - нецелованной:p
Ошибка Спортфишинга - не читают форум!;) Когда Свентик спрашивал, в чем причина некоторых наших успехов, я честно ответил : мы иногда разрешаем Ване половить в свое удовольствие:) А ребята весь тур проходили с баранками, и только за час до финиша пошли на Ванину точку.:D:D
В общем костантируем грусть - два тура зачистили Житкову балку не хуже чем немцы партизанский лес:(:( А участок, который не добили немцы блесной - зачистили насухо полицаи мормышкой:p:p

Я вижу ситуацию ,немного по другому!;) Рыба там была на 1 соревновании и на тренировке и на 2 соревновании.И уверяю тебя ее там еще не мало осталось!
Просто нужно было приехать на тренировку в субботу и понять новый подход к ней! Мы прошли все точки в правой стороне зоны и на всех была рыба. Была рыба крупнее и из за мороза она не двигалась. Нужно было попадать в голову! Разбуриватся на меньшем расстоянии и не переставая бурить и бурить.Я приблизительно за тур влупил порядка 250 лунок! Была одна лунка с 4 окунями и одна с 5 , остальное по одному с лунки и не в каждой! Причем эта картина была одинаковая на всех точках! Даже там куда пришла команда напротив нас! Там рыба была глубже чем они стояли.От мыса до протоки нужно было смещатся к центру!;) И на точке Чекомасов была рыба но там нужно было очень широко расходится . Пятна были не большие и далеко друг от друга!
В общем нужно приезжать на тренировки!!!:D
 

Руся

Клев-Во!
Разбуриватся на меньшем расстоянии и не переставая бурить и бурить.Я приблизительно за тур влупил порядка 250 лунок! Была одна лунка с 4 окунями и одна с 5 , остальное по одному с лунки и не в каждой! Причем эта картина была одинаковая на всех точках! Даже там куда пришла команда напротив нас! Там рыба была глубже чем они стояли.От мыса до протоки нужно было смещатся к центру! И на точке Чекомасов была рыба но там нужно было очень широко расходится . Пятна были не большие и далеко друг от друга!
В общем нужно приезжать на тренировки!!!
Д.И.Г, Тихо ты, тбе терять нечего, а нам еще 1 разряд делать нужно тсссссссссссссссссссссс....:eek::eek::eek:
 

мишаня68

Известный участник
Не Миш, за 1 командное на муниципалке(я думаю ты его имел ввиду) дают 2 разряд(при условии, что в личке попал в первую треть). Денис подтвердил 2р как за командное 1, так и за 6 место в личке .
p.s. 1 разряд на чемпионате муниципального образования за 1-2 в личке.

Кормили плохо:D
Согласен , поторопился:(
 
  • Like
Реакции: SAV

мишаня68

Известный участник
Может я что то пропустил:( А где можно глянуть официальный протокол:cool: А то на том фото плохо видно да и не все:oops:
 

АК-66

Известный участник
Пока, так.
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    218.7 KB · Просмотры: 69
Сверху