• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Поплавочный спорт!

AlexeyB

Известный участник
В этом году постараюсь провести "забытый" кубок федерации (с ограничением по снастям), и думаю что нам тоже нужно подобие Новочеркасского штекерного турнира.
 

уоокер

Активный участник
Леша привет, судья нужен ? Место не менять што-бы можно было готовит второй тур
 

AlexeyB

Известный участник
Поздравляю всех с 74й годовщиной освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков!
2493266175.jpg
 

AlexeyB

Известный участник
Дорогие друзья, поздравляю мужчин с днём защитника отечества( день красной армии и флота)! Всем новых побед и успехов!
 

AlexeyB

Известный участник
Чуть больше месяца остается до первого соревнования в этом году. Согласно календарю 25-26 марта запланирован кубок открытия "Донская весна 2017". Хотелось бы уточнить, занимается ли кто организацией этого соревнования?
 

AlexeyB

Известный участник
А кого тогда ловить в марте месяце?
Лен, специально пересмотрел протоколы за последние 3 года. Открытие всегда проводилось примерно в эти даты. Ноль встретил только один в 14 году (если мне не изменяет память человек снялся со второго тура).
Для разнообразия кидаю протокол 15 года - 5 апреля уловы от 100гр до 7 кг. Причем 100 гр это мой вес и горчака в нем не было!! я просто не смог разобраться с ловлей в 1м туре. Насосная очень интересный водоем и списывать его со счетов ни в коем случае нельзя!!!
 

Вложения

  • Донская весна 2015 (поплавок) протокол командный лист 1.jpg
    Донская весна 2015 (поплавок) протокол командный лист 1.jpg
    256.4 KB · Просмотры: 32

chekamas

Известный участник
Соревнование проводить будем. Дата календарная. Скорее всего воскресенье. Два тура в один день. По месту - насосная. Где-то так.
1.Технология Успеха ,состав
Потий АА 1 р
Минаков АС мс
Горшков ВА кмс
 

chekamas

Известный участник
Ну если больше желающих регистрироваться нет ,может отменим кубок открытия ,и организаторам головняка меньше ,и времени своего больше на простые рыбалки .
 

AlexeyB

Известный участник
Ну если больше желающих регистрироваться нет ,может отменим кубок открытия ,и организаторам головняка меньше ,и времени своего больше на простые рыбалки .
Слав, это тема общая. многие еще не в курсе о том что это соревнование будет. Здесь обсуждаются вопросы связанные с поплавочным спортом,а не регистрируются. Давай создадим тему и народ подтянется.
 

приморец

Известный участник
Уважаемые коллеги, завтра планируется заседание президиума федерации, где один из вопросов:выбор тренерского совета федерации.
Предлагаю от секции поплавка выдвинуть Михайловского Ю.А. (Предварительно с ним оговорено)
Кто против прошу высказать свое мнение.
 

AlexeyB

Известный участник
Вот и прошло первое соревнование. Погода конечно подкачала, но людей собралось более-менее. Но на открытии всегда людей собиралось много, поэтому это не показатель. Из людей присутствовавших на семинаре в соревах приняло участие 2 человека. Новочеркасск проводил в этот день спиннинг с лодок, поэтому ни одного человека не было... Таганрог все продолжает воспитывать подрастающее поколение, поэтому на соревы приезжает только Лена. У Батайска уже давно нет поплавочной команды (Николай какое-то время ездил, но и его можно понять поплавок не основной его спорт). Азова не было...
Следующее соревнование в области это КСДК, когда-то самый красивый и ожидаемый поплавочный турнир весны! И что мы видим: поплавок- пока 1 человек- я... Фидерная зона уже перевалила за восьмой десяток участников, среди которых много наших поплавочников....как говорится "Приехали"!
 

Faery

Активный участник
Леша, я тоже собираюсь на КСДК, пока просто не регистрировалась.
 
Сверху