• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 18.02-19.02 2017г

На что потратить остатки денег секции (голосуют ТОЛЬКО члены секции)

  • 1. На уменьшение взносов участников ЧРО 2017

  • 2. На спонсирование сборной РО 2017г.

  • 3. На нужды секции (номерные повязки и тд)

  • 4. На покупку переходящего кубка РО


Результаты будут видны только после голосования.

Седеньков Вячеслав

Известный участник
хз , хотел вас обматюкать , но ... Зимняя блесна держится на таких ё...тых как вы , и вам подобных ... на нашей новой крови в виде молодых парней , злых и перспективных , с которыми заодно , в составе пяти команд , я надеюсь , поедем на Чемп России по ЗБ
 
Последнее редактирование:

Седеньков Вячеслав

Известный участник
... и как кто- то написал , нас начнут бояться . Это длинный путь . Но одержимые с помощью интернета и направленности на достижение цели могут пройти его в разы короче .
 

pushok

Пушков Денис
Кому было трудно ?
организатору, в лице Алексея Селезнева, положение было подписано только сегодня, до этого еще было подписаны бумажки в администрации Красносулинского района, с помощью Руси, без которых минспорта никакое положение не подпишет, выибаны мозги ими же в очередной раз, и т.д., за неделю после ЧРа сделать это все можно только при двух условиях:
1. бросить семью
2. бросить работу
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
... и как кто- то написал , нас начнут бояться . Это длинный путь . Но одержимые с помощью интернета и направленности на достижение цели могут пройти его в разы короче .
Славка, приложим все усилия!!! Желающих много! Кому то пока разряд не позволяет, у кого-то с финансами не сложилось, но на след КР и ЧР я думаю высадимся полным составом "Южных Пингвинов"
 

Lex

Алексей С.
Леша, "бронь" ещё в силе? Черкани свой номер или позвони завтра, ОК?
Виталик, 1000500 извинений - 2 раза сеня вспоминал, что нужно позвонить тебе и каждый раз что-то отвлекало :( Как видишь, команд мало - я написал бронь, думал сразу тебя вписать на след команду, но либо со своими пришли, либо снялись, либо не смогли :( Извини, что сеня не предупредил. Если вдруг кто зарегится без судья - я конечно же тебя поставлю, как и планировал.
Не понимаю что происходит на муниципалку собирается 14 команд, а на главные соревы года даже кворума нет! Лёша, по-моему ты что то где то упустил
Просто халявщики отсеялись
Рыбы мало, она супертрудовая, ходить далеко, лёд толстый, подкожного жира мало осталось - до весны может не хватить
Это, конечно, утрированный ответ - но доля правды в нем есть. ;)
Ваня, 7 команд (8-я сдалась чисто по причинам как Дима написал ;) ) это не плохо - да и 2 тура сложно для многих. Плюс на ЧР теперь 5 квот - можно жопу не рвать, а наипать всех ;) Буду ходотайстовать перед тренерским советом - не вносить изменения в список кандидатов тех, кто не участововал в областных соревах. Ну и не забывай - всего на несколько человек больше проголосовали за 2 тура - вот и все, половина что против была отсеялась. Поэтому, не стоит искать черную кошку в черной комнате - реально это просто не нужно многим.
Раз уж вы являетесь организаторами сорев , с вас и спрос ! Почему вы перенесли дату сорев , нас не спрашивая ? Кому было трудно ?
Славик, я на самом деле отвечал на этот вопрос - поэтому не стал повторяться, а не из-за того, что это Саша спросил. Поверь - причины объективные, если есть возможность - поищи поиском мой развернутый ответ (я, вроде, дважды отвечал на этот вопрос). Тем более вы решили проблему - нашли замену и выступаете ;) Так и нужно! А кто не хотел - ищет причину.
зы Организатор я один - за все несу сам ответственность, Денис не имеет к этому отношения, он только оказывает посильную помощь, как и я в спиннинге. Все решения я принимал сам и впредь планирую так же поступать. Пока кто-нибудь не пожелает взять на себя этот гемор ;) Вот тогда пусть и устраивает демократию ;)

Думаю, не стоит ругаться - не стоит это выеденного яйца. Все нормально! Все сильнейшие спортсмены будут на водоемы - до встречи и всем НХНЧ.
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Так это Денис во всем виноват;):D:D завуалированными методами в спиннинг всех тащит!:D:D:D
 

largo714

Активный участник
Ребята не надо за всех так говорить
наша команда не приедит я считаю только лично из-за моего косяка я как капитан не смог найти запасного
поэтому один лучший рыболов нашей команды будет выступать в команде "Регион-61"но мы то знаем что он наш и будем болеть за него
а за трудности мне по...... мне и обычные соревы не очень легко даются
 

мишаня68

Известный участник
largo714, Там же вроде Назаров Василий Сергеевич усиленно просился.
 

largo714

Активный участник
я уже написал мой косяк и плюс Игорь уже за другую команду
а я без своей команды чистый баласт:):):):):)
 

pushok

Пушков Денис
IMG_2767-18-02-17-04-11.jpeg
Веса
 

swentik

Известный участник
повторюсь!
Что будет команде, которая привезет или за ней закреплен "не ходячий" судья?:eek:
Как я и "ванговал", достаточно сильная команда, по причине выше изложенной , не смоги занять место, найденное на тренировке! Итог: команда на крайнем месте, судья продолжает "судить"....что делать?:cool:
 

pushok

Пушков Денис
Как я и "ванговал", достаточно сильная команда, по причине выше изложенной , не смоги занять место, найденное на тренировке! Итог: команда на крайнем месте, судья продолжает "судить"....что делать?:cool:
Спроси у тех, кто его привёз, или у Новочеркасска, он рулит
 

Руся

Клев-Во!
Так "наезд" в нашу сторону пошел.... Выход простой, судьям по мимо присвоении судейской категории нужно тогда ввести и зачет по ОФП и сдачу нормативов по спортивной ходьбе.
 

Lex

Алексей С.
Ничего Навигаторы не заняли бы - им там уже не осталось места. Последними становились Регионы, правда они стали где и хотели, как я понял. Но, было место между Сапсаем и Жуковским, но Навигаторы, почему-то не стали его занимать
 
Сверху