• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г Новочеркаска по ловле на блесну 11февраля 2017г

Lex

Алексей С.
У каждого свои приоритеты в жизни! Так же , как и цели, и возможности! Следуя логики - кто не первый, тот балласт;)
Ты ошибаешься - я говорил о том, что на соревах нельзя "не напрягаться" ;) В этом и смысл сорев - каждый раз выходишь, что бы выложиться по полной, на все 110%. Иначе зачем тогда соревноваться ;) И если ты выложился по полной, но не первый - то никак нельзя считать это балластом. Первых ваще очень мало. А регулярно первых - еще меньше.
Просто нужно не сдаваться и всегда биться за 1 место.
зы Я на ЧР был балластом в 2 туре, но я не сдавался ;)
 

мишаня68

Известный участник
Ну вот и состоялся 1-й чемпионат Новочеркасска по зимней блесне . А состоялся он благодаря ТИТАНИЧЕСКИМ усилиям Оганесяна Эдуарда и Андреева Владимира.. За что им отдельный респект , как говорится , и уважуха . Водоем был озвучен давно и те кто хотел - мог тренировались без ограничения:eek: Непосредственно к делу . Мне по жребию достался " Сталкер". Врюхался , подумал я:mad: Команда быстроногая , амбициозная , опытная :eek: Тем более стартуют ПЕРВЫМИ:rolleyes: Команда " Старт" . Аки раненые в жопу сайгаки куда то прем:confused: Прискакали , заняли зону:cool: И тут выясняется что у команды 0,666 бура на человека .:( Вместо того чтобы до старта проверить ножи они хрен знает чем занимались:mad: У Димы Чалкина ножи лед ЛИЖУТ а не сверлят:mad: Едем ( идем ) дальше . На тренировку смогли выбраться всего один лишь только раз:( Точно выработанного плана действий нет:oops: Метания по водоему не приносят ожидаемого результата:oops:. Отсюда занятое место:( Переходим к призерам.. Личный зачет. Бронза - Демьянов , да кто бы нахрен сомневался что он не попадет в призы .:eek: С его то опытом. Серебро - Оганессян - количество тренировок дало свой результат . Ну и Чемпионом Новочепкасска 2017 года по зимней блесне под чутким руководством Чайко Сергея и пристальным взглядом Демьянова Игоря стал Александр Соловейчик , с чем его и поздравляю! МОЛОДЕЦ !!!! Команды. Свентитский и Ко Собранная за день до старта - сделали что могли. Ледовая Дружина - Хорошкевич Вчера увидел первый раз в жизни как выглядит зимняя блесна:eek: Нехватка опыта . :oops:Триколор - ловили в свое удовольствие , надо бы добавить чутка злости спортивной;) Клев во - чуть чуть не дотянулись до пъедестала:( Точите крючки парни и он будет:) " Ни хвоста ни чешуи" При наличии такого количества позитивной энергии у Вашего ведущего Жуковского Александра Вам , подрастающим удавам, Беликов Сергей и Сударкин Алексей, осталось недолго до первых мест!!!!! Очень рад за вашу КОМАНДУ От души Вас поздравляю!!!!!!!! " Мерседес " - срочно ищется команда " Феррари " , " Ламборджини " , " Бугатти " или еще что либо стОящее чтоб противостоять зтим монстрам немецкого автопрома:p С Серебром Вас , друзья! Одним " Спортфишингам " против " Меринов " долго не продержаться:) Сегодня выстояли КРАСАВЧЕГИ !!!!!!!!!!! На золотой ступени пъедестала опять Новочек Новочеркасск рулит - разруливает Новочеркасск:):):)
 

мишаня68

Известный участник
Ждем фотоотчет от трехкратного Чемпиона России , нашего спецкора Топалова Константина Анатольевича дебютирующего в качестве судьи - фотокорреспондента:rolleyes:
 
IMG_9449.JPG
IMG_9450.JPG
IMG_9451.JPG
IMG_9452.JPG
IMG_9454.JPG
IMG_9456.JPG
IMG_9458.JPG
IMG_9459.JPG
IMG_9460.JPG
IMG_9462.JPG
IMG_9464.JPG
 

мишаня68

Известный участник
Хотелось бы о впечатлениях первых в новой для себя ипостаси прочесть:rolleyes:
 

Руся

Клев-Во!
Отличные соревнования, адреналина хапнули, водоем рабочий. Эдику респект за выбор водоема. Задумался-не сделать ли на этом пруду коммерческий турнир по спиннингу с лодок на веслах?
 

Kollega

Известный участник
Ура!!! Первая (?) Новочековская блесна состоялась! "Ширится, растёт заболевание".:) Уже большая часть мормышечников (даже именитых) поражены "лексовским штаммом":).
Эдик, Вова, камрады, респект Вам за усилия!
Спасибо всем коллегам-спортсменам за рабочую атмосферу, судьям, контролёрам за беспристрастный надзор и позитивный настрой, а нынешней Зиме за шикарные возможности в проведении подобных мероприятий! Личники - победители молодцы! Саша Соловейчик, притворясь статуей методично наковырял лучший вес, Эдик, неожиданно ;) оказался чуть ли не первым, а Игорь Демьянов надёжно заполнил территориальный пробел на третьей площадке подиума... Эти достижения отнюдь не умаляют заслуг остальных членов команд - победителей. "Спорт-фишиг", "Мерседес" поздравляю!
Отдельное спасибо и моим со-командникам, Алексею и Серёге! Отработали размеренно, чётко и без нервов. Учитывая их младенческие шаги в з.б. считаю, что даже отлично! Чтобы не сглазить, вроде Сергею светит 3-й разряд (?)...;)
219225721.jpg


П.с. Юра Крецу, отжёг оригинально с зимней удилкой от неизвестного японского мастера.:):)
Костя, быть тебе штатным рыболовным новочеркасским фотографом!;)
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Протоколы для присвоения
 

Вложения

  • личный.JPG
    личный.JPG
    213.7 KB · Просмотры: 55
  • Судьи.JPG
    Судьи.JPG
    135.3 KB · Просмотры: 46
  • командный.JPG
    командный.JPG
    197.6 KB · Просмотры: 45
Сверху