• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

swentik

Известный участник
я конечно тоже не в восторге от водоёма, НО, все привыкли к несветайке где много жадного окуня, на веселке меньше( но есть бонусы), а ТУТ мало(практически местами нет совсем) , на мой взгляд на таких водоёмах и выявятся настоящие спортсмены, готовые ехать на Россию! ( рыбы мало, лёд толстый, бегать много и долеко) Ну так покажите все свои спортивные качества, и давайте доберём 1 команду для кворума!!!
Это вам "зелёным" соревноваться, ради соревнования! И хвалиться кто быстрее добежит, а не поймает! Для меня интереснее ловить рыбу, а не бегать по водоему!;) На этом водоёме не нужно ни чего, кроме умения ходить! Первые три места будут среди стайеров! Кстати снега добавилось и местами до 30-40 см:cool:
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Это вам "зелёным" соревноваться, ради соревнования! И хвалиться кто быстрее добежит, а не поймает! Для меня интереснее ловить рыбу, а не бегать по водоему!;)
Мы "зеленые" ( я по крайне мере) участвуем для поднятия мастерства в режиме боя-для защиты чести области(если повезёт), а ВАМ "мастерам ЗБ в РО" надо давать нам "бой" и натаскивать как бульдогов чтоб на России не только считались, но и боялись наш регион!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ваня, если точнее, то моим прикидкам: 1место на 4+, 1 - на 4-, 2-на слабенькую троечку. Вырулят люди, высмыкнувшие бонусиков.[/QUOTE]
Александр Витальевич, я думаю 2-й тур ВСЕ решит!
 

Kollega

Известный участник
swentik сказал(а):
Секрет Полишине́ля:D
Меня касается? Неймётся? Смысл того поста, что водоём не потерян (читать в связке с Ваниным постом), но повернутся может всяко. Что подумал Свентик, пытаясь ковырнуть?
.. 2-й тур ВСЕ решит!
Точно так.;)
 

Lex

Алексей С.
Большая Садковка.. я уже писал об этом. Есть и бонусы и спортивный. Чем не подходящий водоём?
Будет следующая волна недовольных:
А) Нет проезда в нашу зиму (или переметы или грязь), либо с другой стороны заезд, мы этот вариант разрабатываем и тогда возникает
Б) Да вы ок.ли так далеко ехать - че ближе нет водоемов.
И тд и тп - все по кругу.
ЗЫ Все что вы предлагаете или думаете - я каждый год прохожу по кругу ;) Соревы будут там, где я смогу их провести. Кому не нравится:
А) Не участвуют. Сказали спс за организацию и молча сидим дома.
Б) Берут и сами организовывают (хотя бы пробуют). Никто за кресло не держится.

А пока даже бумажку съездить особо нет желающих, спс Жуковский и Пикуза в итоге отозвались. Но при этом не вижу их среде недовольных
ЗЫ Стас, ты кстати первый, кто более менее конкретно что-то предложил, при этом совпадает с нашей разработкой. Давай еще конкретнее - место сбора на карте. Мы думали там, где лодки проходили. Может у тя лучше будет вариант
 
Последнее редактирование:

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Да , рыбы немного . Но все на сей момент находятся в равных условиях . Не нужно наколбасить трупиков , как на Саратове , достаточно поймать немного больше соперников . Второй тур покажет мастеров ловли и мастеров поиска рыбы . Всем честной борьбы и НХНЧ !!!
 

Lex

Алексей С.
К большому сожалению у меня нет конкретики:oops:,так как не знаю сей водоем.Но думаю на такой большой акватории есть места,для проведения соревнований.
В этом и проблема, Дима - у нас как в стране Советов, каждый лучше другого знает, а воз и ныне там ;)
 

swentik

Известный участник
swentik сказал(а):
Секрет Полишине́ля:D
Меня касается? Неймётся? Смысл того поста, что водоём не потерян (читать в связке с Ваниным постом), но повернутся может всяко. Что подумал Свентик, пытаясь ковырнуть?

Точно так.;)
Я имел ввиду, что "секретное место" знают ВСЕ!
Сегодня провел тренировку, прошел 10 км:p
Итог, для победы нужны:
1. кроссовки с шипами
2. комплект сухой одежды, переодеться
3. флажок
4. одна удочка с блесной
5. бур
Желательно, чтобы в команде все были готовы именно так
:p:D
Вопрос к организаторам!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?
Я серьезно!
 

swentik

Известный участник
Мы "зеленые" ( я по крайне мере) участвуем для поднятия мастерства в режиме боя-для защиты чести области(если повезёт), а ВАМ "мастерам ЗБ в РО" надо давать нам "бой" и натаскивать как бульдогов чтоб на России не только считались, но и боялись наш регион!!!
Мастеров ЗБ у нас в области нет! Ловят все на 90% ровно!
Выигрывают, за счет знаний водоемов, тактики и везения!:D
 

Руся

Клев-Во!
Думается мне что Lex, людей проверяет, кто приедет, кто нет. А на построении обьявит "пацаны принято решение организаторами о переносе места старта" на два километра по течению. Не спроста первый тур так поздно начинается;)
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Я имел ввиду, что "секретное место" знают ВСЕ!
Сегодня провел тренировку, прошел 10 км:p
Итог, для победы нужны:
1. кроссовки с шипами
2. комплект сухой одежды, переодеться
3. флажок
4. одна удочка с блесной
5. бур
Желательно, чтобы в команде все были готовы именно так
:p:D
Вопрос к организаторам!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?
Я серьезно!

Это может быть причислено к разновидности тактики команды , как ,например , выбить точку соперников .:p
 

Dmitri61

Известный участник
Главное, что основная (и единственная:oops:) точка - невыбиваемая:D
Даешь лотерею на старте!:)
 

Стас Антипов

Участник
Будет следующая волна недовольных:
А) Нет проезда в нашу зиму (или переметы или грязь), либо с другой стороны заезд, мы этот вариант разрабатываем и тогда возникает
Б) Да вы ок.ли так далеко ехать - че ближе нет водоемов.
И тд и тп - все по кругу.
ЗЫ Все что вы предлагаете или думаете - я каждый год прохожу по кругу ;) Соревы будут там, где я смогу их провести. Кому не нравится:
А) Не участвуют. Сказали спс за организацию и молча сидим дома.
Б) Берут и сами организовывают (хотя бы пробуют). Никто за кресло не держится.

А пока даже бумажку съездить особо нет желающих, спс Жуковский и Пикуза в итоге отозвались. Но при этом не вижу их среде недовольных
ЗЫ Стас, ты кстати первый, кто более менее конкретно что-то предложил, при этом совпадает с нашей разработкой. Давай еще конкретнее - место сбора на карте. Мы думали там, где лодки проходили. Может у тя лучше будет вариант


Алексей, проезд из Ростова равен 170 км. Подъезд до воды по отсыпной 2 км. Если оттепель 250 м от базы до воды.
Скрин не могу скинут. Много весит:/ Уменьшить не могу. Ориентир х.Лиманский
 

Dmitri61

Известный участник
Сегодня провел тренировку, прошел 10 км
А почему так мало?;) Я в воскресенье начал от моста:oops: потом до дамбы и обратно до места старта:D Ощутимо.....
Кстати, предлагаю закрыть тростниковый рай по обьективным причинам: там то лед типа чобхэм - 5-ти слойный с грязью и песком толщиной до 50 см и лежит на дне (хана ножам почти сразу:(), то 8-10 см, а под ним глубина 30см и струя течения как из брансбойта, чуть потеплеет и жди промоин:( А кто-то булькнет - и отмена всех сорев:mad::mad:
 

Lex

Алексей С.
Думается мне что Lex, людей проверяет, кто приедет, кто нет
Все гораздо проще - подстраиваю водоем под себя, как обычно. Отчеркну часть зоны - под себя, оставлю весь водоем, опять же под себя, выберу рыбный - снова под себя, окажется мало рыбы - опять под себя, близкий - ну так мне проще тренироваться, далекий водоем - так тока я могу ездить тренироваться и тд и тп ;)
Скрин не могу скинут. Много весит
Нажми на клаве кнопку PrintScr - размер будет до 1 Мб! ;)
 

swentik

Известный участник
повторюсь!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?:eek:
 

Lex

Алексей С.
swentik сказал(а): ↑
p.s. заливчик, справа от скалы, который всегда закрывали, не просто так оставили
Андрюха, ты так и не ответил - когда это ВСЕГДА его закрывали?
Я просто весь форум перепроверил и больше 1 соревнования там так и не нашел, кстати, посмотри карту, заливчик открыт, там Регионы ловили http://rostovfishing.ru/forum/threa...на-Дону-по-ловле-на-блесну-со-льда-2014г.324/
ссылка на зону в 2 строчке 1 поста ;)
 
Сверху